Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
эта губа пельмень нижняя, ну лопнет скоро
ну жесть уродство

все убирают, а эта сельчанка только дует.
ну в скулах просто ебануться сколько геля

может конечно это профайло она точечно ставит в скулы, ведь им акценты хорошо расставляют

но кто эти ей делает я хз
Читаю, смотрю на Вашу авку и будто Колян ей сам пишет-отчитывает)))
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.187
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.187
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.273
Симпатии
35.880
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
А что у неё со ртом??? Почему зубы не входят? Посмотрите на последние фото с Колей. Илоне надо было оставаться в теле,просто заниматься спортом,то что сейчас,совсем не секс. Она широкая. Она как андрес никогда не будет. Интересного Илона одумается?!
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
А что у неё со ртом??? Почему зубы не входят? Посмотрите на последние фото с Колей. Илоне надо было оставаться в теле,просто заниматься спортом,то что сейчас,совсем не секс. Она широкая. Она как андрес никогда не будет. Интересного Илона одумается?!
Виниры унитазные, как бы она не пиздела, с зубами у неё всегда были проблемы, они в принципе у неё кривые! Так что пусть не пиздит про один винир
у неё из-за этого и выехала челюсть вперёд
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
У баб был выбор) хотя конечно Илона своими ногами от коляна не уйдёт) на очереди подбородок и вторая переделка жопы
Трэшак с мордой Илоны был неминуем,но врядли кто то ожидал ,что так быстро
да никуда она не уйдёт
она та ещё приживалка

тут же такой куш она урвала, будут жопу рвать, она не уйдёт.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
    • best_businessidea
      Какое странное удивление от душа, если ты когда-то мела полы и из нищеты только благодаря бойфренду вылезла. Дичь какая-то.
      3 ч.Ответить
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
    • best_businessidea
      Какое странное удивление от душа, если ты когда-то мела полы и из нищеты только благодаря бойфренду вылезла. Дичь какая-то.
      3 ч.Ответить
просто она не может перевести, поэтому не заблочила)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
просто она не может перевести, поэтому не заблочила)
Какая она дура . Я впервые глянула её ИГ за сто лет и посмотрела как она ржот над условиями в горах . Она забыла как в какой-то шарымыжной она бухала и все в повалку были . Прям лядь какая.
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.843
Симпатии
10.401
Какая она дура . Я впервые глянула её ИГ за сто лет и посмотрела как она ржот над условиями в горах . Она забыла как в какой-то шарымыжной она бухала и все в повалку были . Прям лядь какая.
к сожалению, она уже не будет в тех же условиях что раньше.
она по любому будет обеспечена, может не так как сейчас, но относительно своей привычной среды, точно
очень жаль, ведь она не заслуживает
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
А что у неё со ртом??? Почему зубы не входят? Посмотрите на последние фото с Колей. Илоне надо было оставаться в теле,просто заниматься спортом,то что сейчас,совсем не секс. Она широкая. Она как андрес никогда не будет. Интересного Илона одумается?!
Анька тоже широкая. У нее только икы поджарые,а ляхи вполне)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
к сожалению, она уже не будет в тех же условиях что раньше.
она по любому будет обеспечена, может не так как сейчас, но относительно своей привычной среды, точно
очень жаль, ведь она не заслуживает
Меня даже другое вымораживает.Понятно,что она себе обеспечила жизнь ,двумя кредитками ,вон готовиться новой выстрелить.Но ёпт я понимаю Коля ржот над условиями перевалочной базы ,он родился с золотой ложкой во рту ,но она то чо пыжится если недавно полы мела и спала в каком то шалмане с дешёвым пойлом .Такое жеманство ,ах какой экспириенс ,боже ,смешно и нелепо выглядит и очень отталкивает. Простота всегда обезоруживает .
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Меня даже другое вымораживает.Понятно,что она себе обеспечила жизнь ,двумя кредитками ,вон готовиться новой выстрелить.Но ёпт я понимаю Коля ржот над условиями перевалочной базы ,он родился с золотой ложкой во рту ,но она то чо пыжится если недавно полы мела и спала в каком то шалмане с дешёвым пойлом .Такое жеманство ,ах какой экспириенс ,боже ,смешно и нелепо выглядит и очень отталкивает. Простота всегда обезоруживает .
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Мда, какой то печальный уровень баб у деда коли то
Тупая алкоголица , прыгающая на столах юляшка, алчная грубая илоха у которойнапроч отшибло как полы намывала
И между ними еще десяток таких же
Спроси меня кто ты как говорится
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Мда, какой то печальный уровень баб у деда коли то
Тупая алкоголица , прыгающая на столах юляшка, алчная грубая илоха у которойнапроч отшибло как полы намывала
И между ними еще десяток таких же
Спроси меня кто ты как говорится
Ну что ты дорогая . Коля кароший жИ ,ему просто не везёт с бабами. :;-))):
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Ну что ты дорогая . Коля кароший жИ ,ему просто не везёт с бабами. :;-))):
Неее , не так
ОН очень!! Доверчивый, привык верить людям, много помогает бедным
И поломойка и посудомойка все равны
Всех обогреет, примет, деток сделает))