Ольга Хилл (livingnotes, балерина)

Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.716
Да, самая младшая из девочек, после неё есть еще мальчик. Если кратко - в школе ее ударил по голове палкой другой ребенок, после чего начались проблемы с мозгом, делают операции, но по словам Оли нет прогресса
Да там особо непонятно, был ли мальчик с палкой. В описании болезни про это ничего нет. Скорее всего это просто такое совпадение. Не понимаю, как так может быть, что в США им не могут помочь, кто тогда им может помочь в Европе и чем? Кто-то следит за страницей, может, вы поняли?
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Насколько я поняла из самого поста и каментов к нему, у Эли редкая опухоль мозга. В США нет протоколов лечения детей с такой разновидностью опухоли, сейчас идут испытания, лечение будет доступно через 2-3 года в лучшем случае. Ее оперировал один из двух лучших хирургов в стране, но у девочки наступает ухудшение и если не начать лечение, Эли не станет через несколько недель. В Европе есть протоколы лечения редких педиатрических опухолей и практика в этой области, поэтому открыт сбор на gofundme.
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.716
Я очень надеюсь, что девочке смогут помочь. Но для меня эта история плохо выглядит. А было же еще что-то с другим ребенком. Несколько лет назад. Или я путаю? Да, точно Эллиас, что-то с ним кажется было. Он тоже из младших
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
287
Симпатии
3.919
Я очень надеюсь, что девочке смогут помочь. Но для меня эта история плохо выглядит. А было же еще что-то с другим ребенком. Несколько лет назад. Или я путаю? Да, точно Эллиас, что-то с ним кажется было. Он тоже из младших
Была опухоль у самого маленького, но операция по удалению прошла успешно
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.716
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
376
Симпатии
6.590
Мне кажется, даже (а может и особенно!) в ее положении, проклятия в ответ это не самое правильное
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
226
Симпатии
2.803
Отношения с мужем очень странные
Как? Просто как?!
Screenshot_20231114-211011.png
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
821
Симпатии
4.191
где-то в постах про малышку Оля написала «глиома». это же все…какой ужас. искренне сочувствую.
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.716
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
287
Симпатии
3.919
Отношения с мужем очень странные
Как? Просто как?!
Посмотреть вложение 3792234
Не забывайте, что ее муж из какого-то религиозного движения(секты?), целью которых является привести в этот мир как можно больше таких же как он. Может они считают, что Бог дал - Бог взял? Я просто не раз наблюдала, что у сектантов абсолютно другое отношение к детям. Логично было бы, если ты принадлежишь к какойто общине людей, в тяжелую минуту получить от них поддержку(а в сектах денег обычно дофигища), но видимо это не тот случай. При всей ебанутости Ольги, даже на какую-то долю секунды не хочется представлять каково ей сейчас
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.716
Не забывайте, что ее муж из какого-то религиозного движения(секты?), целью которых является привести в этот мир как можно больше таких же как он. Может они считают, что Бог дал - Бог взял? Я просто не раз наблюдала, что у сектантов абсолютно другое отношение к детям. Логично было бы, если ты принадлежишь к какойто общине людей, в тяжелую минуту получить от них поддержку(а в сектах денег обычно дофигища), но видимо это не тот случай. При всей ебанутости Ольги, даже на какую-то долю секунды не хочется представлять каково ей сейчас
Он своих мормонов предал по словам Ольги и чуть ли не православным стал. Так что никакой помощи
Кто понял, чем история со сбором закончилась
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.752
Он своих мормонов предал по словам Ольги и чуть ли не православным стал. Так что никакой помощи
Кто понял, чем история со сбором закончилась
Они уже в Италии (?) в клинике, девочка проходит химию, пока все под вопросом, состояние «качели». Для закрытия сбора осталось около $15,000 и Ольга ежедневно в сториз с просьбами о переводах, потому что клиника угрожает включить счетчик, если сумма не будет полностью выплачена в ближайшее время.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
6.366
Боже, как же жалко ребенка!!! Такая девочка красивая, солнышко, хоть бы поправилась. Ударили палкой в школе - какой ужас, это. как же надо ударить чтоб такое спровоцировать. Давно не видела ничего про балерину зашла, а тут такая новость печальная. Надеюсь, с девочкой будет все хорошо
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
558
Симпатии
5.716
Боже, как же жалко ребенка!!! Такая девочка красивая, солнышко, хоть бы поправилась. Ударили палкой в школе - какой ужас, это. как же надо ударить чтоб такое спровоцировать. Давно не видела ничего про балерину зашла, а тут такая новость печальная. Надеюсь, с девочкой будет все хорошо
Там очень сильно непонятно насколько там вообще палка виновата и была ли палка. Это уже второй ребенок, у которого какие-то серьезные проблемы со здоровьем. Надеюсь у мальчика, который до этого болел, уже все хорошо. А малышку оооочень жаль