Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.818
Симпатии
63.936
Кстати, Никоко несмотря на предположительно склочный характер ни в каких срачах не замечена.
Катя Лев добрая бесконфликтная девочка.
Согласна, хоть и давно их не смотрю
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.315
Насики, кто-то смотрит beautybyfoxy? Плюс сайз девочка, вроде из Краснодара, но переехала сейчас в вену. У неё есть видео с одеждой для крупных девушек
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.818
Симпатии
63.936
Насики, кто-то смотрит beautybyfoxy? Плюс сайз девочка, вроде из Краснодара, но переехала сейчас в вену. У неё есть видео с одеждой для крупных девушек
Я видела ее , но мне вообще она не нравится, чересчур как то плюс сайз
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
825
Симпатии
2.054
Насики, кто-то смотрит beautybyfoxy? Плюс сайз девочка, вроде из Краснодара, но переехала сейчас в вену. У неё есть видео с одеждой для крупных девушек
Раньше смотрела, потом как-то надоела она. Не в курсе, она ещё не развелась? Помнится, в вене она жила с братом, а муж остался в Краснодаре
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.644
Кстати, Никоко несмотря на предположительно склочный характер ни в каких срачах не замечена.
Катя Лев добрая бесконфликтная девочка.
Тоже об этом подумало
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.612
Симпатии
38.983
Насики, кто-то смотрит beautybyfoxy? Плюс сайз девочка, вроде из Краснодара, но переехала сейчас в вену. У неё есть видео с одеждой для крупных девушек
Смотрела, когда она была в Краснодаре, моем городе. Перестала, потому что она смотрит мимо камеры, меня это сильно бесит. А потом еще оказалось, что она переехала - вообще не интересно стало.
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Смотрю её примерки одежды. Обзоры косметоса так себе. Венские влоги бывают ничего. Замечаю одышку у неё, когда говорит. И , когда она показывает, что ест , подозреваю , что ещё пара тазов еды припрятана от камеры) но вообще мне нравится смотреть на неё, умиротворяет мну
Насики, кто-то смотрит beautybyfoxy? Плюс сайз девочка, вроде из Краснодара, но переехала сейчас в вену. У неё есть видео с одеждой для крупных девушек
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.818
Симпатии
63.936
Смотрю её примерки одежды. Обзоры косметоса так себе. Венские влоги бывают ничего. Замечаю одышку у неё, когда говорит. И , когда она показывает, что ест , подозреваю , что ещё пара тазов еды припрятана от камеры) но вообще мне нравится смотреть на неё, умиротворяет мну
В таком молодом возрасте, такой быть ,а что если забеременеть
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Смотрю, Вострикову мало обсуждают. А меня вопрос занимает: она реально зарабатывает сама? Видео у неё выходят редко, подписчиков не Мильён. Я читала давнишнее интервью с нею в стольнике, она там говорит, что минута рекламы у неё дорогая, там даже цифры были вроде 80000, врать не хочу. Но что то все так вяло стало в соцсетях у неё и на канале... но на что то же она живёт и отдыхать ездит.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.068
Симпатии
61.588
Адрес
Wish you well...IN HELL
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.668
Мне одной кажется, что это выворачивание трусов на камеру - немного (много) слишком? Аня такая тупенькая, аж глаз дергается
Я вот даже не знаю, как к этому отнестись. Имхо, не от большого ума это, но из благих побуждений.
Оливка у нее такая хорошенькая
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
947
Симпатии
5.511
Мне одной кажется, что это выворачивание трусов на камеру - немного (много) слишком?
Я понимаю, что ее распирает от чувства радости, но...Мне тоже неловко стало от просмотра. Особенно от теста в конце. Очень много физиологических подробностей, хорошо хоть не рассказала про позу, в которой зачали.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.668
Я понимаю, что ее распирает от чувства радости, но...Мне тоже неловко стало от просмотра. Особенно от теста в конце. Очень много физиологических подробностей, хорошо хоть не рассказала про позу, в которой зачали.
Я на моменте с тестом бегом выключать, совсем уж не по себе стало
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.068
Симпатии
61.588
Адрес
Wish you well...IN HELL
Я вот даже не знаю, как к этому отнестись. Имхо, не от большого ума это, но из благих побуждений.
Оливка у нее такая хорошенькая
Я просто в шоке, как она первого ребенка выносила, нихера не зная о беременности. Она так удивляется очевидным вещам в этом видео
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.515
Когда мы придем к власти, будут расстреливать блогеров, которые не указывают в описании к видео косметику на себе.
Который раз уже: вижу на тетке помаду-моей-мечты, листаю описание - шиш! листаю комментарии - бывает, что даже есть вопрос про помаду, но ответа - нет!
СВОЛОЧИ!!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.940
Значит она предыдущее видео о замершей беременности снимала уже будучи 5 мес беременной? А зачем ей это было нужно? Хайпануть, просмотры?
Если после замершей она удачно забеременела спустя всего 4 месяца и теперь на середине срока, зачем полоскать и рассказывать о замершей со слезами на глазах? Чтобы что? Посмотрели, пожалели?
Не логичнее тогда было бы нормально выносить, родить и потом рассказывать?
 
Последнее редактирование:

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
Смотрю, Вострикову мало обсуждают. А меня вопрос занимает: она реально зарабатывает сама? Видео у неё выходят редко, подписчиков не Мильён. Я читала давнишнее интервью с нею в стольнике, она там говорит, что минута рекламы у неё дорогая, там даже цифры были вроде 80000, врать не хочу. Но что то все так вяло стало в соцсетях у неё и на канале... но на что то же она живёт и отдыхать ездит.
Так она сотрудничает с 12сториз, топтопру и прочими шоурумами. У нее вполне еще может быть недвижка под сдачу благодаря родителям
 

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598