Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
703
Симпатии
7.616
А сколько Митроха зарабатывает? Случайно на неё в инстаграме наткнулась, отвратно выглядит, впечатление какой-то немытой психички производит. Вот прямо отталкивающая морда и взгляд мерзковатый. Читала её интервью в Снобе и у лохатронщицы-маркетолога Трошиной. Дико удивилась что дама мулионерша. Поэтому и спрашиваю. Если уж она так много зарабатывает то зачем так заливать что мечтает фитнес открыть, если не пи*дит про доходы, то вложив свой 2-3 месячный заработок вполне может себе позволить заиметь бизнес в реале, а не в инстаграме, но видать тогда работать придётся, а легче же всего в интернете языком чесать. Своим поведением мне почему-то Нилову напоминает.
о, вы Нилову знаете. Ну по мне, они разные.

Странно, закидайте меня тухлыми яйцами, но меня не бесит.... БОРЩ.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.591
Извините, милое, поспорю. Она не грузинка и не армянка, например, чтобы иметь усы плотные над губой. Никто не говорит, что усиков у женщины быть не должно. Однако волоски должны быть пушковые по большей части. У нее же жесткие волосы, щетинистые. Это не норма ни разу.
Ну вот я не грузинка и не армянка,и волос темно-русый.да и в роду восточных не было,но усищи у меня были знатные,черные и не только над губой,но и по бокам(до уголков губ).это они росли так,а не длину такую имели.не щетина,но и пушком я это назвать не могу.гормоны в норме были.комплексовала ровно до момента эпиляции и счастлива уже много лет.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
31
Симпатии
216
Да на Нилову я помню повелась, но один её вебинар меня сразу отрезвил, они обе что Лилька что Митроха по верхам нахватались, спору нет мне как неоыиту в обработке и маркетинге их писултки были иногда полезны, но как только немного начинаешь разбираться в теме то понимаешь что несут они прописные истины.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
565
Симпатии
13.250
Ой, ну не ставьте диагнозы по фото, ок да? Я не грузинка и не армянка, растительность на лице тоже имеется, проблем с гормонами нет. Само я удаляю, но не чмырю остальных по этому поводу. Тем более, у Митро были проблемы с яичниками. Почему большинство так приебывается к ее внешке, если у нее куча других проблем, на самом деле. Начиная от инфоциганства, заканчивая самобичеванием вперемешку с нарциссизмом.
Она сама на каждом углу кричит, что приняла себя, краситься не будет, и маникюр тоже - только трата времени. И выставляет волосатые ноги в А усики убирает при этом.
Странно упрекать нас, что мы внешку обсуждаем)) это такая же часть Митрошиной, как и инфоциганство)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
743
Симпатии
5.830
На днях по инста гуляло видео с тигром, прыгавшим через огненные кольца в цирке и забившийся в эпилептических конвульсиях...дрессировщик стал тыкать его палкой, оттащил за хвост подальше от зрителей, а потом представление продолжилось, когда тигр чуть ожил. Непочитай, Александра. И не надо про «цирк цирку рознь». Разные сорта одного и того же говна: эксплуатации.
А кетова как раз на тему этого видео и делала рекламу этой принцессе цирка.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Сколько-сколько они потратили на гайд?
Совсем оборзели, сначала нанимают сотрудником с зп по 30тр за полный рабочий день, а потом такие суммы вываливает. Или она свой труд оценивает в миллионы?
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Сколько-сколько они потратили на гайд?
Совсем оборзели, сначала нанимают сотрудником с зп по 30тр за полный рабочий день, а потом такие суммы вываливает. Или она свой труд оценивает в миллионы?
Снова это тусино «надавить на жалость» — писала когда болела, устала, летела. Попробуйте только обесценить и не купить после такого!
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.256
Симпатии
34.178
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.256
Симпатии
34.178
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
В пусть говорят каком-нибудь засветилась про блогеров наверняка
Забавно видеть, когда люди никогда не общались, потому что разные круги общения были, разница в возрасте, а тут все такие прям подружки. Это я про деваху на скрине. Вот так вот блохеры вроде Ленки обзаводятся друзьями
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.201
В пусть говорят каком-нибудь засветилась про блогеров наверняка
Забавно видеть, когда люди никогда не общались, потому что разные круги общения были, разница в возрасте, а тут все такие прям подружки. Это я про деваху на скрине. Вот так вот блохеры вроде Ленки обзаводятся друзьями
вот сначала бургеры с фри под колу, а потом фотосессии в белье под лозунги принятия себя :)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.256
Симпатии
34.178
Блять,мне страшно,что эти люди где-то вокруг нас
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
Кто знает, какая именно психотравма у Митро? За что она все время и, главное, с кем борется? Ее били родители? Или морально подавляли?
Посмотреть вложение 854054 Посмотреть вложение 854055
Хз про травмы. Она все время всем пытается что-то доказать. Это очень инфантильная позиция. Вообще, она мне напоминает психопатку в начальной стадии. Никаких эмоций, никакой эмпатии от нее не исходит. Тупо гнет линию, от чего и бабки получается зарабатывать. стрессоустойчивая - факт, такая баба-стена или баба с яйцами...
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
863
Симпатии
15.293
Сок, который пьют друзья - это адский грех, а вот Макдак самое то. кого обманываешь, Сабин? Недавно в фарше килограммовый бургер ела. Бро плохо хранит твои темные секретики

Ps не поймите неправильно, я обожаю макдак и другой фастфуд, и любой человек, включая фитнес блогеров, может есть что угодно. Но выпускать чек лист по здоровому питанию, шеймить друзей за газировку, а потом кушать картошечку - это лицемерно 5E42F22E-81BE-48A0-81F8-D4952A619639.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.797
Симпатии
122.327
Про их волосы

Да всем пофиг на их усы или волосатые пезды. Не бреетесь/эпилируетесь - да пожалуйста, но нафига делать из этого стейтмент какой-то?

Это как мужик бы громко заявлял: я не брею яйца и не надо меня осуждать!
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
Митроха эссе настрочила в формате инстаграмма, с пробелами между абзацами. Судя по эссе ты нас не почитала. Может прислушаешься еще раз: не разделяй абзацы. Это круто только для микроблога. Препод подумает, что у тебя что-то с головой не так. И слишком много ЯЯЯЯ.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.777
Симпатии
241.775
«Смарите, моя книжка засветилась на дом-2!» Дно пробито.
А люди просят ЭТО на заставку. Расфокус, нет света, куча лишнего фона, искажение лица под водой некрасивое...хотя с другой стороны - утопающая Митрошина, я их понимаю!
Ах ха про дом 2 ржу ))) ну а чем не аудитория?) в дом2 уже лет 5 как идут только ради инстаграмной популярности (у выходцев дома2 порой по несколько миллионов подписоты), поэтому им и интересно знать все премудрости. И мозгов мало. И пыль в глаза это их тема ))
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
279
Симпатии
3.382
Митроха эссе настрочила в формате инстаграмма, с пробелами между абзацами. Судя по эссе ты нас не почитала. Может прислушаешься еще раз: не разделяй абзацы. Это круто только для микроблога. Препод подумает, что у тебя что-то с головой не так. И слишком много ЯЯЯЯ.
Мне доставило ее «чтобы научиться фотографировать надо фотографировать»
Саня, я уже говорило, что ты робот, для которого всегда работает только один алгоритм?