Нежный редактор l Подруги | Татьяна Мингалимова

Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.586
Симпатии
52.644
Ору, Киану там говорит: 'очень вкусный завтрак, затем секс, потом покататься на мотике, потусоваться, затем много секса, потом почитать/посмотреть кино, сходить в бар, пропустить парочку, поболтать с друзьями, и потом снова много секса - вот это прекрасный день"
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
2.105
Симпатии
25.031
Он же жуткий гомофоб, писал гадкие комментарии футболистке, которая совершила каминг-аут (Надежда Карпова вроде).

Я думаю, у Нечая просто низкое либидо и не встает ни на девочек, ни на мальчиков.
хехе так гомофобия жесткая она же тоже признак латентности может быть
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.586
Симпатии
52.644
мне чот кажеца, что с нечаем не все так просто. подумалось, что не такой уж он и бесхребетный лавашик, судя по куче таниных загонов, его фразочке про ее август жизни, он какой-то мутный арбузер. раз она все время ищет у аудитории поддержку своей внешности, животик этот свой выпячивает, ну прям мне напоминает мой отчаянный крик об этом же, когда мой бывший скуф третировал меня на сей счет. вот живет танюха с таким вот поплывшим, которому ничо не охота, а он ей еще и на мозги капает, что она толстовата и старовата, какие-нибудь фантазии озвучивает, какие ему телки нравятся, а танька ему подыгрывает изо всех сил. он ее разок отматросит без оргазмов с ее стороны, почувствует себя мачо, и был таков, а она как птичка, постоянно из клетки вырваться хочет. не знаю, что ее держит, по себе могу сказать, что меня с таким держала тупо неопытность. родоки не долюбили, этот попался, паразит, а она и не знает, что бывают человеческие отношения, где тебя любят полноценные люди и никому не надо про животик ничо доказывать, что ты тоже человек с чувствами. короче ставлю на то, что нечай лютый эгоист, а танька добрая дурында, боится его кинуть.
Так Таня и сама не сильно зажигательная, она ж считает, что поход в соседний двор делает её оторвой. У неё основной интерес - воображать себя королевой школы.
Мне наоборот кажется, что Нечай не только не порицает её пузо, но ещё и покорно выслушивает алогичные простыни и анализ отношений голливудских селебрити
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.968
Симпатии
244.338
Таня, не будем забывать, что бодипозитив придумала Америка, которая не может справиться с повальным ожирением населения, поэтому пользуется девизом «не можешь победить - возглавь»
В реальности уже несколько бодипозитивных моделей умерли. Но даже если все условно хорошо, высокий процент жира в организме ведет сначала к инсулинорезистентности, а затем - к диабету 2 типа. Надо ли это даже в виде протеста канонам красоты? I don’t think so.
Красивыми нам всем быть хочется, но по факту не настанет такое время когда жир, херовая осанка и отеки начнут считаться красотой, так как это маркеры проблем со здоровьем и попустительства. Я уверено что можно заботиться о себе из заботы о себе,а не из канонов красоты и транслировать это в своем феминистическом блоге;)
ну Америка и фитнес на каждом углу популяризировала и ПП брендов американских до хера и инъекции, пластические операции - это тоже Америка
а еще живот Тани это далеко не ожирение
поэтому имхо слегка своеобразный тейк) а еще как бы никто ни относился к Тане, но вообще-то действительно целлюлит и лишний вес был популярен раньше, во времена того же Рубенса, так что никогда не говори никогда

плюс героиновый шик это тоже маркер проблем со здоровьем, и было это совсем недавно, а частично и до сих пор кое-где (например, в моделинге) есть
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
678
Симпатии
10.576
Адрес
Pindostan
ну Америка и фитнес на каждом углу популяризировала и ПП брендов американских до хера и инъекции, пластические операции - это тоже Америка
а еще живот Тани это далеко не ожирение
поэтому имхо слегка своеобразный тейк) а еще как бы никто ни относился к Тане, но вообще-то действительно целлюлит и лишний вес был популярен раньше, во времена того же Рубенса, так что никогда не говори никогда

плюс героиновый шик это тоже маркер проблем со здоровьем, и было это совсем недавно, а частично и до сих пор кое-где (например, в моделинге) есть
так-то у темнокожих американцев и латинос женщины в теле всегда были в почете. а где big booty, там и ямочки на попе, и ничего, считаются очень секси мамаситами))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.968
Симпатии
244.338
так-то у темнокожих американцев и латинос женщины в теле всегда были в почете. а где big booty, там и ямочки на попе, и ничего, считаются очень секси мамаситами))
да ничего в Америке не популярно то, где не надо стараться
жопы эти многие пришивают, либо упарываются в зале, то есть ты вроде как в теле, но на самом деле жесть какой подтянутый и все волосики лазером удалены и целлюлит тоже проглажен

плюс бодипозитив моделей уже давно все уличили - там лицо натянуто перетянуто, перепилено, ни одного второго подбородка ничего, там ради такого "бодипозитива" так приходится стараться и держать себя, что похудеть в 10 раз проще

другое дело, что многие американки и европейки сами от себя отвалили, живут как хотят, едят что хотят, одевают, что хотят ну и мужики соответственно подстраиваются. скуфидонских американцев, которые мечтают о 20летних моделях, и ставят себе такую планку в тиндерах да и вообще в жизни, я встречала совсем мало, обычно скуф согласен на скуфиндию, то ли дело русские - каждый второй)
 
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
678
Симпатии
10.576
Адрес
Pindostan
да ничего в Америке не популярно то, где не надо стараться
жопы эти многие пришивают, либо упарываются в зале, то есть ты вроде как в теле, но на самом деле жесть какой подтянутый и все волосики лазером удалены и целлюлит тоже проглажен

плюс бодипозитив моделей уже давно все уличили - там лицо натянуто перетянуто, перепилено, ни одного второго подбородка ничего, там ради такого "бодипозитива" так приходится стараться и держать себя, что похудеть в 10 раз проще

другое дело, что многие американки и европейки сами от себя отвалили, живут как хотят, едят что хотят, одевают, что хотят ну и мужики соответственно подстраиваются. скуфидонских американцев, которые мечтают о 20летних моделях, и ставят себе такую планку в тиндерах да и вообще в жизни, я встречала совсем мало, обычно скуф согласен на скуфиндию, то ли дело русские - каждый второй)
Я вам конкретно группы людей назвала, у которых пышные формы популярны. Я не про плюс сайз моделей говорю, а обычных женщин, обычные семьи.
Про «где не надо стараться» смешно получилось, конечно. В штатах давно живу, не рассказывайте мне, как тут, пож)))
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.586
Симпатии
52.644
так-то у темнокожих американцев и латинос женщины в теле всегда были в почете. а где big booty, там и ямочки на попе, и ничего, считаются очень секси мамаситами))
Но у них такое строение скелета, что кости бёдер широкие, это всё покрыто внушительным таким слоем упругих мышц, и только потом жирком, плюс, у них более плотная кожа, это всё вкупе и создаёт выразительные формы. И туда же куча энергии и темпераментность. Ну конечно же это секси!
Но у Тани-то не формы, если уж на то пошло, она просто оплывший скинни фэт, не встающий с дивана, и пытающийся убедить всех, что именно вот это вот и только так красиво, ну потому что иначе блин обиднааа, а хочеца, чтобы я была самая вау в моей ясельной группеее
 
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
1.046
Симпатии
14.803
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.968
Симпатии
244.338
Я вам конкретно группы людей назвала, у которых пышные формы популярны. Я не про плюс сайз моделей говорю, а обычных женщин, обычные семьи.
Про «где не надо стараться» смешно получилось, конечно. В штатах давно живу, не рассказывайте мне, как тут, пож)))
ну, окей
просто я отвечала на комментарий о том, как бодипозитив появился, потому что америка решила возглавить, потому что не может победить ожирение

повторюсь, именно америка придумала и возглавила современный фитнес таким, каким мы его знаем, а так же популяризировала фотошоп, инъекции, правильное питание и прочее и прочее. какая грозная мерзкая америка, которая всех заставляет жить с таким ожирением, как у Тани))
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.205
Симпатии
24.330
Возраст
32
@Eprst, и явно не одна. Опять захотелось с друзьями без мужа потусить, но сделала вид, что муж просто не хотел ехать?)
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
22.951
Симпатии
267.055
Адрес
НейДворец
А потом такая ребят я не пью не жру откуда живот , все последние тусовки по моему вечно со стаканом
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.631
Симпатии
36.545

Вложения

Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
2.105
Симпатии
25.031
:krestica:безумием уже веет от чокнутой
да какое там безумие, молодая девчонка хочет нравится и хочет вызывать у мужчин что-то большее, чем вместе бахнуть пельменев перед сериальчиком. Безумие жить супружеской жизнью без секса
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
22.951
Симпатии
267.055
Адрес
НейДворец
да какое там безумие, молодая девчонка хочет нравится и хочет вызывать у мужчин что-то большее, чем вместе бахнуть пельменев перед сериальчиком. Безумие жить супружеской жизнью без секса
Выглядит стрёмно и безумно. Да и девчонка такая уже пожившая и помятая)

А на счёт супружеской жизни ничо не будет, уверено. Смотрело у Тани наталку, Венера шоль в рыбах. Короче все эти фантазии Тани о бурном секасе реально тупо фантазии, о полиамории и проч, Таня ничо не сделает,будет фантазировать дальше не из тех она людей, как какая нить Маркес брать уж мужиков и трахать какие б они б там ни были )) в общем опять пофантазирует пока настроение есть и все, запузячится в итоге от нечая и дальше будет бегать как умалишенная