Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
25.412
Не будет Артем с ней. Внешне абсолютно разные, не с его «стаи» (фишка психологов).
Такое ощущение что она за него больше держаться чем он.
Это вы как так решили? :D
Классная энергичная баба что бы за неё не подержаться
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
25.412
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
25.412
Ну видимо .Я не представляю родить от одного ,а написывать другому и по ходу собачиться с его новой девушкой .
Я вчера как раз читала эту переписку.
Я - любимая его женщина.
Прям ей важно остаться его любимой
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
в том году постоянно видела их на патриаршьих, я тут даже писала, у нас общие друзья есть с артёмом, в жизни они очень хорошее впечатление производят, но я автоматом сравнивала эти отношения с теми, что были с иблоной, разница заметная
Кмк у Артёма была к ней такая животная страсть ,это прям было видно по фото .
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
25.412
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
А можно таких фото? Я не увидела
Илона Котелюх

Родилась 2 августа 1992 года в городе Гомель (Беларусь), окончила
Колледж МИД.
С Саркисовым, Илона познакомилась в конце 2015 года, и сразу же угодила под его крыло. Тут же переехала к нему во Францию. В том же 2015 году Николай встречался с Ольгой Данкой и Светланой Ибрагимовой. Но в скоре остановился на Илоне. Осенью 2016 года у Илоны родился ребёнок от Николая.

Несколько лет Илону связывали романтические отношения с москвичом Артёмом Ермолаевым. После расставания с возлюбленным Котелюх встретила Николая Саркисова, однако бывшего парня забыть не смогла. По словам нынешней девушки Артёма, Илона по сей день донимает Ермолаева звонками.

Дарья Сизова опубликовала пост в "Инстаграме", в котором намекнула на чрезмерную настойчивость Илоны. Реакция невесты Саркисова не заставила себя долго ждать: "Первая любовь — она такая, одна. И всегда, увы, незабываема. "Привет, как дела?" — это названивать? А это твоего ума дело? Нас с ним связывали года. Имею полное право спросить, как у него дела".

После этого Котелюх обратилась к Дарье уже в личной переписке. Здесь Илона быстро растеряла вежливость. "Ты мою семью не трогай. Ни моего мужчину, ни то, что я в положении. Я тебя предупредила", — обратилась девушка к возлюбленной своего бывшего парня.

Напомним, 12 лет Николай Саркисов прожил в гражданском браке с Юлией Любичанской. У пары родилось двое детей. В 2015-м году они расстались. Как заявляла Юлия, решение о разрыве приняла она. "Я сама явилась инициатором нашего расставания, устав от постоянных унижений, оскорблений, пьянства и ощущения давления с его стороны. Из чего бы не была сделана клетка, она все равно останется клеткой. Не только мужчины имеют право уходить. У нас тоже есть права, эмоции и желания любить и быть любимыми".

Посмотреть вложение 90806 Посмотреть вложение 90807 Посмотреть вложение 90808 Посмотреть вложение 90809 Посмотреть вложение 90810

Посмотреть альбом 118
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
На предпоследнем видео Илона красивая и так она течёт по Артёму и он по ней .Приятно смотреть ,так нежно и интимно . Эх Илона дура ты.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
На предпоследнем видео Илона красивая и так она течёт по Артёму и он по ней .Приятно смотреть ,так нежно и интимно . Эх Илона дура ты.
да да, там ещё были видосы такого рода, не могу найти
у неё столько его было в инстаграм до коли, просто счастливейшая пара была, визуально
на самом деле не отношения а кошмар был
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
да да, там ещё были видосы такого рода, не могу найти
у неё столько его было в инстаграм до коли, просто счастливейшая пара была, визуально
на самом деле не отношения а кошмар был
А почему кошмар ? Она кмк мозгоёбка и любитель пострадать.Актриса драматического театра .Вся жизнь играааааа.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
25.412
да да, там ещё были видосы такого рода, не могу найти
у неё столько его было в инстаграм до коли, просто счастливейшая пара была, визуально
на самом деле не отношения а кошмар был
А в чем кошмар?

Да я смотрела это все. Не поняла как вы определили что он по ней тёк. Я такого не заметила. Везде такое же лицо как и с Дашей. Улыбка до ушей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
А почему кошмар ? Она кмк мозгоёбка и любитель пострадать.Актриса драматического театра .Вся жизнь играааааа.
потому что она имела его мозг без перерыва, ревновала и психовала постоянно, истерила. И как рассказывал его друг, она постоянно вытягивала его из компании, не давая общаться с друзьями, а в компании могла показывать недовольство всем подряд, поэтому ее и не любили
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
потому что она имела его мозг без перерыва, ревновала и психовала постоянно, истерила. И как рассказывал его друг, она постоянно вытягивала его из компании, не давая общаться с друзьями, а в компании могла показывать недовольство всем подряд, поэтому ее и не любили
Понятно . Ну зато сейчас терпила . Жизнь порой ставит людей на место.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
А в чем кошмар?

Да я смотрела это все. Не поняла как вы определили что он по ней тёк. Я такого не заметила. Везде такое же лицо как из Дашей. Улыбка до ушей.
ну определила не я, а другой насик
я говорила, что знаю Илона давно, ещё с послешкольных тусовок и так вышло, что уже лет 6 мой муж общается с другом артема и я во многое посвящена с двух сторон была. Илона им болела, постоянно пыталась вырвать его из его семьи, от родителей, типа давай живи со мной. Она вырывала его из друзей, работы. Она дикая собственница и постоянно нахрапом пыталась завладеть человеком. Для неё отношения, это полное погружения человека в неё, а все, что мешает ему быть с ней 24/7 становится врагом. Она ненавидела его мать, друзей, работу. А он по характеру не готов бабе подчиняться, под неё стелиться, но готов находить компромиссы, правда в пределах разумного. Но в итоге всегда получалось так, что он ее слал на хер с ее истерией и она потом умирала от депрессий, написывая ему то угрозы, то мольбы о возвращении взывая о его совести. Сколько раз мы ее выводили из этого ее состояния, всякими гулянками, лишь бы привести ее в чувства. Потом наши пути разошлись и у неё начались тусовки с наркотой и кучей педиков, свингеров, она пошла по мужикам. И вдруг я узнаю от мужа, что она вернулась к артёму и тот ее принял, вот все офигели тогда и бурно обсуждали это, ребята даже звонили ему и говорили, «чувак, ты ёбнулся она шлюха, с ней уже пол москвы переспали» на что он отвечал, что должен все узнать сам. Собственно спустя пару месяцев он и узнал, что та блядовала и ей снимали квартиры, подвозили бабки водители мужиков и тд.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
А в чем кошмар?

Да я смотрела это все. Не поняла как вы определили что он по ней тёк. Я такого не заметила. Везде такое же лицо как из Дашей. Улыбка до ушей.
Милое ,но видно какой Артём с ней нежный на видео ,там такие кмк флюиды от них .
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
25.412
ну определила не я, а другой насик
я говорила, что знаю Илона давно, ещё с послешкольных тусовок и так вышло, что уже лет 6 мой муж общается с другом артема и я во многое посвящена с двух сторон была. Илона им болела, постоянно пыталась вырвать его из его семьи, от родителей, типа давай живи со мной. Она вырывала его из друзей, работы. Она дикая собственница и постоянно нахрапом пыталась завладеть человеком. Для неё отношения, это полное погружения человека в неё, а все, что мешает ему быть с ней 24/7 становится врагом. Она ненавидела его мать, друзей, работу. А он по характеру не готов бабе подчиняться, под неё стелиться, но готов находить компромиссы, правда в пределах разумного. Но в итоге всегда получалось так, что он ее слал на хер с ее истерией и она потом умирала от депрессий, написывая ему то угрозы, то мольбы о возвращении взывая о его совести. Сколько раз мы ее выводили из этого ее состояния, всякими гулянками, лишь бы привести ее в чувства. Потом наши пути разошлись и у неё начались тусовки с наркотой и кучей педиков, свингеров, она пошла по мужикам. И вдруг я узнаю от мужа, что она вернулась к артёму и тот ее принял, вот все офигели тогда и бурно обсуждали это, ребята даже звонили ему и говорили, «чувак, ты ёбнулся она шлюха, с ней уже пол москвы переспали» на что он отвечал, что должен все узнать сам. Собственно спустя пару месяцев он и узнал, что та блядовала и ей снимали квартиры, подвозили бабки водители мужиков и тд.
И он ее бросил? Или что?