Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.614
Адрес
Чебаркуль
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Вышел влог. Фигня какая-то. Опять никакой информации о Романе. Нафига тогда снимать? Люди ждут сейчас новостей о Роме, а она как будто издевается!
она не издевается, она держит интригу, чтобы получить больше просмотров на никчемных видео и собрать побольше милостыней
рома уже поправляется, если она это расскажет, то все порадуются и успокоятся, а оно ей надо? ей нужна активность
она будет тянуть с рассказами про романа, всячески увиливать от ответов
плюс ей надо продумать что соврать по поводу его травмы, причины, виновников, почему нет дела, хотя раньше она врала, что дело есть, поэтому она ничего не может рассказать. она и так уже ляпнула неподумав, что виновник докторов подкупил, плюс с эллой у них море несостыковок
она будет как подкорытова говорить, что улучшений нет до его выписки, которая уже не за горами, будет говорить, что нужна операция, но операции не будет.
ей надо подготовить рассказ, чтобы уместилась вся ее ложь, но при этом все было логично, а также чтобы роман был невинной жертвой, чтоб еще разжалобить идиотов.
а пока будет выпускать видео ни о чем, ведь все, в надежде на новости о романе, схавают и это
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Даа, отсутствие Романа в кадре показательно! Теперь сможет его показать, только дома, что бы бутафорией обмазать) а то в больнице запалят театр!
Уверена,что такое будет, за деньги надо оправдываться!
Заходишь на канал и одни слезные смайлы, много превью с Надей в ужасном свете, аж смотреть больно... а тут ...всё ясно становится!
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Может Роман уже дома, раз снимает кусочек, тем более в коровник ушли, на хер людям снимать как ты говно возишь, типа тяжела судьбинушка слабых на передок??? Зато не дура, как считает подружайка, ипись дальше, но и говно сама чисть тогда!
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Че за влох на 6 минут? И где старые влохи? У монтировщицы же их всегда куча была, значит трагедия произошла уже давно, и она все выпустила.
Как вам ее одышка? Одышка труженицы-работницы-колхозницы. Да ни у одной старой бабки такой нет, которая всю жизнь в работе. А свой дом это работа 365 в году. Ничего она не делает, и делать не умеет. Только патчи на морду лепить и ноги раздвигать хорошо получается
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Три дня назад снег по колено лежал, а уже зимнюю резину меняет? Уже снег растаял? Танюшка опять неподвижная лежит, выражение лица ни о чем, ни улыбки, ни реакции. Она ее опивает чем-то? Она нифига не похожа на семимесячного ребенка.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.614
Адрес
Чебаркуль
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Оно, конечно, каков поп, таков и приход. Хомяки недалёкие умом, как и крокодил. Но крокодил хитёр , а хомяки просты, как песня в три аккорда. Версия избиения гнома практически одна - работники банка постарались. Морды у них бандитские. На мой личный вкус - морды как морды. Такие ежедневно по телеку показывают, и никто не говорит, что вы,мол, одних бандитов нам демонстрируете. Ребята на работе, в банке есть свои правила и т.д. и т.п. Тебя, блядищу, просят не снимать, а ты ссылается на статью, которая никакого отношения к блогерстве не имеет, и охрана замирает. Ты же, сучара, поднимаешь хайп ради контента, а через день спокойно и получаешь деньги, но молчишь. И вот охранникам банка оно надо через три месяца найти козла рому и отмудохать его? Вот уж что-то, а статьи за превышение полномочий у охранников на зубах навязли. А когда хомяки вопят, это что за нелюди ставят дизлайки, хочется заорать в ответ, что это я, я ставлю жирной свинье дизлайк за то, что она половине города так или иначе жизнь отравила, но сука забанили меня, и никто меня из преданных свинских идиотов не слышит((((
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
Оксана в коровник пошла без платка. Сама же говорила, что у нее специальный очипок есть для коговника, и где он? Явно для съемок поработала. Поясница голая, куртка задралась. Спина больная прошла уже? У кого больные спины они их берегут, в таком виде точно не ходят
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
В общем пока нет новостей, нашла случайно. Может кто видел/приносили - не знаю. Вот тут https://vk.com/wall-33071493_160766 наша мать срется на тему скандала с врачом. Ее так жестко бомбит, такое впечачтление, что получает оргазмы от ругани.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Подруженция элла- людоедка убрала видео " беда Оксаны булат".Может, нас непочитала, может- сама прочухалась. Не суть. Зато некая Наталья лоли с фейковой страницей обращается к подписчикам с пламенным призывом слать деньги . Возможно, крокодил прикинулся подписчицей. По отсутствующим местами запятым и по характерному написанию слова" нелегко"' могу это предположить.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
130
Симпатии
392
Подруженция элла- людоедка убрала видео " беда Оксаны булат".
Ничего себе! Очень интересно. Кстати, я так поняла, многие блогеры уже удалили такое видео. Раньше по запросу «беда у булат» много выдавало, а сейчас всего-то 3 видео. Может они вот эти комменты почитали и проверили инфа?.... Видимо, кто-то из наших писал или из тех, кто нас внимательно читает....
 

Вложения