Остальные Пупуни

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.238
Симпатии
240.922
Глебасик мне вообще не импонирует, но если его новая пассия не говнистая ипохондричка с опухшим гондурасом, то я пожалуй даже рада за него.
+1

ну реально любовь морковь) улыбается хоть, а не пиздят его на весь интернет
417_183118.jpg
 

Лавка Котомкина

монтальский флëр бариллы шлейф
Top User
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Симпатии
5.078
Насики, мне кажется, я нашло Свету здорового человека:
И ведь могла бы тоже выглядеть хорошо, мб неконвенционально красивой, но любая внешка на любителя, че уж
Screenshot_2024-04-29-23-43-23-408_com.instagram.android.jpg
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.173
Симпатии
66.982

Лавка Котомкина

монтальский флëр бариллы шлейф
Top User
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Симпатии
5.078
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.386
Симпатии
46.363
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.242
Симпатии
53.643
А я правильно понимаю, что рисунок из второго твита — это записи того американского подростка, который в прошлом году устроил стрельбу в школе?
Post automatically merged:

А вообще, конечно, больной безумный мир. Больше всего поражают женщины, которые лезут эту шизу защищать. Ну ладно Серенко, Серенко на грантах, но эти-то от чистого сердца.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.386
Симпатии
46.363
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
652
Симпатии
10.153
Адрес
Pindostan
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
591
Симпатии
15.479
На днях выдела эту трансхуйню и у меня дико горела жопа. По сути, долбоебы свели суть женщины к тому, что она тупое слабое существо, которое любой мужик может "взять" силой и место которой - это покорно лежать под мужиком. Быть женщиной, в их понимании, это быть слабой и изнасилованной. Вонючие извращенцы, которые не могут сами себе признаться, что имеют фетиш на принуждение и еблю в жопу, наряжаясь в платьюшки, а вместо этого устраивают цирк с конями, доказывая всему миру, что это не они пидорасы, а весь мир - трансфобы. Особенно горит с ебанашек, которые этот цирк защищают. Если такую хуйню им выскажет какой-нибудь быдло-мужик, то его назовут ебланом и сексистом, а если такое говорит тот же мужик, но в платье, то всё - он прав и вообще женщины обязаны защищать его права. Пупуням трансы скоро начнут в рот ссать и вытирать ноги, а пупуни будут довольно урчать, называя это толерантностью. Лучше бы о женщинах так переживали.
 
Регистрация
13 Май 2024
Сообщения
12
Симпатии
173
Мне даже доставило "не чувствую себя достаточно феминной, потому что меня не насиловали". Думаю, скоро ему/ей/им помогут. А потом можно будет с удовольствием поныть под тэгом #metoo.
И сама романтизация изнасилования, мм, очень жирно, спасибо.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.408
Симпатии
20.835
На днях выдела эту трансхуйню и у меня дико горела жопа. По сути, долбоебы свели суть женщины к тому, что она тупое слабое существо, которое любой мужик может "взять" силой и место которой - это покорно лежать под мужиком. Быть женщиной, в их понимании, это быть слабой и изнасилованной. Вонючие извращенцы, которые не могут сами себе признаться, что имеют фетиш на принуждение и еблю в жопу, наряжаясь в платьюшки, а вместо этого устраивают цирк с конями, доказывая всему миру, что это не они пидорасы, а весь мир - трансфобы. Особенно горит с ебанашек, которые этот цирк защищают. Если такую хуйню им выскажет какой-нибудь быдло-мужик, то его назовут ебланом и сексистом, а если такое говорит тот же мужик, но в платье, то всё - он прав и вообще женщины обязаны защищать его права. Пупуням трансы скоро начнут в рот ссать и вытирать ноги, а пупуни будут довольно урчать, называя это толерантностью. Лучше бы о женщинах так переживали.
Меня очень печалит, что вся эта транс хуйня - это что женщин опять наебали. Боремся за права женщин столько лет, и опять - мужик, отрезавший себе хер, не поехавший долбоеб, которого надо лечить, а, оказывается, больше женщина, чем, например, я, потому что он прилагает усилия, чтобы быть «женщиной». Да пошел ты нахер, козел
 
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.242
Симпатии
53.643
Мне даже доставило "не чувствую себя достаточно феминной, потому что меня не насиловали". Думаю, скоро ему/ей/им помогут. А потом можно будет с удовольствием поныть под тэгом #metoo.
И сама романтизация изнасилования, мм, очень жирно, спасибо.
Там в комментах его ещё защищают тем, что "ну вот у женщин же бывают фантазии об изнасиловании".

Чел. Это НАШИ фантазии. Не лезь.
Post automatically merged:

Милые наси, можете, пожалуйста, выложить расшифровку этого?..
Заранее блестяшек :please:
Посмотреть вложение 4185927
Можно ссылку?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
574
Симпатии
8.205
Там в комментах его ещё защищают тем, что "ну вот у женщин же бывают фантазии об изнасиловании".

Чел. Это НАШИ фантазии. Не лезь.
Post automatically merged:


Можно ссылку?
Могу дать ссылку только на тгстат, на сам телеграм у меня ссылки нет https://tgstat.ru/channel/@sheremetaisia