ОСТОРОЖНО, Собчак | Ксения Собчак

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.914
Симпатии
87.010
Народ гавно, люди хуй на блюде, я ненавижу людей, Россия - раковая опухоль и прочее прекрасное от бывшего главреда Коммерсанта.
Есть интересное про СМИ и журналистику прошлых лет и сейчас.

 
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
83
Симпатии
821
Канал "Жертвы красоты" в телеге, ведёт недопоциентка Анна Бортейчук (не рекламирую, но привожу как типа мнение профессионала) -
Немного шокировала Анна в своей телеге. У нее какое образование? Есть медицинское?
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
266
Симпатии
3.647
Немного шокировала Анна в своей телеге. У нее какое образование? Есть медицинское?
Ох лол, кажется нет)) Впервые погуглила, вот источник https://en.everybodywiki.com/Anna_Borteychuk, менеджмент + курсы
простите бога ради за фразу про профессионала :;-))):
 
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
83
Симпатии
821
Ох лол, кажется нет)) Впервые погуглила, вот источник https://en.everybodywiki.com/Anna_Borteychuk, менеджмент + курсы
простите бога ради за фразу про профессионала :;-))):
Она еще и кидается на подписчиков, если те выскажут свое мнение не схожие с ее. Причем видно, что люди толк говорят по каким-то медицинским вопросам, видно, что шарят больше нее. А у Анны ответ в стиле «я тебе щас в рожу плюну».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
266
Симпатии
3.647
Она еще и кидается на подписчиков, если те выскажут свое мнение не схожие с ее. Причем видео, что люди толк говорят по каким-то медицинским вопросам. А у Анны ответ в стиле «я тебе щас в рожу плюну».
захожу полюбоваться как она пишет про ужасных ЛГБТК+ в гниющей Европе, при том сама сына туда учиться отправила. Муж в Сбере, надо поддерживать генеральную линию партии.
Инакомыслие мадам не допускает, это да
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.631
Симпатии
144.916
Бортейчук ватная мразь, сама причем всем семейством проживающая в загнивающих))) Здесь пиздят деньги, а тратят на таком богомерзком западе))) и хуйню, которую она в своем блоге несет- отдельный пиздец. Продажная гнида.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.458
Симпатии
296.321
только начала смотреть. Кринжанула пока с лука Общак, кофта «у Бога нет бога, поэтому я атеист» :-) прям видно, как Ксюха сильно пыталась выглядеть ниАбыЧно и подойти под стиль ребят, но по-моему вообще мимо.
Post automatically merged:

Ндааа какой же уебанский глубинный народ в этом селе, где снимают. «Украинцев надо зачистить до польской границы, не надо их жалеть». Сам сидит в гавне и разваленном доме, в который брезгливо зайти. Другой в зале во всратой рубашечке спрашивает солиста «почему ты поешь как девчонка?».
Post automatically merged:

Ну мужик, который спросил общак, что она хорошего сделала за свою жизнь, базанул :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.220
Симпатии
16.925
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.459
Симпатии
16.309
Сплошное самолюбование. Фу блин, из серии «говорят они, а стыдно мне». Вылезшие из глубинки, надели модные очечки и водолазочки и кивают так головами в такт, изображают инстерес. «Мы в Евросоюзе, мы на корпоративах». У главного улыбка крокодила. Вот кто точно про бабло на искусстве пытается делать. Неприкрыто. Пуси и Павленский на их фоне выглядят искренними и открытыми
Post automatically merged:

Понравились красные митенки Собчак - у меня руки в крови. Да, ведь так же, так? ::-):
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.104
Симпатии
59.052
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.458
Симпатии
296.321
Люблю их музыку, в целом ребята интересные, но тоже вижу много противоречий и недостатка глубины в некоторых вещах. Например, он говорит, что не может себя назвать атеистом, потому что молился, когда болел. Это из разряда аргументов «в падающем самолете нет атеистов». Неужели умному человеку не должно быть ясно, что это просто сознание ищет в момент сильного стресса ниточку надежды? Хоть бог, хоть высшие силы, хоть что. Но эти моменты не имеют никакого отношения к вере и религии.
в общем, видно, что у него есть поверхностные взгляды и недостаток какого-то образования во многих вещах.
Что еще резануло - типа, желание быть ближе к народу, но при этом все равно позиция сверху. Говорит, надо менять музыку и взаимодействовать с людьми. Но когда получает отзывы на песни от того самого простойнародэтопиздец в том селе, особой радости не видно. Так вот он, народ, иди общайся и делай с ним музыку.
Автографы не дает и не фоткается, потому что «тогда мы не на равных со зрителем». Ну чувак, это ты на сцене и ты известный, и это люди заплатили за твое выступление, а не наоборот. Конечно, вы не на равных! К чему эта игра в горизонтальность ни к месту.

Общак, как обычно, поюзала их в своих целях
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.459
Симпатии
16.309
Люблю их музыку, в целом ребята интересные, но тоже вижу много противоречий и недостатка глубины в некоторых вещах. Например, он говорит, что не может себя назвать атеистом, потому что молился, когда болел. Это из разряда аргументов «в падающем самолете нет атеистов». Неужели умному человеку не должно быть ясно, что это просто сознание ищет в момент сильного стресса ниточку надежды? Хоть бог, хоть высшие силы, хоть что. Но эти моменты не имеют никакого отношения к вере и религии.
в общем, видно, что у него есть поверхностные взгляды и недостаток какого-то образования во многих вещах.
Что еще резануло - типа, желание быть ближе к народу, но при этом все равно позиция сверху. Говорит, надо менять музыку и взаимодействовать с людьми. Но когда получает отзывы на песни от того самого простойнародэтопиздец в том селе, особой радости не видно. Так вот он, народ, иди общайся и делай с ним музыку.
Автографы не дает и не фоткается, потому что «тогда мы не на равных со зрителем». Ну чувак, это ты на сцене и ты известный, и это люди заплатили за твое выступление, а не наоборот. Конечно, вы не на равных! К чему эта игра в горизонтальность ни к месту.

Общак, как обычно, поюзала их в своих целях
Выучил пару слов из философского словаря и пытается сойти за того, кто как минимум философский факультет закончил.
Если бы не внутриполитическая ситуация в РФ, то никому бы они не были нужны. Выступали где-нибудь по барам и закрытым клубам, имели бы свою ограниченную ца.

Думаю, у них был выбор с кем проводить вью. Они свой выбор сделали, тоже, кстати, очень показательный.
К Собчак претензий нет - вы же не идете в клетку с крокодилом в надежде на милые объятия
 
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
119
Симпатии
1.611
Комягин у непознера мне очень понравился, подумало: вау, чувак размышляет в момент речи. Не часто такое увидишь, обычно все с собой приносят заготовки мнений, готовое вью себя что-ли. Посмотрела это интервью, вроде и прикольные ребята, но поняла для себя: они не для меня, не про меня, они будут сидеть с ватаном, который вспоминает о самогоне и арбузах в Украине и молча кивать. А еще увидела болезненный перфекционизм, когда страшно не дай бог где-то быть банальным или как все, что аж надо за это извиняться. И закралось подозрение, что вся эта вербальная суета возможно не от большого ума, а от большого контроля себя, хз.
 
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
15
Симпатии
146
... вроде и прикольные ребята, но поняла для себя: они не для меня, не про меня, ....
Я посмотрела только отрывок, где Комягин рассуждал о том, как в автозаке у мужика эпилептический припадок начался. Что омоновец ему (мужику) ложку в рот совал, и как типа этот момент сделал их всех равными людьми, что они перестали быть в системе, а стали человеками. И так тошно стало, что типа, камон, как можно раздуть такое псевдоважное рассуждение из ничего. Ведь по факту, ничего не изменилось, система ебёт Комягина, а он в этот момент центропупически думает, что происходит что-то важное. А на самом деле они даже банально мужику в припадке не могли правильно помочь, потому что нельзя эпилептикам в рот ничего засовывать.
Короче тошно.
 
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
119
Симпатии
1.611
А на самом деле они даже банально мужику в припадке не могли правильно помочь, потому что нельзя эпилептикам в рот ничего засовывать.
Да, тут особенно глазик задергался, мое краевед. А псевдоважное рассуждение то видать от безысходности, человек творческий, ему надо)
 
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
15
Симпатии
146
Да, тут особенно глазик задергался, мое краевед. А псевдоважное рассуждение то видать от безысходности, человек творческий, ему надо)
мне когда-то друг сказал: "ты просто думаешь, что если мужик много пиздит, то он умный", и я с тех пор смотрю на таких Комягиных с другой призмой, а раньше он мне очень нравился. До полномасштабной войны.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.477
Симпатии
123.789
Сегодня вышло интервью с Валерией Гай Германикой

 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.104
Симпатии
59.052