Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.519
Симпатии
796.029
По скучающим Нине и Кристине совсем незаметно, что их туда насильно посадили - публику и большую дружную семью изобразить
Да, я обратила внимание, что нет обычного энтузиазма ::-): но решила, что именно так и проходят их будни, а не в ажиотации и постоянном дисканте Вадима.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.043
Симпатии
58.232
Видео не умею из Ф приносить, убрали гады простую возможность. Но Надя хорошо рулит, только один раз застряла, в дверях, Нина подъехала и протолкнула.
Видео с Надей - огонь!
Как она ловко колёса подкручивает на поворотах, это ж соображать надо. Реально мозг должно развивать, отличная штука. Надеюсь у неё всё хорошо будет.
Нина мне кажется себя тоже должна лучше чувствовать морально, что не одна она на колёсах. Хотя наверное сложно, что все малышке умиляются, а ей нет. Но так уж всегда со старшими детьми.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.074
Симпатии
155.352
Посмотреть вложение 4010702
Тимур прям истаял, очень худой. Может, конечно, сейчас много двигается, движ в школе, а не тупое сидение с младенцами и заедание?
И меня сейчас побьют, но я скажу. Отличается Вадим от других детей, видно, что мальчик с особенностями.
Посмотреть вложение 4010703
Видео не умею из Ф приносить, убрали гады простую возможность. Но Надя хорошо рулит, только один раз застряла, в дверях, Нина подъехала и протолкнула.
как-то жалко "остепенившегося" в 13 лет Вадима
 
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
188
Симпатии
4.504
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.074
Симпатии
155.352
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.405
Симпатии
81.202

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.005
Симпатии
436.330
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
И комнату для него никто не делал, ни бассейна, ни хоккея, ни логопеда из Территории речи
Пфф. там пиздорождённых идиотов полно. Производители ни рылом, ни способностями заработать не могут.
Только за счёт приёмных это дело содержать можно.
Вадиму и не снились реабилитации. Его сиротское бабло на пиздорождённых неликвидов тратится.
Ща Надю эту убогую лет десять доить будут...
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.056
Симпатии
15.854
Раскрыта тайна!! Почему ЛиХуи взяли Надю. Год назад Лихуйнова писала , что двум детям со спиной биыида искали семью и она решила взглянуть на девочку . Годом позже пишет. Что увидела девочку и подумала , что ноги точно лежат неправильно и заподозрив что то не то с ногами поперлась знакомиться.
Год назад :
Screenshot_20240302-022653.png

На днях она вываливает пост . Откуда следует, что фото в базе насторожило ее неестественным положением ног
Screenshot_20240302-022130.png
Screenshot_20240302-021643~2.png Screenshot_20240302-021732~2.png Screenshot_20240302-021917~2.png то есть в мании поехала одна . Занюхнула и выебала мозг бабешуре. Он как обычно сдался. И кто б его спрашивал особо.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.519
Симпатии
796.029
Занюхнула и выебала мозг бабешуре. Он как обычно сдался. И кто б его спрашивал особо.
Я тоже обратила внимание на слова о запахе, поскольку мы тут все на занюханные макушки триггерируем :daa_a:
Вспомнила, как она описывала, что не могла привыкнуть к приемным из-за запаха. Мыла их постоянно, душистым чем-нибудь. И потом наконец-то перестала себя насиловать, объявила, что любить их не обязательно, главное нормально выполнять обязанности опекуна.
А тут вдруг и запах младенческий у девочки, которая полгода неподвижно лежит в казенном доме и любовь-любовь.
Надо же как "одна женщина" изменила риторику.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.074
Симпатии
155.352
Я тоже обратила внимание на слова о запахе, поскольку мы тут все на занюханные макушки триггерируем :daa_a:
Вспомнила, как она описывала, что не могла привыкнуть к приемным из-за запаха. Мыла их постоянно, душистым чем-нибудь. И потом наконец-то перестала себя насиловать, объявила, что любить их не обязательно, главное нормально выполнять обязанности опекуна.
А тут вдруг и запах младенческий у девочки, которая полгода неподвижно лежит в казенном доме и любовь-любовь.
Надо же как "одна женщина" изменила риторику.
и про "спасити всех детей в мире" еще. синдром спасючки присутствует. на игле одобрения хомяков сидит плотно
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
18
Симпатии
299
Интересно, а в качестве кого она поехала знакомиться с девочкой? Человека с улицы к детям из дд не пустят и даже информацию не дадут. Значит она ехала как кандидат в опекуны и у нее уже свежее заключение было. Т.е. она всерьез планировала еще ребенка, а может и не одного... И если бы не Надя, то был бы кто-то еще:facepalm: Не, ну понятно она не совсем в адеквате. Но в опеке-то куда смотрят?!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.519
Симпатии
796.029
Для опеки норм. У них там сейчас, вероятно, проект очередной - раздать детей со спиной Бифида. А кому, как не профессиональным приемным? У профи уже все подвязки где надо, стадо хомяков для сборов. Фонды тоже под это дело насобирают - всем профит. Олеся научилась выдавать красивую картинку и не писать лишнего.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
724
Симпатии
13.419
Интересно, а в качестве кого она поехала знакомиться с девочкой? Человека с улицы к детям из дд не пустят и даже информацию не дадут. Значит она ехала как кандидат в опекуны и у нее уже свежее заключение было. Т.е. она всерьез планировала еще ребенка, а может и не одного... И если бы не Надя, то был бы кто-то еще:facepalm: Не, ну понятно она не совсем в адеквате. Но в опеке-то куда смотрят?!
Конечно планировала
Конечно собирала документы и имела заключение на оуках

а еще Наденька рождена в МО и имеет обох родителей в СОР, что дает Олесе максимум выплат

но все это чистая случайность и одна сплошная любовь, а все, кто сомневаются - злые хейтеры
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
18
Симпатии
299
Конечно планировала
Конечно собирала документы и имела заключение на оуках

а еще Наденька рождена в МО и имеет обох родителей в СОР, что дает Олесе максимум выплат

но все это чистая случайность и одна сплошная любовь, а все, кто сомневаются - злые хейтеры
Конечно случайность)) Как и то, что Гале вроде скоро 18 или уже, значит выплаты на нее того, а денег то надо) Уверена, она теперь с каждым повзрослевшим приёмным будет набирать новых питательных
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.519
Симпатии
796.029
Жора очень любит собирать сортеры. В наследство от Саввы и Лёвы ему достались десятки рамок на разные темы, но с фигурами - самые любимые.
Наденька до сортеров ещё не доросла, но зато любит собирать деревянные грибочки в банку. На этой неделе мы довели время её стояния в вертикализаторе до 3 часов, отлично выдерживает.
Скриншот 04-03-2024 162945.png
Видео с Надей не буду загружать.
Жорик молчит все время, с ним не разговаривают что ли? Но сидеть за столом выдрессирован на отлично. С места не встает, чтобы последнюю фигурку достать.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.836
Симпатии
77.506
Впервые вижу ребенка, который ЛЮБИТ собирать сортеры. Более-менее их собирают буквально все дети. Но обычно это собирание занимает пару минут, на ходу и с подачи мамы. В возрасте Жорика мой личный ребенок за столом только рисовал и то в режиме пробегала рядом...
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.043
Симпатии
58.232
Впервые вижу ребенка, который ЛЮБИТ собирать сортеры.
Мои все любили :), самые разные, и объёмные, и вкладыши на разные темы. Это были такие игрушки, которые как раз мне как маме давали возможность отдохнуть пока ребёнок занят. Ещё колышки молоточком забивать тоже такой эффект имела.
Но обычно у нас всё это на полу происходило, а даже если и на столе, то на стульчик поди усади.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
2.321
Симпатии
60.891
Смотрю, Жоржик всё время с одинаковым выражением лица и рот приоткрыт, и на видео и на всех фотографиях. Чё Леська, бинго таки выпало ещё один аномальный пиздарождённый, только пока не "гениальный" - всего то "любит" сортеры. Наденька выигрышно смотрится на фоне "троицы" и мимика у девочки и лепечет что-то эмоциональное.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.074
Симпатии
155.352

Посмотреть вложение 4030239
Видео с Надей не буду загружать.
Жорик молчит все время, с ним не разговаривают что ли? Но сидеть за столом выдрессирован на отлично. С места не встает, чтобы последнюю фигурку достать.
а как только поставил на место сразу вылез. наверное лихуниха не разрешает раньше вставать
Post automatically merged:

Смотрю, Жоржик всё время с одинаковым выражением лица и рот приоткрыт, .
и сопит странно