Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Аааааа! Он, кажись, тренер? Так у них зп (оклад) не такой уж и большой. А в Сосновом бору тем более. Они и живут на персоналки. Но судя по их залу, персоналок много не наберёшь. А если еще и жирдяй наш не работает, то мне его жалко. На 18,5 живи сам и ещё мамонта выращивай.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Николай из 90-х... коль, я хотела даже написать тебе по этому поводу в инсте, но поняла, что это трата времени. Про диплом: при получении высшего образования ты прокачиваешь голову не на умение в профессии, а главным образом на грамотность, культуру, культуру общения, построения фраз. Ты учишься использовать мозги. Узнаешь, что мир вокруг это не еда и жопа, что много интересного есть вокруг. А если еще открываешь учебники по химии и биологии, узнаешь много нового о своем «внутреннем мире» . При устройстве на работу в приличную компанию, особенно иностранную, твой диплом прекрасно пробивается по базе и если ты его купил начинаются проблемы. То, что прокатывало в 90-х(диплом в метро) - не работает сейчас. В нашем клубе всех тренеров пробивают, но это и не качалка во дворе, там и доходы разные. Но когда в черепушке пусто и когда ты ведомый, как Николя-то «диплом покупается», образование идет нахер и 18.500 наша зарплата. Борода молодец, хорошо, что он пнул Николая. Респект ему.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.845
Симпатии
27.848
Хм, знакомые тренеры пашут часто без выходных, а уж сб и вс горячие дни. Работающий народ как раз в выходные ходит попки качать. Коль, палишься.
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.018
При устройстве на работу в приличную компанию, особенно иностранную, твой диплом прекрасно пробивается по базе и если ты его купил начинаются проблемы.
Я так понимаю, она имела в виду не буквальную покупку у метро, а то, что можно за сессии и диплом заряжать, на выходе получая диплом. А про образование она нам, жирным тупым завистницам, объясняла уже: кому оно нужно, когда можно самообразовываться, и вообще, цукерберги и джобсы вон универы бросали, чем мы-де хуже.
а то, что для нормального системного образования нужно уметь знания добывать, анализировать и усваивать, коля и ей подобные не понимают. Меня от этого дискурса, в принципе, бомбит. Они книжки одной нормально прочесть не могут сами (не то чтобы я могу это хорошо, но об том и речь, я пытаюсь, и это сука очень тяжело), а уж чтобы освоить дисциплину более-менее полно, сколько усилий душевных, интеллектуальных нужно вложить

Она просто лишнего дописала. Ответ должен был быть такой «какая работа?»
Она же как-то пилила стори по пути с работы из качалки, которая в детсаду обретается. Сидит, видать, дежурным инструктором сколько-то раз в неделю
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
А про образование она нам, жирным тупым завистницам, объясняла уже: кому оно нужно, когда можно самообразовываться, и вообще, цукерберги и джобсы вон универы бросали, чем мы-де хуже.
Помним, помним. А еще Тарасова с такой комплекцией заслуженный тренер. Так что Коленька наш, ничем не хуже.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
132
Симпатии
1.007
Задала
Мне кажется, что половину этих вопросов она задала сама себе.
Задала себе сама, чтобы такие днищенские ответы состряпать?))) чтобы мы понимали что дно ещё не пробито и есть куда деградировать?)))
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Задала

Задала себе сама, чтобы такие днищенские ответы состряпать?))) чтобы мы понимали что дно ещё не пробито и есть куда деградировать?)))
Ну где она подписечников шлёт, мне кажется, сама. Типа во, какая я крутизна. Это ж Николай, че вы от неё хотите?)
От неё, со вчерашнего вечера, ещё 300-400 тел отписалось. Неужели все магазины? Или уже всех тошнит от «щастливого» Коляна?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.845
Симпатии
27.848
Коля не трутень. С 17 лет работает.
http://instagr.am/p/Bsn0O2-nzwq/
_nikolina_nikolina_
ТЫ ВООБЩЕ РАБОТАЕШЬ?!

Я тут подсчитала и вышло, что уже 4 года я работаю, как тренер в тренажерном зале. А в целом я работаю 7 лет. Только не тренером, конечно))

Впервые я начала работать, когда мне было 17 лет. Мама тогда тренировала в одном из крутых спорт.комплексов Самары, который, по совместительству, был ещё и санаторием. И там была летняя зона - бассейн, лежаки) И мама устроила меня туда администратором) Нужно было сидеть/стоять за стойкой, брать у клиентов спортзала ключики от шкафчиков (пропуск в бассейн), а у отдыхающих в санатории их книжечки, в которых были записаны все их данные. Платно в бассейн попасть было нельзя, народу и так было очень много) Я выдавала им чистые полотенца и забирала мокрые. Следила за наличием воды в куллере и сразу звонила подсобникам, чтобы они принесли новую бутыль, когда вода кончалась. И ещё всякое по мелочи) За месяц у меня выходило 15-18к, учитывая, что в месяц я работала только 15 дней, но с 9 утра до 9 вечера) Мне нравилось) Когда народу не было, я читала литературу)

Так я проработала 2 лета подряд)
То есть 17 и 18 лет.
Потом я как-то раздавала листовки в ТЦ с приглашением на Новогодний праздник

В 19 лет я работала инструктором по скалолазанию‍♀️.С 16 занималась сама, начав ещё в Англии, продолжила в Самаре, а потом мне предложили поработать инструктором.

В 20 лет я устроилась в магазин спортпита продавцом консультантом. Проработала всю свою подготовку к соревнованиям, это был 2015 год. А перед тем, как уехать выступать, за 2 недели уволилась, потому что было тяжело совмещать.
Да и в тот момент мой знакомый, который был координатом тренажёрного зала, предложил мне работу в своём клубе. С тех пор я тренировала
Единственное, что я 4 месяца назад на пару месяцев уходила из зала и снова работала на Скалодроме. Но потом поняла, что это, все же, не мое, и вернулась в тренажёрку.
.
А со скольки лет работаете вы и кем?))
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
44
Симпатии
530
Ага, начинается пост о том, что сейчас она ДОКАЖЕТ всем, что работает. В итоге мы читаем, как она работала раньше. Вокруг да около ходит, прямо на вопрос о работе ответить не может, так как сидит там как администратор без образования.... Если вообще работает.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
132
Симпатии
1.007
Особенно за душу взяло про работу с раздачей листовок! Вот так работа! Коль, тяжело было? В трудовую записали? Соцпакет был?
Блять, то что люди считают дополнительным разовым заработком, Коля заносит себе в список рабочих мест :facepalm:
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
330
Симпатии
3.224
Я не понял, а где фото с др? Где фото съеденной еды и подарков или что там еще надо выкладывать? Где возгласы о супермужчине?
Или было настолько круто, что опять не до чего было?:ni_zia: