Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.146
Симпатии
18.263

Вложения

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
56
Симпатии
391
Пусть живут, плодятся и множатся. Просто этот исход маловероятен. Очевидно, что засранкина многое раздражает постоянный телефон, кривляния, орущее дитё. Это вам не озорная писька-тусовщица, на которую он повелся, а утомительная мамзель с вечным айфоном в куролапах.

P.S. Не совсем разобрало, что вы имели ввиду, но разве улей - не цитадель злорадства?:konfeta-devocka:
Эй, вы чоу?! Нахуй надо, чтобы такие долбоящеры размножались... Чтобы шмали и уебки ростовские заполонили страну?! Ну уж нахуй...
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.177
Вчера были сторис у нее, там она показывала собранные луки, которые ей пакует в чемоданы домработница. Но почему-то половина луков лежала в мусорном пакете, а рядом ещё целый рулон этих пакетов. ))))))))))) Я так ниче и не поняла, больше было похоже на какой-то переезд "по быстрому" простого люда... Кто-нибудь обратил внимание на это?
У меня вот бзик все вещи поковать в целофановые пакеты по 2-3 вещи или мешочки для одежды, и чтоб просто сложить и закрыть - это не про меня :whistle3: вот и Малеся так, ведь вещей там как у Киркорова - 3 фургона:-) да и вещи не так самолетным запахом воняют :Unknown:
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.788
Симпатии
14.210
Немного лухари носочечков в тапочках на диванчике
Ощущение что ребёнка она тоже шопит
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.146
Симпатии
18.263
а зачем родителям отель?! Вообще странное решение им жить в отеле, зачем тогда Олеся позиционирует Лондон как вторую страну, если там и дома то нет, в отеле пусть и хорошем жить несерьёзно как-то
https://www.theritzlondon.com/book-a-signature-suite/the-green-park-suite/#part-2
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.096
Эх, девчонки! И все таки чтобы мы тут ни писали, а Олеся-в-жопе-стразы-и-перо в Ритце в Лондоне::yaz-yk: и нам теперь все-все лухаря будут показывать в подробностях! Готовьтесь)
Жизнь удалась! Не сидит в Москве, горбатясь за фантомную ипотеку, которую тут ей приписывают. И мне почему-то кажется норм у них отношения. Если бы она его подбешивала, оставили бы ее тут. Короче надо дальше смотреть этот увлекательный сериал «Деньги и дорвавшийся Транс»:-)
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.264
Олеська как-то украдкой все снимает, чтоб никто не увидел наверно...
вначале большой семьей любим пожить в центре...большая семья это кто? мама и сестра?
Олеська ж ещё та Олеська!!! Она сегодня может уже и загород отправиться, а рассказывать что месяц в Ритце живет )))))))
п.с. и последний вопрос: Олеся, что насчёт свадьбы этим летом??? Ты прошлый год анонсировала ее постоянно, на стирать халаты?
 
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
1.249
Симпатии
19.567
Загород? Тоисть они даже не в Лондоне, а в какой то английской деревне живут, родители то? Ото будет скукотища на все лето. Это тебе не Мааасква, Олеся. Можешь все свои наряды не распаковывать.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
676
Симпатии
14.331
Кто этот человек? Женщина- кошка? Тайский транс? Злая мачеха из сказок? Что за рожа лица???
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.146
Симпатии
18.263
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.177
Первое путешствие Николь, а тем временем ей уже 3,5 месяца...бляя во время летит :ps_ih:
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.860
Симпатии
83.334
Немножко пофлужу. Была у меня подруга блоггер. Это пиздец. Нет. Не так. Это ПИЗДЕЦ. Все, что она делала, она делала только ради инсты. Общалась с друзьями, ездила отдыхать, ходила в рестораны и театры, одевалась, и т д, только , чтобы запилить мать его за ногу «контент». Невозможно не нормально пообщаться, не спокойно посидеть, вечно надо ее фоткать, снимать видео, помогать ретушировать, помогать придумывать ей тексты. Потом она как сумашедшая считает лайки, смотрит комменты. Через некоторое время она мне стала просто противна с этой придурью. Поэтому я уверена, что этот ее сосунок живет с постоянно нарастающим чувством раздражения, которое в итоге перейдёт однажды в ненависть. И слать он ее будет такими хуями мама не горюй.
знаю парочку, она такая же, как ваша подружка, его все это умиляет хобби такое у жены, та же подружка олеси, лялина и мужа своего подключает и тот не сопротивляется, чем бы жена не тешилась, а заракин тщеславный, инсайдер же сказал, что очень ему хочетс москвичем быть, и звезду инстаграмма в женах, да только что его, что ее выдает колхозный говор, их двух слов
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.264
где Олеська...скучно))) может она уже загород отправилась и на большую семью сырники готовит и поэтому не успевает нас баловать , может свадебные хлопоты в Лондоне, город большой, не успевает ;)