Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.577
Симпатии
77.247
Адрес
Заябликово
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
912
Симпатии
10.655
Какой нахуй остов коляски?! Кате четыре! с другой стороны, у нее и трехлетний сын в ЛЮЛЬКЕ!
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.576
Симпатии
52.974
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Ну и правильно, работаешь - значит, можешь обеспечивать ребёнка необходим. А пособия пойдут тем, кто не может работать.
ИП она оформляля как раз ради Дзена, так как в их правилах написано, что чтобы выводить деньги, нужно быть зарегистрированным. Она не могла уточнить про взаимосвязь ИП и пособий заранее? Такое детское удивление у нее. И такой "инсайт поймала" - оказывается, Дзен - это по-взрослому!..
Когда она оформляла ИП, мне кажется, она сама писала или в посте, или в комментах, что пособие ей больше получать нельзя. Но значит знала, но получала, пока в соцзащите не узнали. И теперь возмущена, что придётся все вернуть обратно... Ну да, не обманешь - не проживешь, патологически честная женщина наша.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Когда она оформляла ИП, мне кажется, она сама писала или в посте, или в комментах, что пособие ей больше получать нельзя. Но значит знала, но получала, пока в соцзащите не узнали. И теперь возмущена, что придётся все вернуть обратно... Ну да, не обманешь - не проживешь, патологически честная женщина наша.
Ну вот, что и требовалось доказать, про лоу она прекрасно знала еще в мае, но получать продолжала. И этот человек учит других гражданской ответственности и не качать книги бесплатно, а сама ворует деньги налогоплательщиков.
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.722
Симпатии
50.020
Послушала небольшой отрывок из Дома Книги. Какой-то мужчина залетный ей комплимент отвесил, так эту чукчу чуть кондратий не хватил:facepalm::
-Вас даже не заставили?!? Я про вас напишу в отчетном посте! Мужчина! По собственной! Воле!! Сделал комплимент!! Бооожеее!!!.....мужу расскажу!

Растеклась такая, стоит пузенок свесила, светится вся....
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.776
Симпатии
42.021
Савельева не соврет - дня не проживёт. Ой, это новая для нас площадка, ой, выступления не будет, только автограф-сессия.
Встречи с писателями на выставке были, а тебе, ОльСанна, до этого как до луны. Ты - кто угодно, но не писатель. У нормальных людей рука не поворачивается в одном предложении совместить твое имя со званием литератора.

IMG_20191208_105236.jpg
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.722
Симпатии
50.020
И да, большая разница в выступлениях в Доме Книге и на Дзене. На втором она откровенно психует.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
42.165
Возраст
47
Про "подругу" Калашникову я всё думаю, ну ведь видит она прекрасно, как сидят ее платья на Савельевой!
IMG_6809.PNG

IMG_6811.PNG
Вот на стендап к блогерше мне не особо хотелось, хотя мысли были ;). Но к Калашниковой в шоу-рум прям (с) хочется иногда зайти и спросить, мол, неужели это не по размеру, мятое, с идиотской резинкой платье является такой уж продающей рекламой ее как дизайнера?
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
449
Симпатии
5.999
Возраст
42
Пусть меня осудят, но от последнего текста в ИГ в голове сформировалось само:

Шла Савуха через поле
Хер резиновый нашла
Наваландала постяру
И Чарлито прогнала
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
По-моему, у Савы фигура типа яблоко. Ну условно. У нее есть ну условно недостаток - это живот. Жирный живот. Голубое платье нормально бы смотрелось, не будь этого выступающего живота. Оно какое-то летнее. Может, и подарено было летом, да Оля разжирнела. А такая утяжка, как в доме книги, где она в темном обтягивающем, эффектно тоже не выглядит. Оля, блин, если ты немного приплюснула живот, это не значит, что он и еще 10 кг исчезли и ты теперь как Светлана Бондарчук! Ну не умеет человек одеться, ну что тут поделать
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.722
Симпатии
50.020
Олян победителей среди частушек там выбрала! А Борзописец несогласный! Насиковские куда как лучше были!
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.903
Симпатии
135.471
А на YouTube, кстати, выложены рассказы из книги "Лучше" в авторском исполнении. В Жмеринке мне некогда припасть...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
151
Симпатии
1.600
Про "подругу" Калашникову я всё думаю, ну ведь видит она прекрасно, как сидят ее платья на Савельевой!
Вот на стендап к блогерше мне не особо хотелось, хотя мысли были ;). Но к Калашниковой в шоу-рум прям (с) хочется иногда зайти и спросить, мол, неужели это не по размеру, мятое, с идиотской резинкой платье является такой уж продающей рекламой ее как дизайнера?




Читайка увидела в этом платье 70-80е годы ссср"а. Спросило у матушки, показало фотки. Та ответила, что да примерно начало 80х-конец70х. Калашникова, видимо, слышала где-то правило модельеров о том, что мода развивается по спирали и срезониров....эээ... интерпретировала его в меру умственных своих особенностей.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.395
Оль, считаешь, тебя это все красиво утягивает?
Блин, деуки, на вас не угодишь - распускала телеса - фу. Теперь упаковывает сало в инсайты утягивющего белья - опять не так. Нет, чтобы похвалить: молодец, Оленька, послушная девочка, на сахарок.

А вообще, я с ужасом на это смотрю...
Супчик после долгой и счастливой жизни в образе дрища в почти писят обрёл бока и зачатки пузика. Попробовала утянуться - маааама, ни вздохнуть ни пернуть жы! Как она со сцены в них часами вещает, где правильное дыхание это примерно всё?! Там же все внутренние органы сдавлены. Надеюсь, она может хотя бы перед самолётом из всего этого выколупаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.722
Симпатии
50.020
А на YouTube, кстати, выложены рассказы из книги "Лучше" в авторском исполнении. В Жмеринке мне некогда припасть...
Очччень непривычно, когда не тараторит. Оль, как ты, бедная, такой перенапряг-то выдержила? Попугай с кошкой выжили?
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.722
Симпатии
50.020
Блин, деуки, на вас не угодишь - распускала телеса - фу. Теперь упаковывает сало в инсайты в виде утягивющего белья - опять фу. Нет чтобы похвалить: молодец, Оленька, послушная девочка.

А вообще я с ужасом на это смотрю: Супчик после долгой и счастливой жизни в образе дрища в почти писят таки обрёл бока и зачатки пузика. Попробовала утянуться - маааама, ни вздохнуть ни пернуть жы! Как она со сцены в них часами вещает, где правильное дыхание это примерно всё?!
Так пусть утягивается на здоровье, но обязательно платье при этом, трещащее по швам и подчеркивающее сексуальные изгибы гусеницы?:facepalm: вот все любопытно было, как она жива остается......
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
4.722
Симпатии
50.020
Конфетка23 ч
Сейчас меня запишут в хейтеры, но у меня ощущение, что я оказалась внутри сказки про голого короля. Было очевидно, что аудитория не Ольгина. Аудитории, как любит говорить Ольга, "не зашло". Над шутками не смеялись. Да и юмор в духе "Дзен торчит мне 77 косарей" - так себе уровень. Текст про хейтеров и "мироточу по четвергам" я читала и слышала не менее 10 раз. Любая неудача это отличная возможность сделать выводы, извлечь уроки и вырасти. Вырасти вверх. Расхваливание прекрасных одежд голого короля приводит к обратному - вырасти вниз.

Ответить
Мила Я.22 ч
Конфетка, согласна. Выступление провальное. Там, где по плану, должен быть взрыв смеха, зал молчал. Даже как-то жаль стало Ольгу

Мне кстати особенно понравилось про бестселлеры Пятая книга тоже автоматом им стала:)

Ответить
Конфетка22 ч
Мила Я., я не критикую Ольгу, бог с ней, с 5 книгой. Я не понимаю, зачем врать кому-то и, прежде всего, себе, называя неудавшееся выступление восторгом.

Ответить
Елена Крыжановская21 ч
Конфетка, хоть раз сами попробуйте выступить на незнакомую аудиторию. Да, еще вас на камеру снимать будут, транслировать и обсуждать. Давайте на Вас в этой истории посмотрим? А потом дружно посмеёмся

Ответить
Конфетка20 ч
Елена, и выступала, и снимали, и показывали. И я не смеюсь над Ольгой. Скорее, мне было стыдно. Знаете выражение "испанский стыд"?

Ответить
ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА)автор20 ч
Конфетка, зал смеялся, может, на видео этого не слышно?) Я отлично видела, как зашли мои шутки. Испанский стыд - это когда стыдно за кого-то. Это вам за меня стыдно? Это оч смешно.

Искренне считаю, что выступила неплохо. Ко мне человек 30 потом подошли и сказали, что им очень понравилось) А про то, что вы слышали мой контент - так это прекрасно, что он узнаваем) Да, я с ним и гастролирую, и им и горжусь) Или вы думаете, что я для каждого города и выступления новый контент создаю?))

Ответить
ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА)автор20 ч
Мила Я., пятая книга вышла месяц назад, а мы напечатали и почти продали второй тираж, сейчас поставили в план третий. Это называется успех) А еще сегодня выходит аудиоверсия моим голосом, и мы очень верим, что люди ждут ее. Я бы не стала хвастаться со сцены тем, чего нет)

Ответить
Конфетка20 ч
ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА), не то, чтобы стыдно, а как-то неловко. А про контент - да, я честно думала, что это нечто живое, меняющееся, подвижное. Ведь вы называете свое выступление стендапом. Стендап это шутки. А шутка, "зашученная" несколько раз перестаёт быть смешной. Вот представьте, что стендап артисты на том же ТНТ каждую неделю рассказывали бы один и тот же текст.

Ответить
Vtyiosjt19 ч
ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА), не смешно, и зал молчит...

но оля выдает желаемое за действительное.......

Ответить
Мила Я.19 ч
ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА), Ольга, бестселлер это у Дэн Брауна, например. А у вас успешные продажи. И только по версии вашего издательства

Ответить
Людмила Телегина8 ч
Ольга, я вот вас иногда читаю и ощущение неоднозначное. Наверное, вы очень много пишете, потому что чувствуется, в какую статью душу вложили, а какую чисто технически отработали. Было дело, даже комментировала одну, на мой взгляд самую неумно скроенную. По поводу выступления. Вы обаятельны, и мое мнение утвердилось в лучшую сторону в процессе вашей речи. Но уже после, по результатам обдумывания, все-таки, что-то напрягает. Возможно, явно выпяченная принадлежность к "избранным"и перебор взаимных облизываний, прослоенный рекламой книги и Ани. Но все мы разные и ваш образ не может оставить равнодушным. Удачи вам.

Ответить
gorbi08 ч
ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА), Ольга, как-то Ваша реакция на критику не вяжется с Вашим образом. То, что Вы ставите в конце скобку, вовсе не означает, что отвечаете по-доброму и с юмором. Аудитории у российских "шутников" разные. Кому-то ближе ТНТ, кому-то Петросян.

Ответить
Елена Михайлова7 ч
Конфетка, вот, да, ощущение неловкости при виде взрослой тетеньки, которая из кожи вон лезет, а зал безмолствует. И жалко, и неприятно(

Ответить
Елена Михайлова7 ч
*безмолвствует, извините.

Ответить
L. L.L.6 ч
Мила Я., да какие там "успешные продажи", человек живет в своем мирке, где Бунин устарел, а Савельева классик... Вы ей ничего не докажете, она вас просто не слышит. Как и не понимает, что долбежка одного и того же по сотому кругу - НЕ стендап.

Понимаете, г-жа Савельева мудрее Гугла, она не снисходит до того, чтоб хотя бы в нем посмотреть верное значение "красивеньких" слов, употребляемых ею ни к селу, ни к городу.

Ответить

Мила Я.6 ч
L., да просто смысла переубеждать человека нет. Хочет она верить в бестселлер, пусть себе. Мне лично было бы стыдно присваивать регалии, которые не существуют и приукрашивать действительность. А потом после такой невероятной самоуверенности утверждать про «внутреннего самозванца». Хаха.

Ответить

Анастасия Ермилова1 ч
ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА), Ольга, смеха из зала не слышно. А вот то, что к середине Вашего выступления половина зала залипла в Инстаграме, видно прекрасно.
И свежая фотонька(с) оттуда же
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.