Остальные Пупуни

Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
682
Симпатии
12.103
Адрес
сундук LV
dopelada вызвала сочувствие семьей в днр а потом начался плач пупуньки. а нормальным людям еще и на работу надо ходить прикиньте пупуньки
а она всю днр со своих донатиков кормит или я чо-то не понимаю? окукливайся и пиздуй на работу, спекулянтка обоссанная
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
dopelada вызвала сочувствие семьей в днр а потом начался плач пупуньки. а нормальным людям еще и на работу надо ходить прикиньте пупуньки

Главное сделать дакфейс для привлечения внимания :3
Но раз пупуня, то это не адаптивка. )
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
988
Симпатии
13.603
Главное сделать дакфейс для привлечения внимания :3
Но раз пупуня, то это не адаптивка. )
А сегодня она собирает донаты с формулировкой "можете украинской армии, а можете мне, я не против". днище какое.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.879
Симпатии
42.955

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.152
Симпатии
66.780
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
можно выпустить ролик без рекламы, например?
Ещё чего! Брендовая сумочка сама себя не купит! Если вы забыли, в детстве Анечку не баловали покупками, так что она теперь может сама позаботиться о бедной девочке внутри себя! Правда ведь может? Не будьте такой жадиной, согласитесь!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.879
Симпатии
42.955
можно выпустить ролик без рекламы, например?
Если она выпустит ролик без рекламы - не получит денежку. А выпустит про политику - никто у нее потом рекламку не купит. Что важнее - протест или денежка на лоферы Прада?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Если она выпустит ролик без рекламы - не получит денежку. А выпустит про политику - никто у нее потом рекламку не купит. Что важнее - протест или денежка на лоферы Прада?
Конечно! Мы же хотим, чтобы пупунька работала забесплатно из-за какой-то там войны? Она выгорит, у нее иссякнет ресурс и придется тратить денежку на терапевта.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.967
Это у неё Тася на др была? Эта та которая чета там с драконами?
Post automatically merged:

А Залину где-нибудь обсуждают? Так нелепо, что она хвастается своей востребованностью у мужиков, когда обычная вежливость и угощение в фаст-фуде для нее редкость! Скриншоты за неделю. Посмотреть вложение 2513473
99% контента залины об этом, я в ее тг даже не хожу, иногда перлы приносят твиттером. Ладно бы постоянно в говорила что ее просто ебут. Так ещё она над другими девами приосанивается этим «их не ебут, зато меня ебут»
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.974
Пишу раз в 5, что консерва ебанушка. Я прям за всеми пупунями в соц сетях не следила, но многие выразили сочувствие, прикрепили важные ссылки и делали репосты новостей. Более-менее людей информируют и полезной информацией делятся.

Я подумала, что Анна-Мария на фото, смотря на ваш ник.. или сейчас Серёжа? Уже не знаю. Просто персона довольно резко пропала из всех соц сетей, поэтому возникла такая мысль
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Ну так попуньки на терапиях, а терапии советуют медитировать и созерцать так сказать со спокойствием, чтобы беречь ментальное здоровье и ресурсы.
Мне как-то сложно было в этот "пир во время чумы", отписалась или замьютила такие рекомендации, но я понимаю, что кому-то проще считать до 10 и смотреть привычные контенты. У всех разная стрессоустойчивость и реакция на стресс.

Другое дело, что если не хочешь помогать или не можешь найти слов, то всегда можно промолчать.
Так же, если это не вопрос денег (типа выпуск еженедельного контента), можно проявить солидарность и не постить свои покупёшки или наоборот обломавшиеся хотелки (понятно, что у кого есть деньги, хотелки и опасения на этот счёт есть). Я вот смотрю на блоггеров, кто-то же пытается даже в утончённость и имидж, опять же, личные границы и прочая модная фигня. Ну а у самих нет никакого чувства такта или сдержанности. Нет понимания личных границ, в том плане что обсуждать курс рубля и покупку трусов и бадов в личном чате с друзьями — ок, а транслировать это публично в такой ситуации - стрём. Кому-то ещё хватает наглости давать советы, сидя в своих красивых креслах людям, которым ну в очень тяжелом положении сейчас. Сами, когда в "депрессиях" бесятся от советов "подыши воздухом, прогуляйся", но ничем не лучше себя ведут. Где просвященность?
Сумбурно, пишу, но ладно. В целом не ожидала от пупунек и околопупунек что-то годное.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
Несу вам перлы Дженни ин саенс из чатика, тупая она пробка
спасибо за скрины, возмутительно до безобразия! "знать ничего не знаем и знать не хотим". аполитичность на грани фарса, они так даже по пути в газовую комнату глаз от телефона не оторвут, огрызаясь в комментах, что мы не на уроке истории, чтобы новости читать! придурочные дегенератки
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Дошла беда до блогеров, через закрытие их источников дохода. Вот сейчас начнутся крокодиловы слезы и возмущение. )) Жалеть, конечно же, надо пупунек, а не реальных пострадавших.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.655
Симпатии
31.913
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.655
Симпатии
31.913