Ольга Литвак, даунёнок Вася и земля обетованная. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.486
Симпатии
138.369
Да уж, бабка, лучше бы ты про Израиль писала. слушайте, она не помнит как трахалась с мужем, что забеременела. Она каждый половой акт что ли конспектировала? С датами? Просто мне всегда казалось, что в семейной жизни половой акт дело такое само собой разумеющееся и не надо запоминать было или нет.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.414
Да уж, бабка, лучше бы ты про Израиль писала. слушайте, она не помнит как трахалась с мужем, что забеременела. Она каждый половой акт что ли конспектировала? С датами? Просто мне всегда казалось, что в семейной жизни половой акт дело такое само собой разумеющееся и не надо запоминать было или нет.
Если она с мужем не жила и спали в разных комнатах, то действительно странно. Эх, Масленкин, надо было завязать писю в узелок, чтобы случайно ею в Олю не попасть
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
329
Симпатии
8.850
Если она с мужем не жила и спали в разных комнатах, то действительно странно. Эх, Масленкин, надо было завязать писю в узелок, чтобы случайно ею в Олю не попасть
Ничего странного нет, вспоминаем рисунок Ноташи и всё встаёт на свои места - по пьяни они теребонькались, вот и не помнят нихрена
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.191
Прочла полностью, пока бегло.
Общее впечатление: речь ведет человек, всю свою жизнь испытывавший кучу комплексов неполноценности. Здесь:
- и натянутые отношения с родителями, явно не желавшими видеть в своем чаде исключительной ценности экземпляр;
- и жуткая обида из-за недооценности (а потому, как считает Олищка, - и нереализованности всех ее скрытых талантов режиссерки и филологини);
- и явно пренебрежительное отношение к мужу, о котором говорится исключительно вскольз и в двух словах;
- и рождение детей одного за другим с минимальной разницей во времени - попытка хоть в чем-то в жизни добиться, наконец, подтверждения собственной значимости и поиметь людей (детей), которые будут поддерживать ее уверенность в собственной исключительности.
Рождение Васи - это, действительно, был подарок судьбы для человека, который искал опору и точку приложения своих немерянных шизофренических сил. Все ее метания сконцентрировались в одной точке - Васисуалий. Всё пошлО похую, кроме неуемного желания доказать, что её даун - это подарок миру! А Олищка - мать-героиня, которая готова осчастливить людей, впихнув в их сообщество своего дебила.
Компиляция из цитат доставляет! Эк как она подгоняет выдержки из книг, подтверждающие ее бредятину! И как тупо и озлобленно отметает всё, что расходится с ее взглядами и мнениями!
Ну и самое тяжелое впечатление от текста: на протяжении Васькиной жизни мамаша не потрудилась развить те зайчатки умений и навыков (не говорю о разуме), которые-таки были в дауна заложены, или которым надо было его обучить.
Только постоянное шипение: Васе надо к нормальным людям, Васе нечего делать среди дебилов (а вот это правда: даже в садик 8-го уровня его не взяли), Васю эта страна лишила буууууууудущего!
Ну вот такое первое впечатление. А так-то там столько жира, что копать его не перекопать!
Спасибо инсайдеру
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.353
*раз-два, раз-два, приём!*
Якльна!!!!! Выходи в эфир, кастрюльки давай и тренера в бассейне!!! А то устроим тут коллективные чтения, по всему инету хохот стоять будет, а тебе звание дадут наконец-то - ТП года! Или что там в жж присуждают?!
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.234
Симпатии
136.600
Ничего странного нет, вспоминаем рисунок Ноташи и всё встаёт на свои места - по пьяни они теребонькались, вот и не помнят нихрена
И я об этом подумала. Баппка о бытовом алкоголизме решила деликатно умолчать. Кстати, судя по ее реакции на рождение дауна, она прекрасно понимала, что пьянство и могло стать причиной проблем с хромосомкой. То-то там про то, как пыталась отмолить и отвести беду. Напомню на всякий случай, что пишет не Агафья Лыкова, а золотая медалистка, дочка врачей, окончившая два вуза.
Забыла поблагодарить инсайдера - вот это подарок!
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.715
Ох-хох, милык, вот это подарок!
Хорошо, вчера не открывала форум, а то бы точно ночь не спала, читала.
Инсайдеру чокопаев досыта, но только посмотреть! Спасибо, инсайдер, столько жира перед зимой - самое то!
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
329
Симпатии
8.850
Обязательно коллективные! Приносите, пожалуйста, по главе отдельно, чолнтом молю, нет у меня столько лишних нервных клеток, чтобы целиком говно это читать. Концентрированная ебанина должна поступать в организм дозированно, а то ответная реакция может быть непредсказуемой
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.234
Симпатии
136.600
Идет 1992-й год - не самое, скажем, простое время. О чем пишет в своем дневнике не юная мать пятерых детей, один из которых инвалид?
14 июля Важное: 11-го в парке я училась разгонять облака, и у меня вышло! Это крайне важно.

П-приоритеты маленькой Олечки. Правильно кто-то из коллег написал - она просто была избалована донельзя.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.134
Симпатии
427.207
теория, что в процессе внутриутробного развития плод проходит не только стадии развития животного мира, но и расовые ступени: сначала негроидную, потом монголоидную – и наконец доходит до европеоидной как самой совершенной.
Эммм... Простите, а это не расизм случайно?

Чёрная раса самая древняя, все наши далёкие предки были чёрненькими. Но принадлежность к древней расе почему должна говорить о несовершенстве? Так-то современные негроиды очень непохожи на каких-нибудь Homo habilis, наших общих давних предков, анатомические отличия от белой расы есть, но они не принципиальны. Тринадцатой пары рёбер нет, хвост не болтается, большой палец легко смыкается со средним. А "жёлтая" раса формировалась параллельно с белой после выхода групп человеков из Африки.

Апдейт: Оля это осуждает, но как-то мельком и вяло. Ну ладно, хоть не соглашается, ибо теория абсолютно антинаучна.

А вот фамилия проф. Дауна стала ругательством! А всё потому, что он синдром описал. А не описал бы - и не опошлили б его имя!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.651
Золотой фонд, Литвак показывает внукам шоколадки.

Хомячиха прислала бабке посылку, в которой в отдельном пакете было 5 шоколадок с запиской "для внуков".
Лето, у бабки гостят питерские внуки.
Френд интересуется:
А шоколадки уже отдали из посылки?:) Или это на обратную дорогу?
Ждем, когда все 5 соберутся) Но показали, в холодильнике лежат.

Показали. Детям. Шоколадки.


Миленькие, я заболело, весь организм корежит страшно, только и могу, что тупить за компом и листать первый том палаты.
Если достала этим своим золотым фондом - скажите, я больше не буду.
Что вы что вы?) Носите конечно) Над бапкой можно охуевать бесконечно)
Post automatically merged:

Э… Вася в 20 лет не умеет застегивать молнию на куртке?
Он и мыться не умеет и жопу вытирать, и много чего ещё)
Но обучать его надо было именно рисованию:;;-))):
Post automatically merged:

Коллеги, нам из анон чата подарок, ловите.



Попытка удалась, припадайте.
Бугага, непродавщица, беги быстрее строчить маменьке что мы гиеним над еёным творчеством))))

Заварю чаёк и с наслаждением почитаю)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.414
Эммм... Простите, а это не расизм случайно?

Чёрная раса самая древняя, все наши далёкие предки были чёрненькими. Но принадлежность к древней расе почему должна говорить о несовершенстве? Так-то современные негроиды очень непохожи на каких-нибудь Homo habilis, наших общих давних предков, анатомические отличия от белой расы есть, но они не принципиальны. Тринадцатой пары рёбер нет, хвост не болтается, большой палец легко смыкается со средним. А "жёлтая" раса формировалась параллельно с белой после выхода групп человеков из Африки.

Боже, какие безды! Воистину бездец!
Это же не Литвачьи слова, а она пересказывает какую-то теорию и порицает ее.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.134
Симпатии
427.207
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.191
Если она с мужем не жила и спали в разных комнатах, то действительно странно. Эх, Масленкин, надо было завязать писю в узелок, чтобы случайно ею в Олю не попасть
Милоэ! Сексуальная жызнь этих двух индивидов не поддается никакой логике. Только читать и охуевать от этих двух кроликов!
Вот это вот - как можно объяснить?!
1666586090439.png
То же в беспамятстве, что ли, трахались? И совершенно забыв, что последний плод их страсти - дебил? А четверо старших - это мало?
Ну точно: алкаши они были с Масленкиным...
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.414
Это бы, конечно, многое объяснило, кроме бабкиного железного здоровья и выносливости
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.571
Симпатии
170.926
Маселенкин, вероятно, был в подпитии, потому и не помнит. А бабка кокетничает, ах что вы, что вы, я такими глупостями не занимаюсь.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.632
Симпатии
205.616
Молодец, анон. Давно пора было слить этот дневник.
Единственное скажу, как ни странно, блякольвна мне даже человеком показалась в этих текстах. Так живо описывает отрицание и метания, что сын - даун. Даже жаль её. Вот это понимание, что нет, никакие ритуалы и боженьки, и пунктики ничего не изменят. А потом, к сожалению, крышечку окончательно сорвало.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.234
Симпатии
136.600
Маселенкин, вероятно, был в подпитии, потому и не помнит. А бабка кокетничает, ах что вы, что вы, я такими глупостями не занимаюсь.
В подпитии там был не только Масленкин. Когда Васю не приняли в спец.сад (да, у него такая степень умственной отсталости, что он даже этот сад не потянул), баппка сначала выла, потом пошла в бар к подруге, а оттуда добирать к знакомому художнику в мастерскую. После чего тепленькая Яковлевна сама потопала в психушку.
Я вот все думаю, кто ей всю эту роскошную жизнь оплачивал? Середина 90-х, задержки зарплат, а у нее возможность кататься на машине на все комиссии, потом бары, пьянки, пребывания в психушке.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.932
Симпатии
39.695
Литвак пишет:
Но вопросов к мирозданию, почему это происходит именно со мной, у меня не было. А почему бы не со мной? Ведь у меня еще не было в жизни больших несчастий и потерь.
В этой фразе вся Литвак. Четверо детей, которых нечем кормить и не во что одеть - это фигня. Какое незамутненное создание.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1.141
Симпатии
25.368
Да уж, бабка, лучше бы ты про Израиль писала. слушайте, она не помнит как трахалась с мужем, что забеременела. Она каждый половой акт что ли конспектировала? С датами? Просто мне всегда казалось, что в семейной жизни половой акт дело такое само собой разумеющееся и не надо запоминать было или нет.
По пьяной лавочке может письками терлись, вот и не помнят, не забываем рисунок от Наташи, где супруги сидят на помостах, а рядом тараканы, пауки и "куча пустых креманок, видимо для мороженого" (с) :mi_ga_et:
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.717
Симпатии
46.103
Возраст
53
А чего за ерунда про то, что без регистрации ребёнка из роддома не выписывали? У меня муж ездил сына регистрировать, когда мы уже неделю дома были. 1989 год, ежели что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.