Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
Васька пишет, что ребенок на 3 недели опережает срок. Скажите, кто в теме, это ок?
Вроде на таком сроке нет. До недель 18, кажется, размеры ребёнка могут быть больше, чем по сроку, на неделю. Но чтобы три недели. Это она к тому ведёт , что разродится на днях? Так эко всё-таки?
Post automatically merged:

Или у неё по менстрам 35 недель, а по УЗИ 38? Типа готов пирожок? Так при «ребенок на 3 недели опережает срок» узист учитывает вес, рост, длину ног, туловища, обхват груди и головы. Если у неё прям на 3 недели крупнее, то это типа внутриутробное ожирение у сыночки? Или она не просто большой, но и полностью сформировавшийся пацан-хотьвчерарожай? Если полностью сформирован, то она пищдит со сроками. Кто компетентен?
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.767
Вроде на таком сроке нет. До недель 18, кажется, размеры ребёнка могут быть больше, чем по сроку, на неделю. Но чтобы три недели. Это она к тому ведёт , что разродится на днях? Так эко всё-таки?
Post automatically merged:

Или у неё по менстрам 35 недель, а по УЗИ 38? Типа готов пирожок? Так при «ребенок на 3 недели опережает срок» узист учитывает вес, рост, длину ног, туловища, обхват груди и головы. Если у неё прям на 3 недели крупнее, то это типа внутриутробное ожирение у сыночки? Или она не просто большой, но и полностью сформировавшийся пацан-хотьвчерарожай? Если полностью сформирован, то она пищдит со сроками. Кто компетентен?
Я не сильна в гинекологии, но это не ок вроде. Есть понятие крупный плод, это вроде опережение по размерам и весу и также несоответствие размерам таза, там тоже какие-то свои рамки. Но что я чётко уяснила, что есть понятие макросомия - это маркер нелеченного гестационного диабета. От повышенного сахара плод растёт в размерах, но при этом морфологически органы незрелые. Также есть инфа в отдельных исследованиях, что вес больше 4 кг при рождении повышает риски сахарного диабета и ожирения во взрослом возрасте. В общем, лично моё бы таким не хвасталось, а бегало бы по врачам причину искало. Тут два варианта, либо тупость, либо пиздеж со сроками с расчётом на тупость хомяков.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
Я не сильна в гинекологии, но это не ок вроде. Есть понятие крупный плод, это вроде опережение по размерам и весу и также несоответствие размерам таза, там тоже какие-то свои рамки. Но что я чётко уяснила, что есть понятие макросомия - это маркер нелеченного гестационного диабета. От повышенного сахара плод растёт в размерах, но при этом морфологически органы незрелые. Также есть инфа в отдельных исследованиях, что вес больше 4 кг при рождении повышает риски сахарного диабета и ожирения во взрослом возрасте. В общем, лично моё бы таким не хвасталось, а бегало бы по врачам причину искало. Тут два варианта, либо тупость, либо пиздеж со сроками с расчётом на тупость хомяков.
Она скрывает, что это эко. Надо порыться в палате, чтобы даты соотнести.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
Так-с.
28 сентября она уже показалась с пузом.
22 октября она узнала пол.

В 20-х числах мая она готовилась к забору яйцеклеток.

Кто посчитает)???
 
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.525
Так-с.
28 сентября она уже показалась с пузом.
22 октября она узнала пол.

В 20-х числах мая она готовилась к забору яйцеклеток.

Кто посчитает)???
Да, там по срокам получается, что она забеременела через месяц после забора яйцеклеток. Это типично делать подсадку в следующем цикле, если было гиперстимуляция, как у нее. Как бы она не отнекивалась - думаю, забеременела через эко. Тем более васька вся такая просчитывает шансы любые. Они делали биопсию эмбрионов, чтобы избежать болезней, а тут такие раз и сами естественно забеременели неизвестным эмбрионом? Да ладно.
а пол можно узнать с 14+0 недель. Тут не нужно быть специалистом каким она себя представляет, норм узист уже все увидит, если ребенок в подходящем положении лежит. Выходит 22 октября у нее было около 14-15 недель.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
505
Симпатии
5.709
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.349
Симпатии
22.628
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.525
Наша как всегда. Вышла из такси и упала на льду. Я очень сильно сочувствую, упасть будучи беременной это такое себе. Но опять кто-то ещё виноват у нее?
сказать, чтобы чуть дальше проехала как все таксисты, рта нет? IMG_3960.png
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.479
Симпатии
123.809
Наша как всегда. Вышла из такси и упала на льду. Я очень сильно сочувствую, упасть будучи беременной это такое себе. Но опять кто-то ещё виноват у нее?
сказать, чтобы чуть дальше проехала как все таксисты, рта нет? Посмотреть вложение 4058375
Бедняга Ольга... Скоро ведь роды! Осторожнее надо быть..
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
353
Симпатии
3.745
А куда делись сторис, где Ольга агрессивно кидалась на девушку, которая решила у себя в сторис высказаться, что Ольга не продлила ей доступ к курсу, потому что ее сын сломал руку кажется и она не успела пройти курс?
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1.311
Симпатии
23.525
А куда делись сторис, где Ольга агрессивно кидалась на девушку, которая решила у себя в сторис высказаться, что Ольга не продлила ей доступ к курсу, потому что ее сын сломал руку кажется и она не успела пройти курс?
И правда удалила.. может напихали в панамку?
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
89
Симпатии
779
Наша как всегда. Вышла из такси и упала на льду. Я очень сильно сочувствую, упасть будучи беременной это такое себе. Но опять кто-то ещё виноват у нее?
сказать, чтобы чуть дальше проехала как все таксисты, рта нет? Посмотреть вложение 4058375
Вот как халатность и жадность одного человека может повлиять на другого. Я проверила исследования, ничего подобного, что Ольга утверждает в своих школах, там нет. Это легко найти, если знаешь, где искать. Но не тогда, когда веришь человеку на слово, что он «научно-обоснованный». Я смотрела все уроки и делала все практики, но увы. Ольга могла сначала получить образование и реально почитать исследования, но она рассказала то, что пришло ей в голову. Ее школы мне навредили. Я потратила очень много времени на бесполезные практики и мои проблемы только усугубились. Кроме сексуальных проблем, у меня появились психологические, потому что я никак не могла понять, почему мой муж не отыграл свою агрессию и секс для него не агрессия. Я много времени потратила на то, чтобы восстановить свое здоровье и отношения в семье. И много времени на то, чтобы убедиться в ее некомпетентности. Но деньги я так и не получила, а в ответ запрос возврата денег - ответ «вы все равно ничего не сможете сделать». Хотя Ольга 100 процентов знает, что ее школы не основаны на исследованиях. Настроения обсуждать это нет, Слава Богу, обращение к Ольге не закончилось депрессией и разводом.

Еси че - это пародия. Ну вдруг плохо получилось и вы не поняли :-) Хотя по сути-то правда, но я хуй пойму, откуда у нее так много претензий к таксистам и доставщикам с учетом того, какое вредное г.. она продает и не покраснела ни разу.
Post automatically merged:

Оля, упаси господь от твоего газлайтинга. Нам на всю жизнь с лихвой говнеца от тебя хватило. Ешь сома свою «теплоту» в твоем чате огромной ложкой.
Post automatically merged:

После падения на льду Ольга сделана УЗИ. Всё хорошо! Но теперь постельный режим.

Посмотреть вложение 4058992 Посмотреть вложение 4058993
Ох, жалко лень мне искать ее пост со дня рождения про ее здоровье.
Говорило я, пизданет ее беременность. Симфиза, таких отеков и постельного режима всю беременность у моих даже самых больных подруг не было.
Post automatically merged:

Да правду они пишут, Оль, правду.
Ты хамка, несешь ты чушь, курсы твои говно.
Все нормально с инстаграмом )
Post automatically merged:

Скажите, а почему psy factum так с ней в десны долбится и восхищается?
Когда она начала писать, какая Оленька умная, все еще продавались вон те школы оргазма, что выше выложены.
Ну то есть она вся такая этичная, не может не «разоблачить». А Ольге почему можно? Потому что она ей нравится? Потому что она ее клиент? Почему про Ольгу разоблачения нет?

а вообще, по теме. Она ща родит, образование свое, наконец, получит в Испании. И будет дальше спокойненько баблишко скрести, только уже не в качестве инфоцыганки, а в качестве человека с образованием. А 100 тысяч человек, которые купили то что купили (напомню, вредное говно), так и останутся без своих денег. Так что она права, лох не она, а те, кто у нее покупает.
Post automatically merged:

Пойти что ли отзыв написать.
лень
Там большие надо писать.
в то она опять купленными там все заметает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
92
Симпатии
936
Про псифактум раскладывали на предыдущих страницах. Она была посредственным необразованным в вопросе современной психотерапии воронежским психиатром, вела блог с нищенскими охватами. Пока не взяла олю в пациентки и не стала ее лучшей и единственной подругой. Весь блог псифактум результат Олиного безвозмездного пиара.
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
89
Симпатии
779
Про псифактум раскладывали на предыдущих страницах. Она была посредственным необразованным в вопросе современной психотерапии воронежским психиатром, вела блог с нищенскими охватами. Пока не взяла олю в пациентки и не стала ее лучшей и единственной подругой. Весь блог псифактум результат Олиного безвозмездного пиара.
Б**, ну это п**** «этично»

это, вроде, хамство называется
Когда никому нельзя, а сами творят черт-те что
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
92
Симпатии
936
Это продолжается. Недавно Ольга писала что отправила к псифактум мужа лечит от аэрофобии и заодно этим пиарила курс подруги. Оля одинокий зависимый человек говорит словами псифактум а то сделала себе доход несопоставимый с тем что было до исключительно на горбу клиники. Вопиющее нарушение всего
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
89
Симпатии
779
Если сейчас 34 неделя, то роды у Ольги в апреле

Посмотреть вложение 4073705
Она же говорила, что беременным и кормящим этот курс не подходит

и он не подходит )

я сначала купило, а потом она это в сториз написала )

И Ольга его проходила.

Там тоже «информация стала неактуальной»? ))) Или зачем он ей второй раз? )

или обновить знания? Хороший курс, в котором, видимо, не каких материалов не сохраняется, и его нужно проходить каждый год по 20000 )))

Post automatically merged:

Это продолжается. Недавно Ольга писала что отправила к псифактум мужа лечит от аэрофобии и заодно этим пиарила курс подруги. Оля одинокий зависимый человек говорит словами псифактум а то сделала себе доход несопоставимый с тем что было до исключительно на горбу клиники. Вопиющее нарушение всего
Милое, вот знаете.
Может, они стали дружить после терапии.
Может, она использовала рекламу Ольги после, задружив с ней в бескорыстных целях.

это все я еще могу как-то объяснить.

но я не могу объяснить ярые «разоблачения» и пиар Ольги одновременно.

вариант 1
Она очень плохой специалист и не понимает вредность Ольгиных высказываний (глупость)

Вариант два
Она понимала вредность, но аудитория и доход были важнее здоровья людей (алчность)

вариант три
Она понимает вредность, но любит Ольгу и живет по принципу «людям, которых я люблю, можно все, даже если это вредит окружающим» (хамство)