Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.217
Симпатии
112.215
зато сегодня когда в Москве 14 и дождь идёт с ночи, Саша выбрала открытые сандалии и брюки, которыми будет мести мокрый грязный асфальт
Ну она точно адепт псарской, это та всем советует вместо оверсайза тупо покупать все большого размера :facepalm:
 
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
204
Симпатии
4.297
Ох, Санёк... Так не только Телек видит, так мы все видим.
И схуяли на второй картинке что-то крутое? Патамушта ты освоила цветомузыку? Патамушта издалека и не видно, что ты нелепо одета? Я теряюс в догадках)
 

Вложения

  • 67,9 KB Просмотры: 426
  • 43,3 KB Просмотры: 427
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.469
Симпатии
13.459
зато сегодня когда в Москве 14 и дождь идёт с ночи, Саша выбрала открытые сандалии и брюки, которыми будет мести мокрый грязный асфальт
Аааа может она специально так нелепо одевается? Чтобы актив в блоге поднять и реакции подписчиков полетели?!

я просто не верю что себя добровольно можно так уродовать.

И Сань, для муллионеров есть не только Зара или тяжёлый люкс. Есть куча других брендов одежды как бы.
 
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
204
Симпатии
4.297
несу в лапках поржать над тупой и лицемерной янгмашей. машка оправдывает свинарник хованского. говорит у нее так же во времена депрессии бывало.

я прикладываю, чтобы вы оценили какой засранкой надо быть, чтобы до такого дойти.

но главный замес в том, что сама она высиралась праведным сжв гневом на американского профессора, который лечился от депрессии и имел беспорядок в комнате. какая она лицемерка фи. ей и ее угнетенным товаркам таблы от депрессулек жрать можно, а у идеологических врагов это сразу ыыы наркотеги
Ой, Янгмаша лицемерище ещё то. Я до сих пор помню, как она сперва усиралась против того, что какие-то орги концертов не хотели возвращать бабло за билет, а просто перенесли концерт (на после ковида), типа: а откуда я узнаю, что вы не схлопнетесь, я вам не доверяю, азаза!
А потом усиралась за то, что все бабы рванули на маникюр. Типа, она понимааает, что мастерам нужно зарабатывать бабки, но надо же решать как-то по-другому! Типа, вот мооой мастер маникюра ма-ла-дец, он раздаёт сертификаты на после ковида!!

Она бы хоть сохраняла все сториз и пересматривала перед постингом новых, штоле
Post automatically merged:

Маша ТАК сковывала ТАКУЮ сильную депру, что никто не заметил?! Она ж пилит сториз 24/7. Кажется, кто-то звездит
Вы что же, не верите, что блогеры показывают нам всего лишь 5% своей жизни?! :uzas:
Правда, судя по частоте сториз той же Янгмаши она нам сейчас уже где-то 2050 год показывает)) Зато всего 5%)
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Вы что же, не верите, что блогеры показывают нам всего лишь 5% своей жизни?! :uzas:
Правда, судя по частоте сториз той же Янгмаши она нам сейчас уже где-то 2050 год показывает)) Зато всего 5%)
Помню, меня один день не было в инсте и открылась МашаЯнг, а там столько сториз, тупо точки вверху, где показывается количество.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.409
не, я ее немного понимаю. сама когда-то могла и 3 раза в день творог пожрать.
вкусно, но главное ты худеееешь. чистый белок, ммм
а с голодухи помню даже пустой творог норм заходил.
но когда попробуешь много разного другого, без страха набрать, то уже не хочется постоянно жрать этот творог)
короче, я тот еще творожный жрун, но, Саша, не пизди.
нельзя не хотеть чего-то другого.
с рпп надо бороться, а не делать вид, что и так збс.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.202
не, я ее немного понимаю. сама когда-то могла и 3 раза в день творог пожрать.
вкусно, но главное ты худеееешь. чистый белок, ммм
а с голодухи помню даже пустой творог норм заходил.
но когда попробуешь много разного другого, без страха набрать, то уже не хочется постоянно жрать этот творог)
короче, я тот еще творожный жрун, но, Саша, не пизди.
нельзя не хотеть чего-то другого.
с рпп надо бороться, а не делать вид, что и так збс.
есть варик, что творог там ток на камеру :) иначе откуда такой отекший еблет?! :)

Санечек, может тебе не друзья нужны на завтрак, а собутыльник на вечер?

Ты только дай знать, где ты находишься, дай знать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.891
Симпатии
53.318
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Мне кажется, у нее не просто рпп, а какая-то тяжёлая степень ебанутости. Ну нельзя же быть настолько упоротой...
так рпп это и есть тяжёлая степень ебанутости. на форуме целая ветка фитнес гур, и она прям олицетворение спектра рпп
это именно что заболевание, причём, насколько я знаю, неизлечимое, возможна только стойкая ремиссия
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.409
так рпп это и есть тяжёлая степень ебанутости. на форуме целая ветка фитнес гур, и она прям олицетворение спектра рпп
это именно что заболевание, причём, насколько я знаю, неизлечимое, возможна только стойкая ремиссия
у нее хоть ээээ социально одобряемая форма) поэтому может цвести еще долго, пока здоровье не подкосит.
не такая, как у мадам на вашем халатике
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
у нее хоть ээээ социально одобряемая форма) поэтому может цвести еще долго, пока здоровье не подкосит.
не такая, как у мадам на вашем халатике
ой, ну мадам на моём халате уже одной ногой в могиле, это крайний случай. многие в её палату заглядывают со словами "давно не появлялось, хотелось проверить, жива ли ещё старушка"
но питается она примерно как митрошина. пачка творога на ужин, потому что ей так вкусно и вообще она очень занятая, а всё что свыше - будете жирными свиньями
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.409
ой, ну мадам на моём халате уже одной ногой в могиле, это крайний случай. многие в её палату заглядывают со словами "давно не появлялось, хотелось проверить, жива ли ещё старушка"
но питается она примерно как митрошина. пачка творога на ужин, потому что ей так вкусно и вообще она очень занятая, а всё что свыше - будете жирными свиньями
я ее тоже люблю) недавно как раз зашла проверить жива ли там ведьма и как Элина
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
232
Симпатии
4.123

Вложения

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
я помню у меня был период лютого пп. и вот я настолько обожралась той сёмги, что смотреть на неё не могу больше. как все эти блогер вечно "рыбку" жрут, и с омлетом и хер знает с чем
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.871
я помню у меня был период лютого пп. и вот я настолько обожралась той сёмги, что смотреть на неё не могу больше. как все эти блогер вечно "рыбку" жрут, и с омлетом и хер знает с чем
А я переела творога, что вообще его не хочется почти
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.946
Симпатии
100.182
есть варик, что творог там ток на камеру :) иначе откуда такой отекший еблет?! :)

Санечек, может тебе не друзья нужны на завтрак, а собутыльник на вечер?

Так ты только дай знать, где ты находишься, дай знать.
Вот и я не понимаю. Думала, что от пустых углеводов можно так опухать, ведь белок - наоборот расходник на мышцы, а митро типа атлетка-еблетка ой то есть котлетка
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.399

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.699
Вот и я не понимаю. Думала, что от пустых углеводов можно так опухать, ведь белок - наоборот расходник на мышцы, а митро типа атлетка-еблетка ой то есть котлетка
Не зря есть норма КБЖУ в зависимости от физ активности. Большое количество белка это серьезная нагрузка на ЖКТ и почки (привет отекший еблет) + Санёк практически не ест овощи,а зелень я так не видела вообще, то есть у нас ещё и нет клетчатки. Плюс не разнообразная еда это не повод для шуток, я, конечно, не как Санёк и диплом фитнес тренера не получала, но даже мне известно, что разнообразить еду надобно не чтобы в инсте тебя одобрили, а потому что с ней получаешь разные витамины и минералы, ключевое РАЗНЫЕ, а когда ты жрешь яйца, творог, помидоры и изредка рыбу, то извините простити организму этого совершенно не достаточно для полноценного функционирования.