Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
635
Симпатии
5.870
Грустная ЕблоНа , может тебе адресок гостиницы подкинуть , так сказать по дружбе :-),
Сходишь туда, проверишь Николяшку и его очередную жену:;-)))::;-)))::;-))):.
Пиши в лс если че:mi_ga_et:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ой, да Коля когда под градусом и не такое пообещать может. Но обещать - не значит жениться, мы ж понимаем. Скольким он обещал, даже уже и Коле не известно. Да, он зовет Илону женой. Но по факту, там как в средние века. Есть официальные жена и главные официальные наследники, а есть фаворитки и их дети. Дети с голой жопой на улице не останутся, но то, что им перепадет - ничто в сравнении с тем, что достанется главным наследникам. И все это прекрасно понимают. Кто бы что не говорил, Коля никогда не женится ни на Илоне, и никогда бы не женился на Юле. Нафиг ему это не сдалось.


Он и сейчас не урод, он реально обаятельный, щедрый, что уж там. На своих женщин бабла никогда не жалел и всегда был способен на широкие жесты. Другое дело, что его пагубные привычки его сгубили. Нормальной женщине в своем уме, он не нужен, даже при своих миллионах.
Кмк щас от него нафталином пахнет и подросттковой глупостью .
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Грустная ЕблоНа , может тебе адресок гостиницы подкинуть , так сказать по дружбе :-),
Сходишь туда, проверишь Николяшку и его очередную жену:;-)))::;-)))::;-))):.
Пиши в лс если че:mi_ga_et:
Вы фсе врете)) дед коля он рядом, просто вышел лоток поменять для котэ
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Нахера ребенку в 14 лет очередные ролексы?
Шоб по дружбе дал поносить товарчшу и насовсем
Мой помнится в 14 лет подарил радошки новые, поносить дал грит на день, помодничать
День уже лет 10 как тянется
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
70
Симпатии
482
Возраст
39
Очень плохо и старо она выглядит, сутулится сильно, про волосв жуткие промолчу
Нелепо выглядит в своих нарядах, в балахонах
@Итальянка,
Бляяя, какое дно. Уже никто не общается, осталось по десятому кругу собирать этих мерзких педиков. Кессер это просто мегаблевотный персонаж. Хуже всех вместе взятых. Помню его ещё когда он нализывал Юльку в комментах и предлагал духи
Если меня это хоть как то оправдает, за мной не следили. Маму увидела в 14 лет, а у неё муж и ребёнок. Меня ненавидели, я им мешала. Бабушка меня матери решила вернуть, устала видимо) ну вот такой протест я и выдала. Ну и годы были такие все торчали
Post automatically merged:

Милое, вы большое молодец! Такой путь пройти и пресечь все на корню! Крепости силы воли, вам и духа! Есть за что держаться!
Спасибо) на самом деле, я когда подшилась такое облегчение испытала))) избавилась от последней зависимости. Точнее я конечно не запоями пила, но зная себя просто испугалась и решила сыграть на опережение)))) дети все таки растут) самое интересное родители мои вообще не пьющие, ну на праздник может если только) и не курят)) эх в семье не без урода)))
Post automatically merged:

А что значит подшилась блин клава глючит ,не могу знак вопроса поставить. Дети газировку разлили на неё. Вам Брависимо что слезли со всей этой жуткой куйни да ещё и не боитесь это на паблик нести.:thank_you!:
Укол под лопатку эспераль-гель) на год! Но у Меня и не было запоев никогда.. сыграла на опережение. Остановило только страх просрать внешность и детей) говорят я красивая))) да и детям не хочу такой судьбы... вон Юлька просрала уже своих
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
@Итальянка,


Если меня это хоть как то оправдает, за мной не следили. Маму увидела в 14 лет, а у неё муж и ребёнок. Меня ненавидели, я им мешала. Бабушка меня матери решила вернуть, устала видимо) ну вот такой протест я и выдала. Ну и годы были такие все торчали
Post automatically merged:


Спасибо) на самом деле, я когда подшилась такое облегчение испытала))) избавилась от последней зависимости. Точнее я конечно не запоями пила, но зная себя просто испугалась и решила сыграть на опережение)))) дети все таки растут) самое интересное родители мои вообще не пьющие, ну на праздник может если только) и не курят)) эх в семье не без урода)))
Post automatically merged:


Укол под лопатку эспераль-гель) на год! Но у Меня и не было запоев никогда.. сыграла на опережение. Остановило только страх просрать внешность и детей) говорят я красивая))) да и детям не хочу такой судьбы... вон Юлька просрала уже своих
Мне всегда было интересно ,а а с чего бухать начинают взрослые бабы Ну ладно там малолетки ,но вы вы по любасу молоток.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.280
В меня сейчас полетят тапки, но почему бывшие наркоманы или алкаши с такой гордостью всегда рассказывают десять кругов ада и победный выход из зависимой пучины. Я понимаю мать, работающая на трёх работах, чтобы обеспечить своих детей может с гордостью говорить, что побывала в таком аду и вырастила детей и тут - все есть, живи не хочу, но нет же переклинило и теперь в ранг мучениц. Вы сами туда себя загнали, сами!!!
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
853
Симпатии
15.665
В меня сейчас полетят тапки, но почему бывшие наркоманы или алкаши с такой гордостью всегда рассказывают десять кругов ада и победный выход из зависимой пучины. Я понимаю мать, работающая на трёх работах, чтобы обеспечить своих детей может с гордостью говорить, что побывала в таком аду и вырастила детей и тут - все есть, живи не хочу, но нет же переклинило и теперь в ранг мучениц. Вы сами туда себя загнали, сами!!!
Я тоже не понимаю, почему жалеют наркоманов или алкашей (ну или восторгаются слезшими с иглы/бутылки). Если люди настолько дебилы, что сами решают причинять вред своему здоровью всякой дрянью, то где тут должна быть жалость-то к таким?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.754
В защиту тех, кого подсадили в детстве могу сказать одно. Что могут сделать дети против драгдилеров?
Вокруг меня все наркоманили, но меня так воспитали, что это самое страшное в жизни. И да, я пробовала траву 2 раза с промежутком лет 5 под давлением можно сказать. О людях грустные выводы сделала и всегда помнила, что любые наркотики - это самое страшное в жизни. Но мне это в голову вбили. А кому не вбили?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Я тоже не понимаю, почему жалеют наркоманов или алкашей (ну или восторгаются слезшими с иглы/бутылки). Если люди настолько дебилы, что сами решают причинять вред своему здоровью всякой дрянью, то где тут должна быть жалость-то к таким?
Человек единственное существо на планете кто умышленно себе причиняет вред здоровью. Надеюсь Хемингуэя ,Черчиля и Тетчер вы не считаете дебилами ?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Бггг, Йуля, подари ребёнку книжку умную, пусть мозги развивает, папка не вечный, а наследников много
Книгу в ломбард не заложишь если че;) но книгу тоже к часам приложить бы не мешало
Post automatically merged:

Колян никуда не сбег, просто живет как хочет. С кем хочет. И где хочет)
А че ему из своего дома сбегать,илоха трепет,как сказали выше,чемодан,перрон Минск,очень не хочется
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.176
Симпатии
10.812
Извините, а может вы свои опыты с запрещёнными препаратами и алкоголем будете убирать под кат? Мне неинтересно это читать. Спасибо
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Извините, а может вы свои опыты с запрещёнными препаратами и алкоголем будете убирать под кат? Мне неинтересно это читать. Спасибо
Убирайте под кат что вам не интересно,а всем насрать,,спасибо ! И да если что извините !)))
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.176
Симпатии
10.812
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
351
Симпатии
3.338
Сегодня видела Саркисова младшего, который муж Аньки. Такой воспитанный и статный парень, очень культурно вёл себя за столом, на баб не смотрит. А у жены в инст он противный и заносчивый, видимо она у него в печенках сидит со своим заааай. И друзья у него красавчики))
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Сегодня видела Саркисова младшего, который муж Аньки. Такой воспитанный и статный парень, очень культурно вёл себя за столом, на баб не смотрит. А у жены в инст он противный и заносчивый, видимо она у него в печенках сидит со своим заааай. И друзья у него красавчики))
Она вообще противная,ее в дверь она в окно
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.401
Симпатии
32.605
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.176
Симпатии
10.812

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.492
А кого волнуют трипы незнакомых людей в палате НИКОЛАЙ САРКИСОВ И ЕГО ШЛЮШКИ ??? В адеквате вообще? Хотя у кого я спрашиваю
Согласна, милое. Кому надо излить душу, идите в анонимные алкоголики/наркоманы. Мы тут деда обсуждаем