Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Интересно, страничка Be Art задумается о качестве своей аудитории или им бабло глаза застит и пофиг, кого к себе звать? Деньги же несут.
Да и спрос на Савуху больше, чем на Фриду Калло или Куинджи, похоже.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
@Хожу под ссылки, есть отдельный рассказ «Библиотекари тоже люди», это уже из Вселенной метро 2033.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Интересно, страничка Be Art задумается о качестве своей аудитории или им бабло глаза застит и пофиг, кого к себе звать? Деньги же несут.
В этом большая проблема, как по мне. Качество переходит в количество денег. Планка падает и пробивает пол.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Из коммента Хохловой к обсуждавшемуся посту:
5F2E075B-FC3B-4D8F-A18B-786690FD84CB.jpeg


Сколько нужно библиотек, чтобы они пригласили автора?
Ну, четыре, это уже понятно. Интересно, минимальная ставка для всех авторов работает или только для взаимодружественных:ps_ih:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1.197
Симпатии
13.851
Мой вклад в сценарий:
Ночь, сава в потрепанной ночнушке спит, грузно ворочаясь и вздыхая. Волосы растрепаны, под глазом бланш. Камера поворачивается к окну с кривым карнизом. За окном почти полная луна. Тут же внезапно зритель попадает в теплую южную ночь, огромное звездное небо, вилла сияющая огнями. На лестнице в прелестном алом платье с декольте и разрезами на бедрах стоит блондинка (фотошоп 100-го уровня)с бокалом шампанского. Это героиня сегодняшнего вечера, русская писательница Ольга Савельефф, это ее вечер. К ней подходит импозантный мужчина в смокинге. Мадам, вкрадчиво говорит он ей, я весь вечер ждал этого момента. Позвольте представиться, я Бонд, Джеймс Бонд.
Вам душно мадам, позвольте проводить Вас к морю. Он берет Ольгу за руку и увлекает за собой. Блондинка уже слышит рокот прибоя, как вдруг, ее внезапно пронзает мысль. Море? Какое море? Я же в Каппадокии!
Камера показывает севшую бабу на кровати, ошалело смотрящую на ритмично храпящего рядом супруга. Вздыхая, она снова ложится, закрывает глаза и почти сразу видит, как сидя за столом на кухне, в голубых трусах, ее супруг вылизывает тарелку с печенкой довольно урча. Томно вздохнув, она прислоняется могучим плечом к косяку и умильно смотрит. Муж отрывает лицо от тарелки и поднимает голову-
это Джеймс Бонд.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1.197
Симпатии
13.851
Там все такие. Любого хейтора заткнут за пояс. Орехова, Будкевич, Раткина - мелкое трамвайное хамье. Скатываются в такую оголтелость, что за них стыдно.
Мне за них не стыдно, это сава должна стыдиться за этих запечных тараканов.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
На лестнице в прелестном алом платье с декольте и разрезами на бедрах стоит блондинка (фотошоп 100-го уровня)с бокалом шампанского. Это героиня сегодняшнего вечера, русская писательница Ольга Савельефф
И ее играет Волочкова :fli_rt5:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
39.213
Мой вариант сценария.
Документальный фильм ужасов.
В затейном диалоге с Грабовой полуграмотная Жанна Хохлова называет себя деятелем культуры и преподавателем многих вузов. На Плутон. Не ждите скоро, коллеги!:ny_tik:
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
767
Симпатии
10.224
Божи! Прочло сразу и про гинекологию, и пост про хейтеров, и сценарий. Жир накапал на халат, диван проссался сам собой, на фабрику завтра не пойду, ибо улетело на Плутон.
Оль, пощади! Не кружеви хоть день! Никакой гангрены и сифилиса не хватает на твой талант!
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.212
Симпатии
29.796
Камера показывает севшую бабу на кровати, ошалело смотрящую на ритмично храпящего рядом супруга. Вздыхая, она снова ложится, закрывает глаза и почти сразу видит, как сидя за столом на кухне, в голубых трусах, ее супруг вылизывает тарелку с печенкой довольно урча. Томно вздохнув, она прислоняется могучим плечом к косяку и умильно смотрит. Муж отрывает лицо от тарелки и поднимает голову - это Джеймс Бонд.
- Ты моя умилька, - воркует Савельева, с нежностью глядя на мужественное лицо супруга. Джеймс Бонд делает последние энергичные движения языком и, протяжно рыгнув, уходит в туалет, завесив дверной проем уборной поднятым с пола платьем жены. Оставленный на столе телефон Бонда издает звуковой сигнал. С выражением крайнего любопытства на лице Савельева берет телефон супруга и отшатывается в ужасе, видя, что он зарегистрирован на ФСН под ником "Главный хейтер Борщеноги". Крупным планом - лицо Савельевой.

Screen Shot 2019-01-13 at 18.10.26.png

Screen Shot 2019-01-13 at 18.10.26.png
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.430
Симпатии
54.009
Из коммента Хохловой к обсуждавшемуся посту:
Посмотреть вложение 561774

Сколько нужно библиотек, чтобы они пригласили автора?
Ну, четыре, это уже понятно. Интересно, минимальная ставка для всех авторов работает или только для взаимодружественных:ps_ih:
Мда? И кто заказал Савельеву, что пришли всего три библиотеки?
Вообще, я не понимаю. У библиомоста должна быть задача. Какая это задача? Популяризировать библиотеки - одна ца, одни авторы; повышать уровень вовлеченных читателей - другая ца, другие авторы.
Мадам Хохлова либо положение не читала, либо срать ей на положение с высокой колокольни (мб она Савельеву и инициировала и теперь защищает свое решение?) но почему она с этим вопросом выходит в массы??
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.778
Симпатии
35.979
- Ты моя умилька, - воркует Савельева, с нежностью глядя на мужественное лицо супруга. Джеймс Бонд делает последние энергичные движения языком и, протяжно рыгнув, уходит в туалет, завесив дверной проем уборной поднятым с пола платьем жены. Оставленный на столе телефон Бонда издает звуковой сигнал. С выражением крайнего любопытства на лице Савельева берет телефон супруга и отшатывается в ужасе, видя, что он зарегистрирован на ФСН под ником "Главный хейтер Борщеноги". Крупным планом - лицо Савельевой.
Лучше эта:
рож3.png


Ольга Савельева
17 ноября 2015 г. ·

БУКВАРЬ КУЛИНАРА.
Муж пёк хлеб. Хлеб был бел. В нём жил изюм.
Оля ест хлеб. Чам-чам-чам.
Нет, всё не так. Оля жрёт хлеб.
Ом-ном-ном.
Уши, за ними - треск. О, этот вкус! Хлеб пёк Бог!
Жоп даст рост. Вес - хоп! - вверх. Жир лёг враз. Щи всё вширь: щёки как шар.
Жор - мой ад.
Оля, брось хлеб. Да? А вот хрен!
Хрена-с два, брось! Хлеб пёк Бог!
Муж, будь добр: брось ты печь хлеб. Ты ведь сам худ. Что ты творишь, гад?
Бушь печь хлеб - знай: ты мой враг.
Всё, у меня стресс. Плач, грусть, вой.
Щас съем хлеб - жизнь как рай.
Мир, труд, май... Вот это всё...
#СтопРжач #ЕмХлеб
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Мда? И кто заказал Савельеву, что пришли всего три библиотеки?
Вообще, я не понимаю. У библиомоста должна быть задача. Какая это задача? Популяризировать библиотеки - одна ца, одни авторы; повышать уровень вовлеченных читателей - другая ца, другие авторы.
Мадам Хохлова либо положение не читала, либо срать ей на положение с высокой колокольни (мб она Савельеву и инициировала и теперь защищает свое решение?) но почему она с этим вопросом выходит в массы??
В массы за хайпом, ясен-красен («Ты плохой библиотекарь?» — ну ей-богу ДА)
Она же гле-то слышала, что хейторы поднимают и привлекают
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.212
Симпатии
29.796
Мадам Хохлова либо положение не читала, либо срать ей на положение с высокой колокольни (мб она Савельеву и инициировала и теперь защищает свое решение?) но почему она с этим вопросом выходит в массы??
Может, хотят приманить и перебанить немурашащихся )
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.230
Симпатии
136.520
Простите, реальная жизнь не дает как следует отслеживать тему, но не могу молчать:)!
Я себя к хейтерам (они же хейторы, они же ненавистники) не отношу. Ненависть - слишком сильное чувство, его еще заслужить надо. Ненавидеть можно тех, с кем себя хотя бы отчасти отождествляешь. Мне даже в кошмарном сне не приснится себя сравнивать с Савельевой. У меня, скорее, нездоровое любопытство: вот раньше в цирк ходили смотреть на карликов, бородатых женщин, в наше толерантное время это уже норма (а после "Игр престолов" вообще внимания не обращаешь), но к савельевщине привыкнуть не могу - для меня это низшая форма жизни, настоящий гриб. Плесень ненавидеть нельзя, с ней можно только бороться.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.045
Симпатии
61.795
@Заносчивый Шарф, ну не все библиотекари одинаково полезны. Хотя большая часть их героически устояло против её домоганий и не повелось на призывное бедро.
Вспоминаю сотрудников библиотек, с которыми повезло встретиться в жизни. Мелкому пятилетнему Шарфу помогали выбрать книжки и снимали нужное с дальних полок. Советовали новинки Шарфу-второклашке. Специально выписывали те издания, которые интересовали любопытного подростка. Вздыхали и угощали чаем, когда Шарф после школы до самого закрытия торчал в читальном зале. Помогали рыться в архивах и составить запрос студенту. Подбирали данные для работы в те времена, когда интернет был маленький и глупый.
Всем благодарно, всех помню.
Умнейшие интереснейшие люди.

И тут - Жанна Хохлова, позорящая имя честного библиотекаря. Безграмотная, глупая, невоспитанная.
Первый раз в жизни вижу настолько некомпетентного библиотечного работника. Стыд и позор тому, кто нанял ее на работу.

Вы жестокое :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.230
Симпатии
136.520
Алеша Семина Упорные ребята, если продержатся 5 лет, предлагаю устроить банкет

Алеша, банкет не обещаю, но если твой малолетний любовник задержится на 5 лет, дай знать, вышлю бутылку дорогого шампанского.:hi_hi_hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.