Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.275
Извините пожалуйста заранее, что не подтверждаю ваши иллюзии. Но я смотрю вы херовые Малиноведы тут. Я слежу за этой шизоидной много лет. И как она переобувается в полете, а вы и рады забыть.

Страница make.yourself.perfect её! И раньше она этого не скрывала! И даже рекламировала у себя в сторис, а позднее, что и с астро картами разобралась и готова за денежку всем желающим составить. Потом по неизвестной причине она решила замять это дело. И на той странице переобулась в Екатерину. А позднее в астролога Милену. Пруфы прикрепляю, для особо слепых.
И тексты, которые не перепечатаны из книг, под ее же собственными многочисленными фото на этой странице (кому еще надо одну малинскую постить?), в пунктуации, стиле изложения и смайлах полностью совпадают с ее стилем написания на основ аккаунте. Более того, на старых фото, самых первых, она забыла подтереть свои сраные хештеги #советыом.
Если что, я ненависти к ней не имею. Более того, когда то очень ей восхищалась. Но крыша у человека реально протекла. Она шизофреник.
Еще и не почитала как всегда и сегодня уже в стрис выложила про астролога Милену! Ха ха ха! Дуреха, с рыбкиной памятью))... PicsArt_12-12-01.12.49.jpg PicsArt_12-12-01.10.38.jpg PicsArt_12-12-01.12.09.jpg S91212-13081582.jpg S91212-13073376.jpg S91212-13051971.jpg S91212-13053267.jpg
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.275
Олеся, но если что, я тебя немного понимаю. В теории любить и быть хорошей женой это одно. А вот в жизни, все ужасно трудно. Правда? Я тоже раньше эти книжки ебучие читала и конспекты делала. Но на практике тысяча причин мешает унять свое эго. И все мы портим наши отношения, не так ли? Тебе будет трудно признаться, что ты просрала такого влюбленного Сашу. Но и я здесь не мировой судья.
Просто как то протрезветь пора. А то недалеко и до шизика Бори скатиться. Потом назад дороги не будет. Жалко смотреть на эту деградацию
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
957
Симпатии
11.252
Малиноведов пока заботит наличие машины (подарка от Санька) и их союз в общем, совместный отдых, отношения со свекровью, покупка недвижимости и ее обустройство, зачем в Дубаи поперлась.. а левая страничка, очередная афера, это так, если поц совсем стухет, можно обсудить будет.. да, тоже четко помню, что она ее к себе причисляла.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.403
Извините пожалуйста заранее, что не подтверждаю ваши иллюзии. Но я смотрю вы херовые Малиноведы тут. Я слежу за этой шизоидной много лет. И как она переобувается в полете, а вы и рады забыть.

Страница make.yourself.perfect её! И раньше она этого не скрывала! И даже рекламировала у себя в сторис, а позднее, что и с астро картами разобралась и готова за денежку всем желающим составить. Потом по неизвестной причине она решила замять это дело. И на той странице переобулась в Екатерину. А позднее в астролога Милену. Пруфы прикрепляю, для особо слепых.
И тексты, которые не перепечатаны из книг, под ее же собственными многочисленными фото на этой странице (кому еще надо одну малинскую постить?), в пунктуации, стиле изложения и смайлах полностью совпадают с ее стилем написания на основ аккаунте. Более того, на старых фото, самых первых, она забыла подтереть свои сраные хештеги #советыом.
Если что, я ненависти к ней не имею. Более того, когда то очень ей восхищалась. Но крыша у человека реально протекла. Она шизофреник.
Еще и не почитала как всегда и сегодня уже в стрис выложила про астролога Милену! Ха ха ха! Дуреха, с рыбкиной памятью))... Посмотреть вложение 984041 Посмотреть вложение 984043 Посмотреть вложение 984044 Посмотреть вложение 984046 Посмотреть вложение 984049 Посмотреть вложение 984050 Посмотреть вложение 984051
Как вариант могла продать страничку с подписчиками кому-то, кто теперь ведёт её от своего имени. Усралась бы Олеся две страницы вести и писать посты и туда и туда. А ещё ж фоточки надо новые делать и редактировать, и выкладывать, потом отвечать тщательно на комментарии... это считай как полноценный рабочий день!))))
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.275
Как вариант могла продать страничку с подписчиками кому-то, кто теперь ведёт её от своего имени. Усралась бы Олеся две страницы вести и писать посты и туда и туда. А ещё ж фоточки надо новые делать и редактировать, и выкладывать, потом отвечать тщательно на комментарии... это считай как полноценный рабочий день!))))
Я так не думаю. Она настолько маниакально "идеальна". Ну она сама так о себе думает. Что не хрен делать - сидит и строчит эту хуйню целыми днями. Ей же нечем больше заняться. Она тунеядец и трутень) как Сашу нашла. Только вечные покупки, да инстаграмчик.
Да что тут говорить, и книгу она свою состряпала из вырезок, всего, ранее прочитанного. Инфа сотка .
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.146
Симпатии
18.263
Как вариант могла продать страничку с подписчиками кому-то, кто теперь ведёт её от своего имени. Усралась бы Олеся две страницы вести и писать посты и туда и туда. А ещё ж фоточки надо новые делать и редактировать, и выкладывать, потом отвечать тщательно на комментарии... это считай как полноценный рабочий день!))))
Я тоже помню ШлысЯ писала, что это её вторая страница, но давненько о ней молчала, может и продала, деньги то нужнее олигархине :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Извините пожалуйста заранее, что не подтверждаю ваши иллюзии. Но я смотрю вы херовые Малиноведы тут. Я слежу за этой шизоидной много лет. И как она переобувается в полете, а вы и рады забыть.

Страница make.yourself.perfect её! И раньше она этого не скрывала! И даже рекламировала у себя в сторис, а позднее, что и с астро картами разобралась и готова за денежку всем желающим составить. Потом по неизвестной причине она решила замять это дело. И на той странице переобулась в Екатерину. А позднее в астролога Милену. Пруфы прикрепляю, для особо слепых.
И тексты, которые не перепечатаны из книг, под ее же собственными многочисленными фото на этой странице (кому еще надо одну малинскую постить?), в пунктуации, стиле изложения и смайлах полностью совпадают с ее стилем написания на основ аккаунте. Более того, на старых фото, самых первых, она забыла подтереть свои сраные хештеги #советыом.
Если что, я ненависти к ней не имею. Более того, когда то очень ей восхищалась. Но крыша у человека реально протекла. Она шизофреник.
Еще и не почитала как всегда и сегодня уже в стрис выложила про астролога Милену! Ха ха ха! Дуреха, с рыбкиной памятью))... Посмотреть вложение 984041 Посмотреть вложение 984043 Посмотреть вложение 984044 Посмотреть вложение 984046 Посмотреть вложение 984049 Посмотреть вложение 984050 Посмотреть вложение 984051
Ок,если Леська! Но как она Навальные карты людям делает?))) там же вживую потом общение с астрологом идёт.. Ладно заказывает у астролога натальную карту,но потом как общение складывается с клиентом?)))
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Моя хата в краю:facepalm::facepalm1:в каком еще краю, ну что за тупица.
 

Вложения

Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
425
Симпатии
3.471
А вот и комментарии которые не успели удалить )
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
555
Симпатии
5.411
Извините пожалуйста заранее, что не подтверждаю ваши иллюзии. Но я смотрю вы херовые Малиноведы тут. Я слежу за этой шизоидной много лет. И как она переобувается в полете, а вы и рады забыть.

Страница make.yourself.perfect её! И раньше она этого не скрывала! И даже рекламировала у себя в сторис, а позднее, что и с астро картами разобралась и готова за денежку всем желающим составить. Потом по неизвестной причине она решила замять это дело. И на той странице переобулась в Екатерину. А позднее в астролога Милену.
Ого, так она и христианка, Боженьку любящая и астролог (что невозможно ибо на все Воля Божья) и на Картах Таро расклад делает (Святая Матронушка будущая)
Свят свят! Зовите санитаров :good2:
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.341
Симпатии
55.227
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.341
Симпатии
55.227
Узбек на прищепках сегодня более чем очевиден... :garny:
А вот эти блястящие пайетки все еще в моде??
Да там и туфли всё те же Валентино-ремешки...
A389178C-C176-4F92-82B1-90392B159C83.jpeg 1897DF3C-41A4-4F59-87BB-E53A3011C7E8.jpeg
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1.007
Симпатии
11.790
Ок,если Леська! Но как она Навальные карты людям делает?))) там же вживую потом общение с астрологом идёт.. Ладно заказывает у астролога натальную карту,но потом как общение складывается с клиентом?)))
Я делала натальную карту у этого астролога 3 г назад, когда начала интересоваться этой темой стоило 1000 или 1500, Некая Екатерина отвечала, за эти деньги получаете полностью скопированный текст из приложения по расчету натальной карты коих немало , деньги переводила на Сбер карточка на мужика была оформлена (мне сказала что карточка мужа )
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1.007
Симпатии
11.790
Ок,если Леська! Но как она Навальные карты людям делает?))) там же вживую потом общение с астрологом идёт.. Ладно заказывает у астролога натальную карту,но потом как общение складывается с клиентом?)))
И общения потом никакого НЕТ когда я ей ответила, что все то же самое я могу прочитать бесплатно мне никто не ответил
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
957
Симпатии
11.252
И общения потом никакого НЕТ когда я ей ответила, что все то же самое я могу прочитать бесплатно мне никто не ответил
Я так и думала, старый развод в интернете. Отзывы не гуглили?
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
И общения потом никакого НЕТ когда я ей ответила, что все то же самое я могу прочитать бесплатно мне никто не ответил
Ни фига себе астролог доморощенный!!! А сейчас 15000... Интересно,тоже из приложения?)))
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
957
Симпатии
11.252
Девы, это они участницу с дырищей на платье снимают или такой дизайн?:zvez_ochki:
З.Ы: какие же у неё малюсенькие глазки, могла бы в этой маске с короной и увеличение нахимичить
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.146
Симпатии
18.263
Девы, это они участницу с дырищей на платье снимают или такой дизайн?:zvez_ochki:
З.Ы: какие же у неё малюсенькие глазки, могла бы в этой маске с короной и увеличение нахимичить
Да, платье до дыр уже износили кАралевы :ki_ng:
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.146
Симпатии
18.263