Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
Искала что-то про Ирину Голдман veryire, нашла только в этой теме, так что отпишусь тут.
В принципе хорошее впечатление, непафосная девушка, милая собака, красивые фото. Но вместе с тем продаёт свой курс Пишем красиво аж за 7000 рублей, при этом в сториз регулярно такие ошибки, что кровь из глаз. Вот сегодняшнее (до этого не додумалась скринить) Посмотреть вложение 594686
И такого добра вагон, на т9 и автокоррекциб сложно свалить, так как ошибки реально грамматические. И вопрос: как с такими ошибками в профиле можно продавать курс по написанию текстов??? Да и сами тексты не сказать, чтобы блещут. В конце концов, есть Jul_so, так же журналист, и недавно она свой курс по письму запустила, раза в 2 дешевле Ириного. Так Юлю читать - одно удовольствие, а на эту смотреть лучше. Хотя в профиле "нас лучше читать", ну такое...

Отдельно доставляет дебильный голос, которым она в сториз разговаривает с собакой.
Плюсую на счёт jul_so,ее в разы приятнее читать и посты в принципе интереснее,чем у Иры. У последней все про то как она всего добилась и из какой жопы вылезла,жила в комнатушке маленькой,получала крохотную зп и тд и тп:ne_ne_ne:
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.296
Симпатии
11.860
Я и не писало про комплексы. Просто вы изначально пропустили «для меня» всегда противно. И вопросов бы не было. Так что для вас- всегда. А вообще- не всегда.
Да, я зануда. Но не люблю обобщений.
Если вы зануда, то обратите внимание, что изначально вы ответили на сообщение другого наси. Перестаньте своими доебками спамить, уже которую страницу наблюдаю это
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.277
Искала что-то про Ирину Голдман veryire, нашла только в этой теме, так что отпишусь тут.
В принципе хорошее впечатление, непафосная девушка, милая собака, красивые фото. Но вместе с тем продаёт свой курс Пишем красиво аж за 7000 рублей, при этом в сториз регулярно такие ошибки, что кровь из глаз. Вот сегодняшнее (до этого не додумалась скринить) Посмотреть вложение 594686
И такого добра вагон, на т9 и автокоррекциб сложно свалить, так как ошибки реально грамматические. И вопрос: как с такими ошибками в профиле можно продавать курс по написанию текстов??? Да и сами тексты не сказать, чтобы блещут. В конце концов, есть Jul_so, так же журналист, и недавно она свой курс по письму запустила, раза в 2 дешевле Ириного. Так Юлю читать - одно удовольствие, а на эту смотреть лучше. Хотя в профиле "нас лучше читать", ну такое...

Отдельно доставляет дебильный голос, которым она в сториз разговаривает с собакой.
Ну не знаю. Со всеми пациентами согласна, а вот тут нет. Голос приятный. А ошибка в одном слове не так уж и страшно. Плюс главное как пишешь тексты, такая ошибка второстепенна. Тем более на сторис. Мб просто не заметила. Мне не нравятся ошибки, но тут не особо критично. Цену она ставит ту, которую считает нужной. Покупают же.
Ирина адекватная нормальная девушка
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.223
Ну не знаю. Со всеми пациентами согласна, а вот тут нет. Голос приятный. А ошибка в одном слове не так уж и страшно. Плюс главное как пишешь тексты, такая ошибка второстепенна. Тем более на сторис. Мб просто не заметила. Мне не нравятся ошибки, но тут не особо критично. Цену она ставит ту, которую считает нужной. Покупают же.
Ирина адекватная нормальная девушка
Ирочка, залогинься.
Писать она не умеет, говорить - тем более.
Нытье про крохотную зп я вообще не воспринимаю, потому что этот человек якобы было редактором Космо. Вообще не понимаю, как люди до 30 лет становятся редакторами чего угодно, кроме студенческой стенгазеты.
Надо бы вообще порыться в её словах и найти там пиздеж. Наверняка он есть.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
279
Симпатии
3.382
Ирочка, залогинься.
Писать она не умеет, говорить - тем более.
Нытье про крохотную зп я вообще не воспринимаю, потому что этот человек якобы было редактором Космо. Вообще не понимаю, как люди до 30 лет становятся редакторами чего угодно, кроме студенческой стенгазеты.
Надо бы вообще порыться в её словах и найти там пиздеж. Наверняка он есть.
Милое, не слежу за поциентом и не в курсе, какое там нытьё, но я было редактором уже в 23 (в нормальном издании), и также плакалось об унылой зарплате) просто в журналистике мало кто рубит бешеные бабки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
913
Симпатии
7.525
Если вы зануда, то обратите внимание, что изначально вы ответили на сообщение другого наси. Перестаньте своими доебками спамить, уже которую страницу наблюдаю это
Я просто не люблю тупых
За трендами не слежу, но осуждаю все. Обобщение и вот это вот принятие решений за всех.
А вам, чтоб легче было, не наблюдайте за мной. Наблюдайте за поциентом. Кнопочку бан нажмите. И будет вам щастье.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
11.491
Искала что-то про Ирину Голдман veryire, нашла только в этой теме, так что отпишусь тут.
В принципе хорошее впечатление, непафосная девушка, милая собака, красивые фото. Но вместе с тем продаёт свой курс Пишем красиво аж за 7000 рублей, при этом в сториз регулярно такие ошибки, что кровь из глаз. Вот сегодняшнее (до этого не додумалась скринить) Посмотреть вложение 594686
И такого добра вагон, на т9 и автокоррекциб сложно свалить, так как ошибки реально грамматические. И вопрос: как с такими ошибками в профиле можно продавать курс по написанию текстов??? Да и сами тексты не сказать, чтобы блещут. В конце концов, есть Jul_so, так же журналист, и недавно она свой курс по письму запустила, раза в 2 дешевле Ириного. Так Юлю читать - одно удовольствие, а на эту смотреть лучше. Хотя в профиле "нас лучше читать", ну такое...

Отдельно доставляет дебильный голос, которым она в сториз разговаривает с собакой.
Она мне так нравилась в начале своего блога, а потом, когда я увидела её в тусовках «Митрошина и ко», она упала в моих глазах.
И начинаются вот эти продажи воздуха за 7к, шапка профиля состоящая из трёх пунктов и тому подобное.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
548
Симпатии
7.444
Ну не знаю. Со всеми пациентами согласна, а вот тут нет. Голос приятный. А ошибка в одном слове не так уж и страшно. Плюс главное как пишешь тексты, такая ошибка второстепенна. Тем более на сторис. Мб просто не заметила. Мне не нравятся ошибки, но тут не особо критично. Цену она ставит ту, которую считает нужной. Покупают же.
Ирина адекватная нормальная девушка
Пожалейте хотя бы собаку, которую ира собирается разводить, зная, что у той проблемы со здоровьем
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
353
Симпатии
4.527
Я просто не люблю тупых
За трендами не слежу, но осуждаю все. Обобщение и вот это вот принятие решений за всех.
А вам, чтоб легче было, не наблюдайте за мной. Наблюдайте за поциентом. Кнопочку бан нажмите. И будет вам щастье.
Чегой-то это вас так задело? "Не слежу" - это значит не слежу специально, но периодически при инет-серфинге на глаза попадаются "иконы стиля", и на них всегда приятно смотреть. Образ приятный взгляду, а не как на Митрошиной, сначала думаешь "какой ужас", только потом вспоминаешь "ааа, это же писк сезона".
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.223
Милое, не слежу за поциентом и не в курсе, какое там нытьё, но я было редактором уже в 23 (в нормальном издании), и также ныло об унылой зарплате) просто в журналистике мало кто рубит бешеные бабки
но она же в коооосмоооо...
печально, наверное поэтому и зарплаты говно, если без году неделя как не студент становится редактором. это не претензия к кому бы то ни было, но сам факт, что редактор космо получает маленькую зп - уже наводит на мысли определенного характера
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
353
Симпатии
4.527
Искала что-то про Ирину Голдман veryire, нашла только в этой теме, так что отпишусь тут.
В принципе хорошее впечатление, непафосная девушка, милая собака, красивые фото. Но вместе с тем продаёт свой курс Пишем красиво аж за 7000 рублей, при этом в сториз регулярно такие ошибки, что кровь из глаз. Вот сегодняшнее (до этого не додумалась скринить) Посмотреть вложение 594686
И такого добра вагон, на т9 и автокоррекциб сложно свалить, так как ошибки реально грамматические. И вопрос: как с такими ошибками в профиле можно продавать курс по написанию текстов??? Да и сами тексты не сказать, чтобы блещут. В конце концов, есть Jul_so, так же журналист, и недавно она свой курс по письму запустила, раза в 2 дешевле Ириного. Так Юлю читать - одно удовольствие, а на эту смотреть лучше. Хотя в профиле "нас лучше читать", ну такое...

Отдельно доставляет дебильный голос, которым она в сториз разговаривает с собакой.
Вот тут даже не знаю, кому ответить - всем, кто про Veryire
Двойственное впечатление у меня от неё... В начале блог такой классный был. Пейзажи, видео прикольные... У неё же такое классное чувство юмора, на одной харизме можно выехать, но она зачем-то потянулась за хайпом а-ля Митрошина, тексты, шапка эта "нас НУЖНО читать". Ну нафига? Еще до её митро-гивов читала у неё пост. "Вот почему-то думают, что американцы всегда улыбаются посторонним, а на деле им всё равно, а я считаю не так, нам совершенно посторонний американец сегодня на заправке помог." Разрыв шаблона, хайп, ага. Что потом - известно, нашла более благодатную на хайп тему "девочки из провинции, которая смогла".

Про тексты, на мой взгляд, довольно грамотно рассказывает (слушала её бесплатный эфир - хорошо поставленная уверенная речь, в отличие от Митрохи). Про грамотность сама признавалась, что с этим у неё не очень (когда блог был более искренним). Но потом в блоге стало видно, что она старательно подгоняет его под некий свой стандарт. Так себе выходит, как по мне - исчезла изюминка импровизации. Фотки с собакой и только с собакой, площадь собаки в кадре тоже всегда примерно одинакова, тексты ВСЕ написаны по шаблону в одном стиле. Мне стало скучно, отписалась перед новым годом.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
но она же в коооосмоооо...
печально, наверное поэтому и зарплаты говно, если без году неделя как не студент становится редактором. это не претензия к кому бы то ни было, но сам факт, что редактор космо получает маленькую зп - уже наводит на мысли определенного характера
Позиция редактора ни разу не означает, что будешь деньги грести. Обычно гребёшь только геморрой, даже в Космо. Это я как человек из издательской сферы говорю
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.427
Симпатии
40.928
Лицо Митро, когда она рассказывает про трекер привычек:) кажется, сейчас заплачет. Или уже поплакала, как обычно?
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
537
Симпатии
6.353
Ну не знаю. Со всеми пациентами согласна, а вот тут нет. Голос приятный. А ошибка в одном слове не так уж и страшно. Плюс главное как пишешь тексты, такая ошибка второстепенна. Тем более на сторис. Мб просто не заметила. Мне не нравятся ошибки, но тут не особо критично. Цену она ставит ту, которую считает нужной. Покупают же.
Ирина адекватная нормальная девушка
Дорогая дочь маминой подруги . Я все понимаю , когда человек делает одну ошибку в полгода. А когда постоянно ? и не просто ошиблась буквой. А там такие ошибки как " кАторый" . кАторый??? редактор космо ??? и человек который учит писать красиво ?
Нет увольте. Вы так хирургу простите , что он вам случайно отрежет лишнее при операции ? второстепенная ошибка , не критично .
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.537
Симпатии
17.973
Меня не покидает чувство, что с обменкой у Митрохи что-то не то. Обычно у людей лицо с возрастом худеет, уходит детская припухлость, подкожный жир. Ну если не наедаешься булками и пр. до необъятных размеров, конечно. А у нее че-т наоборот - с возрастом лицо все больше при общем небольшом весе. Причем не толстое, а опухшее.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
142
Симпатии
630
Приснилось, что дрочунья Митроша, призналась мне во сне, что страдает булемией.....Ну как, призналась, когда я спросила очень осторожно, страдает ли она булимией. Она горько заплакала. И тут, я поняла, что и в правду страдает булимией......Мне просто всегда снятся вещие сны.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
304
Симпатии
3.914
Позиция редактора ни разу не означает, что будешь деньги грести. Обычно гребёшь только геморрой, даже в Космо. Это я как человек из издательской сферы говорю
Вспомнился мне анекдот.
"-Кто больше получает: редактор или дизайнер?
-Чего: денег или пиздюлей?" :;-))):
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
142
Симпатии
630
Еще я во сне, ей говорю. Ты понимаешь, что у Кати Войно, очень странный склад ума, я бы сказала - немного ебобо......Как у наркомана.....Именно поэтому, у нее такие, странные фотки......И тебе с твоим аналитическим, как у мужика складом ума (полное отсутствие эмоционального интеллекта и чувства эмпатии). Тебе никогда, не сделать визуал и фотки, как у Кати Войно......Твой уровень - это очень коряво сфоткать свою руку......А если в кадр попадет твое лицо, то на нем не будет ни капли энергии и эмоции........Когда я это все ей сказала во сне, она так надулась и обиделась......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
279
Симпатии
3.382
но она же в коооосмоооо...
печально, наверное поэтому и зарплаты говно, если без году неделя как не студент становится редактором. это не претензия к кому бы то ни было, но сам факт, что редактор космо получает маленькую зп - уже наводит на мысли определенного характера
так и тексты, которые публикуются в космо, далеко не высокая журналистика) это только в сериалах типа "секса в БГ" за колонку на типичную для космо тематику можно регулярно покупать туфли за сто кусков
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Охуенно наверное выпячивать туловище вперёд и спрашивать подрос ли срандель)
Нет, митрох, нихуя у тебя не выросло:D

Тупой блогер очень быстро читает и за месяц осилила 12 книг
Но чет умнее не становится
 

Вложения