Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.226
Симпатии
22.156
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
882
Симпатии
15.492
Адрес
Гиенье гнездо
Как тут оживилось все. Наси из палаты Гоар, добро пожаловать :)
Но не жжёт Нуга как раньше. Тут было очень весело, а местами - страшно.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.807
Симпатии
26.041
Как тут оживилось все. Наси из палаты Гоар, добро пожаловать :)
Но не жжёт Нуга как раньше. Тут было очень весело, а местами - страшно.
Нугаев в приличной клинике сейчас работает, с хорошей историей. Я не понимаю, как его туда взяли
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.329
Симпатии
436.489
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.329
Симпатии
436.489
@mayabee, ну гуглеж выдает это:

1610067881801.png


И почему-то это тоже:

1610067957339.png



Ахахах!

1610067927306.png


Гуглевые отзывы



он просто мясник! кроме того, после операции вы не будете ему интересны, и ваши проблемы тоже. а если будете сильно рыпаться, попросит дружков поугрожать. Лучше не ходите, берегите себя!
Делал моей подруге грудь (импланты) и абдоминопластику. Грудь сделал норм, а живот так искромсал, что там теперь внизу шрам продольный огромный, куча осложнений, вопрос о беременности спорный, и ни одна клиника пока не берет я его рукожопство исправить
Никогда не обращайтесь к этому шарлатану. Искалечит и ещё угрожать будет. Таких надо лишать лицензии.
угрожает своим пациентам в случаи неудачи своих же операций

Еще отзывы - один натуральный, а второй вроде как ботовской.
https://spb.napopravku.ru/doctor-profile/nugaev-timur-shamilevich/
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Он не в спике. Он в клинике Куприна (которая раньше была Белоусова и Куприна)
Он походу сейчас в спик (не путать со спика), раньше был в клинике Куприна. Куприн сам слегка ебанутый, выстявлял фото как сам себе жир отсасывал.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.807
Симпатии
26.041
Он походу сейчас в спик (не путать со спика), раньше был в клинике Куприна. Куприн сам слегка ебанутый, выстявлял фото как сам себе жир отсасывал.
Если ушел и слава Богу. Я там регулярно много лет косметолога Ирину Куприну посещаю, отличный док хотя она уже несколько лет не на территории клиники практикует. С хирургией там полноценной не сталкивалась, но Куприн меня подшивал после травмы еще в 2003 кажется))), понятно, что была плевая для хирурга история - иобнулась плашмя, рассекла подбородок. И тем не менее место для меня позитивное. И когда узнала про Нугаева прилично охуела.
Post automatically merged:

Он походу сейчас в спик (не путать со спика), раньше был в клинике Куприна. Куприн сам слегка ебанутый, выстявлял фото как сам себе жир отсасывал.
Маркетинг никто не отменял. но у него таки военно медицинская академия альма матер. Если что - эсть шанс, что откачает, в отличие от докторов нугаевых, надеюсь))))))
Post automatically merged:


Зашла для интереса на сайт спика - у них больше хирургии нет , что ли? Только косметология? Нпт ссылки ни на одного врача хирурга, только косметологини. Или я плохо смотрю?
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Зашла для интереса на сайт спика - у них больше хирургии нет , что ли? Только косметология? Нпт ссылки ни на одного врача хирурга, только косметологини. Или я плохо смотрю?
Раньше СПИК был главной клиникой пластической хирургии в Питере. Там работали Рыбакин, который по совместительству был совладельцем, Арбатов, Сафонова и другие известные товарищи. Потом Рыбакин посрался с другими владельцами, создал свою клинику СПИКА и увел с собой почти всех хирургов и косметологов. Сейчас в СПИК работают парочка каких-то ноунейм пластических хирургов. Видимо дела настолько плохи, что даже нугашу решили нанять.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.807
Симпатии
26.041
Раньше СПИК был главной клиникой пластической хирургии в Питере. Там работали Рыбакин, который по совместительству был совладельцем, Арбатов, Сафонова и другие известные товарищи. Потом Рыбакин посрался с другими владельцами, создал свою клинику СПИКА и увел с собой почти всех хирургов и косметологов. Сейчас в СПИК работают парочка каких-то ноунейм пластических хирургов. Видимо дела настолько плохи, что даже нугашу решили нанять.
Я и помню спик времен рыбакина. Он может и не вполне однозначный персонаж. Но и не нугаев, безусловно