Неравные браки в шоу-бизнесе.

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.004
Симпатии
36.325
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
За Кавилла обидно.

Чего его ролями обходят? Один из немногих красивых мужиков в индустрии.
У Генри характер не сахар. Он довольно упрямый человек, в индустрию вошёл своим трудом, ни перед кем не унижался, ни с кем не спал за роли. Всё исключительно своим горбом заработал. Вот и карьера не самая удачная у него. На Генри можно смотреть бесконечно, все его роли нравятся, даже в том тупом ужастике)))) Очень жаль, что шепелявого Тома Холланда снимают, а Гену нет:cry_ing:
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.961
Симпатии
36.814
А Франко еще котируется после скандала с его актёрской школой?
Собаки лают, караван идет. Там только несведУщие »феминистки» на подогреве таболидов глотку дерут. Кто в индустрии знают что это был деньго-пиарный бездец(с), и рассчитывают, что уже поутихало. Бабки заплатили чтобы шум унять, вроде сработало.

Вообще я читало официальные претензии, и так ржало.
- Класс сексуальных сцен. Претензия: он нас заставил раздеться.
- Нам обещали всем дать роли в фильмах (в плане практики). (встречная претензия). Он нас заставил сниматься в эпизодических ролях в фильме, и почти бесплатно (обычный студийский контракт на массовку и $200 в час)! А еще он заставил в фильме раздеться!

Вы так же понимаете, что «заставил» имеется в виду использовал свой авторитет известного актера.
Post automatically merged:

У Генри характер не сахар. Он довольно упрямый человек, в индустрию вошёл своим трудом, ни перед кем не унижался, ни с кем не спал за роли. Всё исключительно своим горбом заработал. Вот и карьера не самая удачная у него. На Генри можно смотреть бесконечно, все его роли нравятся, даже в том тупом ужастике)))) Очень жаль, что шепелявого Тома Холланда снимают, а Гену нет:cry_ing:
У Кавилла огромный контракт с Уорнер, он Супермэн. Из за конфликта он не сможет сниматься в 4 Сезоне Ведьмака - топ сериала Нетфликса. В прошлом месяце вышел новый фильм с ним. Я не понимаю что тут за стенания? Мужик в шоколаде, желаю чтобы всем. Или мы о разных актерах говорим?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.808
Симпатии
255.439
Адрес
НейДворец
Пхх Франко дно, отвалил там денег теперь пытается затихариться и вернуться в тусу. Ага так и поверили шо холостяк прям оч захотел остепениться, да и дева повезло теперь то он уже страшный и жирный
Post automatically merged:

У Генри характер не сахар. Он довольно упрямый человек, в индустрию вошёл своим трудом, ни перед кем не унижался, ни с кем не спал за роли. Всё исключительно своим горбом заработал. Вот и карьера не самая удачная у него. На Генри можно смотреть бесконечно, все его роли нравятся, даже в том тупом ужастике)))) Очень жаль, что шепелявого Тома Холланда снимают, а Гену нет:cry_ing:
Так вроде нашел какую-то богатую бабу из тусовки, скоро все норм будет
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.445
Симпатии
52.746
У Генри характер не сахар. Он довольно упрямый человек, в индустрию вошёл своим трудом, ни перед кем не унижался, ни с кем не спал за роли. Всё исключительно своим горбом заработал. Вот и карьера не самая удачная у него. На Генри можно смотреть бесконечно, все его роли нравятся, даже в том тупом ужастике)))) Очень жаль, что шепелявого Тома Холланда снимают, а Гену нет:cry_ing:
Генри еще как будто, перекачался чересчур, но фактурный и красивый, мож в этом его беда сейчас, канонически красивые мужики щас чот не очень в тренде в киноиндустрии
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.192
Симпатии
305.875
@Облико Морале, Анистон по большому счету некрасивая женщина. Единственное, что у нее красивого, это волосы, ну и фигура хорошая.
 
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
343
Симпатии
4.537
@Облико Морале, Анистон по большому счету некрасивая женщина. Единственное, что у нее красивого, это волосы, ну и фигура хорошая.
А я ее оч люблю. Классная она в своем амплуа была и на чужих мужиков не запрыгивала. Но тут уже другие дискуссии. Каждому свое. Вы имеете право абсолютно, так же, как и я.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.192
Симпатии
305.875
А я ее оч люблю. Классная она в своем амплуа была и на чужих мужиков не запрыгивала. Но тут уже другие дискуссии. Каждому свое. Вы имеете право абсолютно, так же, как и я.
Так я к ней тоже нормально отношусь. Я про внешность только. Не всем же красавицами быть. Про то, кто на каких мужиков там запрыгивал, мы можем только догадываться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.520
Симпатии
17.475
Ну артист жи. Взгляд другой, выражение лица, прическа, весовая категория и другой человек. Ему это свойственно, помню еще в Kick Ass заметило, где он был лузером и сопливым еврейским мальчиком, а потом в конце снял маску - и мамочки, герой-красавчик-мачо. Я помню смотрело как снимали Весенние Каникулы, так там Джеймс Франко слушал режиссера - один человек Джеймс, а потом начали снимать, и он не меняя позы, не поворачивая головой превратился в персонажа. Вот взгляд другой, с ебаниной, и все - другой человек. Меня аж вздрогнуло.

Ой, Джеймс Франко (44). Перетрахав половину ЛА, и изменяя всем предыдущим партнерам, теперь встречается и хранит верность Изабель Пакзад (28) с 2017. Сам подошел к ней на парковке и предложил познакомиться.

Посмотреть вложение 4079595

Не нравится он мне с растительностью на морде. Вот так лучше.

Посмотреть вложение 4079596
Посмотреть вложение 4079597
Я чот его прям не люблю, какой-то он ...непромыто-скользкий.
Post automatically merged:

Очень жаль, что шепелявого Тома Холланда снимают, а Гену нет
Холланд очень хороший актер, чего б его не снимать? Я вообще не сильно люблю британких актеров, но он все таки талантливый.

Генри еще как будто, перекачался чересчур, но фактурный и красивый, мож в этом его беда сейчас, канонически красивые мужики щас чот не очень в тренде в киноиндустрии
Как и женщин, все красотки уже 35+, молодых красивых девушек не берут на большие роли. :(
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.523
Симпатии
67.822
уже обсуждали эту парочку, 47 лет разницы. все- таки очень интересно, как ирина осипова, она же никита кан, смогла стать девушкой ларри эллисона. как вообще можно в те круги попасть? какой- то элитный эскорт или кто- то познакомил их?

По состоянию на февраль 2024 года Ларри является пятым по богатству человеком в мире по версии Forbes с предполагаемым чистым состоянием в 154 миллиарда долларов.

инфы про нее практически нет
Снимок экрана 2024-03-29 132135.png

Снимок экрана 2024-03-29 123307.png
Снимок экрана 2024-03-29 125128.png
 
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
299
Симпатии
2.294
уже обсуждали эту парочку, 47 лет разницы. все- таки очень интересно, как ирина осипова, она же никита кан, смогла стать девушкой ларри эллисона. как вообще можно в те круги попасть? какой- то элитный эскорт или кто- то познакомил их?

По состоянию на февраль 2024 года Ларри является пятым по богатству человеком в мире по версии Forbes с предполагаемым чистым состоянием в 154 миллиарда долларов.

инфы про нее практически нет
Посмотреть вложение 4083923
Посмотреть вложение 4083865 Посмотреть вложение 4083866
Фантастический взлёт как ни посмотри.Пусть будет счастлива.
Post automatically merged:

Историю девушки вышедшей за художника.Ужасный исход
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.469
Симпатии
123.696
Нашенькие! Любимые!
Талисман этой палаты (Дима Быков, прости!:pxaa_xaxa:)

Аарон Тейлор-Джонсон (33 года) и его жена Сэм Тейлор-Джонсон (57 лет)

Screenshot_2024-03-29-07-34-19-75_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
Screenshot_2024-03-29-07-34-47-69_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
69
Симпатии
387
уже обсуждали эту парочку, 47 лет разницы. все- таки очень интересно, как ирина осипова, она же никита кан, смогла стать девушкой ларри эллисона. как вообще можно в те круги попасть? какой- то элитный эскорт или кто- то познакомил их?

По состоянию на февраль 2024 года Ларри является пятым по богатству человеком в мире по версии Forbes с предполагаемым чистым состоянием в 154 миллиарда долларов.

инфы про нее практически нет
Посмотреть вложение 4083923
Посмотреть вложение 4083865 Посмотреть вложение 4083866
Судя по хронологии, в круги эти она попала больше 10 лет назад. В районе 20 лет. Быстренько, молодец))
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.734
Симпатии
91.677
Фантастический взлёт как ни посмотри.Пусть будет счастлива.
Post automatically merged:

Историю девушки вышедшей за художника.Ужасный исход
А разве может быть счастье в такой семье?
Там богатство
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.307
Симпатии
22.678
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.523
Симпатии
67.822
Она что лысая и это парик? Или линию роста волос подняла так? Зачем? Арбузы лбом разбивать? Глаза меньше сделала. Зачем… Так много вопросов… или это разные люди?
это один человек. а вот по поводу лысины непонятно... где- то читала, что лоб ей как- то натягивали. она ж вся переделанная
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.945
Симпатии
339.779
уже обсуждали эту парочку, 47 лет разницы. все- таки очень интересно, как ирина осипова, она же никита кан, смогла стать девушкой ларри эллисона. как вообще можно в те круги попасть? к
Девочка красивая.

Я когда то читала версию безумных конспирологов о том что таким образом кгб на себя активы переписывает.
Ну то есть подлавливают чела раньше, а дальше брак чтобы не было вопросов наследования.

На самом деле были такие тоже странные случаи. Типа женитьбы Дрейфуса на русской даме. Якобы встретились в самолете и он так влюбился, так влюбился.

Хотя девочка эта из Украины. С кгб не особо вяжется.
Post automatically merged:

Какой же политов страшный стал.
А когда то был симпатяжкой.

Надеюсь он хоть заработал хорошо в это На Не.

Девочка симпатичная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.523
Симпатии
67.822
все идет по плану
Она вроде с Благовещенска
Сегодня стало известно, что солист суперпопулярной в 90-е группы "На-На" Владимир Политов женился во второй раз. Его новой избранницей стала 26-летняя поклонница, которая сама проявила инициативу в знакомстве со своим кумиром. Подробности их встречи 50-летний исполнитель рассказал Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион".
Оказалось, что поклонница Владимира, Ольга из Благовещенска, сумела раздобыть номер его телефона, прислала фото и договорилась о свидании после концерта во время гастролей.
Была зима, она была закутана во все теплое. На первый взгляд, ничего особенного. Она красивая, спортивная, у нее длинные светло-русые волосы. Все завертелось-закрутилось... После учебы она приехала в Москву. Потом я ей говорю: "Хватит ко мне ездить после работы, переезжай ко мне". А в январе мы решили узаконить наши отношения.
Официальная церемония прошла в Химкинском районном ЗАГСе.
Свадьбы не было. Мы просто заехали в ЗАГС, потом Ольга поехала на работу, а я — на съемки. Сейчас в планах основное — это дети. Дочь у меня уже есть, хочу сначала сына. А потом можно еще дочку,
— поделился своими планами певец.
У кумира миллионов девушек и секс-символа Владимира Политова всегда было много поклонниц.
В основном это были гастрольные увлечения, что бывает у всех артистов,
— рассказал он. В то время группа "На-На" под руководством продюсера Бари Алибасова гремела на всю страну. Зажигательные танцы, откровенные костюмы и симпатичные солисты — в этом секрет успеха группы, имеющей многолетнюю историю.
Посмотреть полностью: https://spletnik.ru/buzz/love/102109-solist-gruppy-na-na-vladimir-politov-zhenilsya.html
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.966