Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
293
Симпатии
1.023
#22
У меня есть стори про Митрошину:

Есть крч один форум, и там один чел стал местным фольклором, рассказывал всякие истории из своей жизни, отличался долбанутым отношением к девушкам. В его представлении идеальной девушкой была шлюховатая 40кграмовая рыжая анимешница. Крч, там весь форум плакал и читал его простыни, и в какой-то момент в светлую голову парниши пришла идея: пригласить к себе девушку чтоб она с ним жила и вдруг лубофф сама собой прийдет. Даже запилил группу вк об этом.

Ну вот и че вы думаете, кто к нему приехал? Да-да, Митрошина. Не помню че там было, но запомнилась она мне как пытающаяся хайпануть в инете через того парня. Хотя всем было ясно что чел не особо адекватно принимает действительность.

Она в те времена каратэ занималась, у меня когда я на ее инсту наткнулась недавно чуть глаза не выпали от удивления

Кст, не удивлюсь, если она и здесь сидит

Насчет Маши Смо - банит всех, по чем свет стоит)) Чуть слово не так)) Меня отправила в бан в посте про виды "ваших роз" где отписала, что то вроде "бл, и такое бывает?!" и бан ахаха
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.558
#23
Бляяя..меня передергивает от вида Митрошиной. Такое ощущение, что она любит поблевать-лицо серое и опухшее.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#24
Насчет Маши Смо - банит всех, по чем свет стоит)) Чуть слово не так)) Меня отправила в бан в посте про виды "ваших роз" где отписала, что то вроде "бл, и такое бывает?!" и бан ахаха
А они все любят писать "мне похуй на ваше мнение", блочить, а в постах потом писать о том, что всегда нужно принимать чужое мнение, у всех своя правда и тд. Кетова даже своей подписоте может отвечать в хамском, матерном виде и они все хавают. Некоторые даже заранее пишут, что на мое мнение всем насрать, оно гавно, но я скажу... *facepalm*
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
74
Симпатии
535
Возраст
31
#25
Ничего не имею против фоток с обнаженкой и упомянутых пациентов. Конкретно по Митрошиной: мне не близок и поэтому не интересен ее образ отличницы со всеми этими студийными или слишком уж постановочными фотками. Посты ее вроде по делу, но темы сплошь хайповые. А в сочетании с этими мертвыми выбеленными фотками закрадывается мысль: «Не верю!». В историях одна реклама других блогеров. Скука короче.
Кетова вроде норм такая оторва. Но на лицо (я думаю из-за бухла) без слез не взглянешь.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
#26
Жир не преступление, но оправдывать свою лень бодипозитивом как по мне неправильно. ( Но здесь уже мои предубеждения, ненавижу оправдываться, если мне лень, я говорю да мне лень ходить в зал, а не потому что я за бодипозитив например.) А вот у них совсем наоборот, поэтому и подгорает)
У меня, например, заметный шрам на лице, который никак мне не мешает, редко о нем вспоминаю вообще, на фотках не блюрю. По всему, я фейспозитивщица)) хм) Тоже что ли в умные блоххеры пойти ))
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
567
Симпатии
5.269
#27
Ну блин, смысл в том, что вообще ничего в плане внешности не нужно оправдывать)
По поводу флешмоба, разве кто говорит, что он ее за фото убил? Там смысл в реакции "самадуравиновата" раз такие фото постит, то и не жалко, грязную развратницу. А логика "не нужно провоцировать" может довести и до "не нужно вообще лишний раз из дома выходить". Больной человек и на улице к даме в пуховике может прицепиться((

Сам инстаграм Митрошиной мне не оч. ибо эти выбеленные фотки по мне - унылое говно. Также многовато гонора и юношеского максимализма. Но при этом приятно, что о насилии пишут не только "классические" феминистки, которые в инсте оч. узкой тусовкой сидят. А так, если хоть пару девочек почитают ее посты и выйдут из отношений с насилием, уже не плохо.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
391
Симпатии
3.240
#28
Ой, у Кетовой и Митрошиной же есть посредственная книжонка, которую они толкают за 3 тысячи, по-моему.:privet: Про продвижение Инсты. Там что-то около 70 стр. пдф-файла с тупыми и очевидными советами. Три. Тысячи. Рублей.
Я имело честь ознакомиться бесплатно.:bye2:
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#29
У меня, например, заметный шрам на лице, который никак мне не мешает, редко о нем вспоминаю вообще, на фотках не блюрю. По всему, я фейспозитивщица)) хм) Тоже что ли в умные блоххеры пойти ))
Я как раз писал о том, что если это исторически так сложилось (ввиду болезни, травм, генетики) то абсолютно понимаю и это нормально, но свою лень прикрывать бодипозитивом такое себе)
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
567
Симпатии
5.269
#30
Ой, у Кетовой и Митрошиной же есть посредственная книжонка, которую они толкают за 3 тысячи, по-моему.:privet: Про продвижение Инсты. Там что-то около 70 стр. пдф-файла с тупыми и очевидными советами. Три. Тысячи. Рублей.
Я имело честь ознакомиться бесплатно.:bye2:
А учитывая что это дело постоянно меняется, книга оч. странный формат) Кстати, продолжаю почитывать телеграмм канал о рекламе блогеров, судя по нему Митрошина пипец какой популярностью пользуется, прям попасть сложно. Так что выбеленные жопы хорошо продаются.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#31
По итогу преступление как минимум было совершено не по причине того, что у нее были откровенные фото.
Флешмоб появился как я понял ввиду реакции части общественности из мдк и прочих пабликов, которая визжала что так ей и надо. Но будем честными, эти люди так писали потому что либо тупицы, либо чтобы у всех вокруг бомбило. А реагировать на комменты дело такое, тем более если ты сама говоришь как тебе похуй на мнение других и на негативные комментарии)

В итоге запустили хайповый флешмоб в ответ на комменты школьников, все получили новую подписоту, все зашибись ещё и по такому поводу, который сейчас привлек общественность. Никакого отношения к преступлению их посты не имеют, молодцы, аплодирую стоя)
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#32
А учитывая что это дело постоянно меняется, книга оч. странный формат) Кстати, продолжаю почитывать телеграмм канал о рекламе блогеров, судя по нему Митрошина пипец какой популярностью пользуется, прям попасть сложно. Так что выбеленные жопы хорошо продаются.

Да, она очень быстро выросла с 50к до 300к, Крис бы и прочие фитнес гуру обзавидовались, буквально за полгода. Написали книженцию об этом, как правильно фоткать жопу и продают ее более ленивым людям, которые или не умеют сами читать или не умеют правильно анализировать увиденное) Существует много книг,статей да всего чего угодно, чтобы раскрутиться)Но всем видимо лень, вот и гребут бабки девчонки. И кстати если глянуть аккаунты их "учеников", они все будут точной копией акка митрошиной, такие же белые, такие же жопы, ракурсы, фото и все сплошь и рядом учат как правильно жить, лайфстайл, секс и отношения) действительно о чем ещё писать, такие все опытные в свои 20 лет стали
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
391
Симпатии
3.240
#33
А учитывая что это дело постоянно меняется, книга оч. странный формат) Кстати, продолжаю почитывать телеграмм канал о рекламе блогеров, судя по нему Митрошина пипец какой популярностью пользуется, прям попасть сложно. Так что выбеленные жопы хорошо продаются.
Помню, афигело вот с этого момента:
upload_2018-1-31_16-18-49.png
Так ты же пишешь книжонку, вспомни, проведи "анализ рынка".:fli_rt:
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
567
Симпатии
5.269
#34
И кстати если глянуть аккаунты их "учеников", они все будут точной копией акка митрошиной, такие же белые, такие же жопы, ракурсы, фото и все сплошь и рядом учат как правильно жить, лайфстайл, секс и отношения) действительно о чем ещё писать, такие все опытные в свои 20 лет стали
Аааа, вот вы написали и прям глаза захотелось закатить. Какая унылота 80 уровня.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#35
Аааа, вот вы написали и прям глаза захотелось закатить. Какая унылота 80 уровня.
И в сториз постоянно вижу, разбираю профиль очередь на полгода вперёд, серьезно!? В трудовой осталось запись сделать разбор профилей тупых куриц, 2 года стаж)

Хотя она же ИП сделала, кетова побежала за ней делать ИП, действительно это же так важно (нет)
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
567
Симпатии
5.269
#36
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#37
Ну, судя по чату, да. Все прям писаются как хотят попасть.
Похоже этот мир сошел с ума, остановите, я сойду.

На кой черт что-то разбирать, почитай сама пару статей в открытом доступе, все поголовно пишут об одном и том же , как жить, как быть "независимой", как делать фотки в инста, тревел/фитнес. Всё, лезь туда, все равно на большее мозгов не хватит. Оплати пару роботов, закажи рекламу у других блогеров, потрать 10к-15, получи более менее живой аудитории и после 20к подписчиков из которых хотя бы 5-10 будет живых попадешь в тренды и вперёд)
Можно ещё подписаться на зарубежных Гур и тырить идеи оттуда, потому что так всегда происходит и наш Инстаграм трегды это последний вагон поезда трендов Европы и США.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
845
Симпатии
8.567
#38
Похоже этот мир сошел с ума, остановите, я сойду.

На кой черт что-то разбирать, почитай сама пару статей в открытом доступе, все поголовно пишут об одном и том же , как жить, как быть "независимой", как делать фотки в инста, тревел/фитнес. Всё, лезь туда, все равно на большее мозгов не хватит. Оплати пару роботов, закажи рекламу у других блогеров, потрать 10к-15, получи более менее живой аудитории и после 20к подписчиков из которых хотя бы 5-10 будет живых попадешь в тренды и вперёд)
Можно ещё подписаться на зарубежных Гур и тырить идеи оттуда, потому что так всегда происходит и наш Инстаграм трегды это последний вагон поезда трендов Европы и США.
Вы смело можете становиться Инста гуру)))
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
845
Симпатии
8.567
#39
По поводу кетовой. Состояние ее явно нестабильное. То как круто, не Пашет на дядю, то бежит к психологу. В глазах тоска и неопреоенность, благо Митрошина вовлекли во что-то немного дельное. Не видится она мне ни самодостаточной, ни довольной жизнью. Чего стоит только ее пост о том, что ее привлекают только парни, которым на неё плевать. Проблемы там с самооценкой ого-го.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#40
По поводу кетовой. Состояние ее явно нестабильное. То как круто, не Пашет на дядю, то бежит к психологу. В глазах тоска и неопреоенность, благо Митрошина вовлекли во что-то немного дельное. Не видится она мне ни самодостаточной, ни довольной жизнью. Чего стоит только ее пост о том, что ее привлекают только парни, которым на неё плевать. Проблемы там с самооценкой ого-го.
Потому что человек ничем не занят, целыми днями снимает свои танцы в трусах одних и тех же,сука, бухает и всё) Ни о какой работе и хобби речи не идёт. К инсталогии имеет посредственное отношение, профиль не развивает.
За душой ни копейки, хватает денег с рекламы и книги только на съем квартиры и периодически на ништяки всякие и вобщем все)
Ни путешествий, ни каких-то интересных мест, ни о чем имхо
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
4.727
Возраст
27
#42
Меня кекануло, как Митрошина сначала была нитакаякакфсе с короткой стрижкой, без ресниц, бровей и прочего, а потом нарастила себе длинные блондинистые брови, ресницы приклеила и тд. А как же бодипозитив, девочки? Я конечно согласно, что он не исключает изменений, но по-моему наклеить на себя разной фигни как бы не ок