Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.354
Симпатии
58.692
И собственно, зачем ей палата отдельная? Так то она не пациент, наоборот, все сочувствуют и недоумевают, как такое могло произойти, выздоровления желают, а больше и обсудить нечего.
Палата отдельная затем, что если одну и то же персону обсуждают уже 7 страниц подряд, то обсудить явно есть что.
И обсуждающим удобно, и остальные не будут реагировать на оповещения из темы в надежде на что-то новое, а открывая тему видеть кристино4ку. Не обязательно же отдельная палата-тема открывается с целью обосрать блогера.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.614
Адрес
Чебаркуль
Так столько сообщений недовольных, но по сути никто никого так и не начал обсуждать. :-)
Мы замолчали про кристиночку. :fli_rt:
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.612
Симпатии
38.987
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.585
Симпатии
161.484
Адрес
твоего ночного кошмара
Как
А это очень страшно, если тема будет без сообщений один день? Она не исчезнет и не треснет.
Как и ничего страшного, если в ней будут обсуждения кого-то из блогеров. Есть, что обсудить - обсуждаем.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
И собственно, зачем ей палата отдельная? Так то она не пациент, наоборот, все сочувствуют и недоумевают, как такое могло произойти, выздоровления желают, а больше и обсудить нечего.
не пациент а обсуждения и простыни про нее как минимум как будто она до хуя важная. Ну заболел человек и заболел, мне вот пох, создайте ей палату и сочувствуйте себе на здоровье. Вон про ленски сколько писали, ее отселили и палата живет и пышет, хотя она не типичный представитель палаты больше для хомок. В итоге все довольны а то рили заебли с одной бабой.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.968
Симпатии
35.436
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.208
мне она кажется в маразме, выдумала себе стиль и косит под монро. Неужели собой быть стремно, ну и видно что у нее совсем другой типаж, и опять в желтом блонде (это еще освещение выбеливает, в реале там еще желтее).
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.968
Симпатии
35.436
мне она кажется в маразме, выдумала себе стиль и косит под монро. Неужели собой быть стремно, ну и видно что у нее совсем другой типаж, и опять в желтом блонде (это еще освещение выбеливает, в реале там еще желтее).
ой, эти нежно-канареечные локоны, и самый восторг — это прелестные двойные стрелы.
с другой стороны — человек вообще верен себе, это тоже здорово.
а попугайчик?
не, Аксинья цветочек ютуба
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
даша ключ, рита р, вебер. Еще я порой охуеваю с аксиньи, она выглядит старше чем есть.
Вебер милаха, очень приятная... не поняла я видео про ивановский трикотаж, но да ладно
Ключ не смотрю, тянет спать)
Рита Р не знаю, мб Рита Т? Я хомяк
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.303
Симпатии
11.843
мне она кажется в маразме, выдумала себе стиль и косит под монро. Неужели собой быть стремно, ну и видно что у нее совсем другой типаж, и опять в желтом блонде (это еще освещение выбеливает, в реале там еще желтее).
Раньше подписчикам отвечала :"Ну похожа я на Монро, похожа, что я могу сделать?"
Ну ок. А почему тогда любимый парфюм Шанель №5? Такое вот совпадение?
Я из парфанатов нечасто встречаю поклонников этого аромата, все признают, что классика, но к любимым относят редкие единицы. А тут все сошлось. Не удивлюсь, если у неё еще и любимое мыло с ароматом Rose Geranium от Floris?
 
Последнее редактирование:

PERDONO

теперь я папасита
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.167
Симпатии
9.531
Адрес
Сан Фугас
Про кого хотите? Давайте перетрем :)
Вот вспоминала на днях Марияс дей, и вот она тут как тут, появилась в инсте со своим огородом. Хорошо все у нее, только вот реклама никак не отпускает. Раздражает смешок её после каждой фразы. Хыыыхыыыхыыы
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.612
Симпатии
38.987
А вы знаете бьютиков, которые объективно обозревают тени с Али? Я только Катю Кротик нашла, недавно приносила. Остальные хвалят и не нарадуются, только чтобы по реферальной ссылке люди покупали. Не осыпаются у них тени, все как один с бешеной пигментацией, ни одного плохого оттенка, ага. Бесят, блять.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.018
Симпатии
132.150
Раньше подписчикам отвечала :"Ну похожа я на Монро, похожа, что я могу сделать?"
Ну ок. А почему тогда любимый парфюм Шанель №5? Такое вот совпадение?
Я из парфанатов нечасто встречаю поклонников этого аромата, все признают, что классика, но к любимым относят редкие единицы. А тут все сошлось. Не удивлюсь, если у неё еще и любимое мыло с ароматом Rose Geranium от Floris?
Ага, похожа как ящерица на птерадактеля.
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
155
Симпатии
625
Возраст
29
Эй народ, ко мне в сторис на огонёк полиночка заходила, это что в инсте новая фишка такая? IMG_20190530_191544.jpg
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
155
Симпатии
625
Возраст
29