Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
510
Симпатии
5.533
Деващки, не пишите в теме, умоляю. Каждый раз сердечко начинает трепыхаться, в надежде, что наша падла вышла на связь. И каждый раз ебаный облом:cry_ing: Нина, ты мне все нервы сделала, клянусь. Яви нам свой жирный лик. На худой конец пизду, с усами от спирали:cry_ing:
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.884
Симпатии
29.763
Деващки, не пишите в теме, умоляю. Каждый раз сердечко начинает трепыхаться, в надежде, что наша падла вышла на связь. И каждый раз ебаный облом:cry_ing: Нина, ты мне все нервы сделала, клянусь. Яви нам свой жирный лик. На худой конец пизду, с усами от спирали:cry_ing:
Извините за очередной флуд, милое, но всеж интересно, на чей худой конец она ее являет)
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.081
Симпатии
23.381
Деващки, не пишите в теме, умоляю. Каждый раз сердечко начинает трепыхаться, в надежде, что наша падла вышла на связь. И каждый раз ебаный облом:cry_ing: Нина, ты мне все нервы сделала, клянусь. Яви нам свой жирный лик. На худой конец пизду, с усами от спирали:cry_ing:
Вот да, тоже каждый раз в надежде на новые новости.
Пусть не новая охуительная история, ну хоть словечко или фоточка.
Нина , не мучай нас!!!! Ну ёбтвоюмать!!!! :cry_ing:
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
11.819
Адрес
Москва
3 года без нашей любимой девочки, нет милые я её не хороню, но каждый раз открывая палату рука не поднимается нажать "прекратить отслеживание" столько всего было особенно та томительная встреча:sisyashi:с усиками и бухгалтерия и внезапная встреча..... ах, милые, милые:cry_ing: Нина, тварь, вернись мы сохнем без тебя.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.247
Симпатии
126.359
3 года без нашей любимой девочки, нет милые я её не хороню, но каждый раз открывая палату рука не поднимается нажать "прекратить отслеживание" столько всего было особенно та томительная встреча:sisyashi:с усиками и бухгалтерия и внезапная встреча..... ах, милые, милые:cry_ing: Нина, тварь, вернись мы сохнем без тебя.
Уже три?! :ax-moi: А было как вчера :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.247
Симпатии
126.359
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Увидела новые сообщения в теме -и сердечко екнуло! Неужели???… Увы. Нинка не пишет ничего.
Савёнок-то жив хоть, не сгинул на войне?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.070
Уже три?! :ax-moi: А было как вчера :-)
Не три, два года. Это у милого насика из-за тоски по Нине год да полтора пошёл.
Она пропала в конце февраля 2022 года, ещё шутили, что Саву отправили на фронт, а Нина бросилась следом за ним.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.247
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Так, Нинка, я сейчас серьезно!
Ты, конечно, вправе не делиться с нами подробностями твоей жизни сейчас, но закончить истории про турка и индуса ты обязана! Ты дала слово! Ты же не поступишь со своими фанатами так, как Дж.Дж. Мартин, правда? Не кинешь нас на самом интересном месте, оставляя томиться в мучительном неведении?

Давай, дописывай про турка, мы хотим знать, что было после того, как ты вернулась от Ясина, как он сходил в армию, что писал. Как проходили твои дни в прокурорских хоромах.. а подожди, ты еще не писала о том, как ты узнала, что беременна одним, как вы потом сделали второго, как уехала потом домой. Ты вообще ничего не написала!

Закончишь про турка, и давай продолжение про Шаза, и с подробностями, как ты лишала его анальной девственности, как он целовал стекло аэропорта, провожая твой силуэт, как бережно сжимал в руках стодолларовую купюру…


можешь где-нибудь анонимно, мы найдем ;)