Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.903
Пасиба! Как-то не до форума было - жизнь била ключом по голове. Да и палата последний год заглохла:confused:
А вот вам, почтенная публика, восходящая звезда пластической офтальмологии за работой. У пациентки, по ходу, люмбально-ягодичная глаукома.:oops:
http://instagr.am/p/B0psp_6hDjy/ А в свободное время милейший Чесалыч пишет верлибры©. Наверное, его в какой-нибудь модной жральне покусал голодный виконт ППГ, и наш Айвэн стал пиитом;)
Руки тянутся к горлу щетинистому,
Нож кроит вены под кожей
Пульс пока ещё есть прерывистый
Надолго? пара минут.. быть может...
♣️
Ванная красная, тёплый воздух струится,
Вены кровавый узор рисуют...
Больше уже ничего не приснится.
Тело остывшее в мешок упакуют.
♣️
Только душа неземным эфиром
Пару мгновений мечется в панике,
А потом воспарит над миром,
Бренный прах оставя в керамике
♣️
Ничего... Пустота... Вселенная...
Впереди лишь Великая Вечность
В ней растает Сущность нетленная
Обретя наконец Бесконечность
♣️
9 дней, 40 дней - даты...
Плач над урной впопыхах погребенной...
И все вроде бы помнить рады
Черной лентой лик обрамленный..
♣️
Только жизнь - жестокая штука..
Зарастает могильный камень..
Обещали мы помнить друга,
Но погасло той страсти пламя...
...
Ч.И.П.
07.04.2019
Заупокойная поэзия кокайто.. :Unknown:
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.132
Симпатии
328.220
Думаю, наоборот - суд прошел, тучи развеялись, больше не нужно прикидываться шлангом скромным врачишкой в клинике Куприна, можно переквалифицироваться из управдомов в намберваны и начать отжигать. Так что ждем Тимурия в очередном новом формате. Надеюсь, он больше не будет корчить из себя ауешника;)
Доктор, а картинки будут?
*подпирает щщочки кулачкаме, смотрит с надеждой*
Брауде чертовски фотогеничен, м? А лица какие дамам пилит, практически на коленке ваяет, не вынимая сигаретки из зубов, Тимурию в самых влажных мечтах так не привиделось! Вместе они из придурочных тёток каких бы натурщиц Пикассо понаделали, ух!
Чесалкин похоронный ещё есть для драматизма сюжета. Прикапывает по тихой грусти результаты неудачных липосакций?
 
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
Увы, не успел. На работу бежал::-(:
А это хто? Запишу в чёрную книжечку.
Херург-самородок с высшим курьерским образованием. Автор методики "тугая писечка" и любитель кромсать собственные веки бритвой, аки Карл Рупрехт Крёнен из "Хеллбоя".

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Емельян-Браудэ-тугая-писечка.10082/
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Емельян-Браудэ-тугая-писечка.10082/post-5502331

Тимурий на днях написал в Инсте целый манифест в защиту этого дарования. Мол, если к человеку инста-дуры клиентки ломятся толпами, то он не может не разбираться в медицине. А профильное образование - так, мелочи...
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.903
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.667
Симпатии
42.725
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.667
Симпатии
42.725
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
366
Симпатии
5.118
Надо будет что-нибудь изваять. Персонажи такие, что грех не воспользоваться: Браудэ - повелитель лисьих писечек с сигой наперевес, Тимурий - баловень Фемиды и офтальмопоэт Ванька с жироотсосом. До кучи, можно еще и Бздык - Свидетельницу Гранулёмы и подолога-ампутолога. Осталось только придумать сюжет.;)
Заупокойная поэзия кокайто.. :Unknown:
Жить по другому не хочу.
Жить по другому - не умею.
За это дорого плачу
И ни секунды не жалею..
♣️
Нырять - так в омут с головой!
Любить - так до потери пульса!
Так мне завещано судьбой
И я придерживаюсь курса.
♣️
Разбег, прыжок - и вновь на грабли
Уже знакомые лечу,
И вынести урок пора бы,
Но... по-другому - не хочу..
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.903
Надо будет что-нибудь изваять. Персонажи такие, что грех не воспользоваться: Браудэ - повелитель лисьих писечек с сигой наперевес, Тимурий - баловень Фемиды и офтальмопоэт Ванька с жироотсосом. До кучи, можно еще и Бздык - Свидетельницу Гранулёмы и подолога-ампутолога. Осталось только придумать сюжет.;)

Жить по другому не хочу.
Жить по другому - не умею.
За это дорого плачу
И ни секунды не жалею..
♣️
Нырять - так в омут с головой!
Любить - так до потери пульса!
Так мне завещано судьбой
И я придерживаюсь курса.
♣️
Разбег, прыжок - и вновь на грабли
Уже знакомые лечу,
И вынести урок пора бы,
Но... по-другому - не хочу..
Ну хотя бы признаёт про грабли :;-))):
Как там наша Дзыкуша, интересно ..
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.444
Симпатии
276.185
Адрес
Кукуево
Вот это поворот! Типа то, что покромсали части тела и бросили заживать как есть - это теперь считается, что "услуга оказана" и даже предъявы кинуть некому, в случае, когда сделали не только хуже, чем было, а так как вообще не надо! Охренеть!
:troll_15:
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.667
Симпатии
42.725
Вечер в хату дарахие
Ответ Нугаеву

Анастасия Шпагина расписалась с Русланом Тушенцовым и законно остается в РФ.
Настя подготавливает подписчиков к этой новости, а Руслан пока зарабатывает на свадьбу.
Такие дела :mi-mi-mi:.

Посмотреть вложение 886015 Посмотреть вложение 886016
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.110
Выиграл он только технически, а по факту - проиграл, так как результат его операции красноречив. И он будет продолжать проигрывать, так как он не пластический хирург, ему не дано творить руками. И чем раньше он это поймет, тем лучше для всех. Шпагиной мое сочувствие.
P.S. Пусть лучше вылечит запор Чесалкину. Сколько можно с таким лицом в инстаграме сидеть?

download.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.113
Симпатии
21.988
У нас в Рашке к сожалению всегда так.
И главное, бабы к нему на стол шли, идут, и будут ходить. Не знаю где мозг у таких.
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Надеюсь, подаст в суд кто-нибудь с нормальным адвокатом, чтобы не защищать самим свое право на нормальное медобслуживание.
А я надеюсь что он повторит судьбу Лапутина, которого по слухам прирезали по заказу недовольной пациентки.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
147
Симпатии
702
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.077
Шпагина овца, зажопилась на адвокатов
профи раскатали б и Нугаева и клинику с бэкграундом ТВ - как минимум на извинения и отступные, если уже без статьи..
нет, решила, что все хомяки за нее порешают, стоит только публично поплакать, и поддержка таких же блогеров-бездельников в интернетиках поможет ей в суде
дура, чего взять..