Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.344
Симпатии
115.190
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.818
Симпатии
63.936
Когда была палата Наффи мы каждый день что то обсуждали, здесь много не пишем ТК 5 страниц и всех банят на неделю, как у нас было с влогом на пару , просто уже так не разгуляться , @Fraise
П.С.про лауреатку кто то писал тут , меня тоже как и про носок удивляет что она в их компании, такая никакая, какая из нее бьюти , и все ж и на презентации ходит и рассылки получает наравне снаффи и Войс.
Девочки кто смотрит вы заметили что Каменской меньше стали пиар рассылок слать, в туры вообще не зовут,не Наффи ли там замолвила словцо ???вот как они поссорились так и все отрубило
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Когда была палата Наффи мы каждый день что то обсуждали, здесь много не пишем ТК 5 страниц и всех банят на неделю, как у нас было с влогом на пару , просто уже так не разгуляться , @Fraise
П.С.про лауреатку кто то писал тут , меня тоже как и про носок удивляет что она в их компании, такая никакая, какая из нее бьюти , и все ж и на презентации ходит и рассылки получает наравне снаффи и Войс.
Девочки кто смотрит вы заметили что Каменской меньше стали пиар рассылок слать, в туры вообще не зовут,не Наффи ли там замолвила словцо ???вот как они поссорились так и все отрубило
А они ссорились ?

Я Каменскую в инсте палю: регулярно то килс, то ив Роше, то ещё кто чего пришлет...
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.818
Симпатии
63.936
А они ссорились ?

Я Каменскую в инсте палю: регулярно то килс, то ив Роше, то ещё кто чего пришлет...
Да , они в ссоре и не общаются, со времён свадьбы Наффи, сразу после свадьбы в общем
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
89
Симпатии
483
Когда была палата Наффи мы каждый день что то обсуждали, здесь много не пишем ТК 5 страниц и всех банят на неделю, как у нас было с влогом на пару , просто уже так не разгуляться , @Fraise
П.С.про лауреатку кто то писал тут , меня тоже как и про носок удивляет что она в их компании, такая никакая, какая из нее бьюти , и все ж и на презентации ходит и рассылки получает наравне снаффи и Войс.
Девочки кто смотрит вы заметили что Каменской меньше стали пиар рассылок слать, в туры вообще не зовут,не Наффи ли там замолвила словцо ???вот как они поссорились так и все отрубило
Походу у Наффи авторитет среди бьюти шмути компаний. и поэтому меньше Каменскую стали звать везде. Я тоже заметило. Возможно ей было выгодно общаться с Наффи, а та поняла это и краники перекрыла!:drazn:
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.818
Симпатии
63.936
Походу у Наффи авторитет среди бьюти шмути компаний. и поэтому меньше Каменскую стали звать везде. Я тоже заметило. Возможно ей было выгодно общаться с Наффи, а та поняла это и краники перекрыла!:drazn:
Думаю там причина пожирнее
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
89
Симпатии
483
Да, согласна, но и это очевидно. Каменской нет нигде в тусовке. Ее как будто исключили из клуба ::-):Train_ing: И чует моё нутро, над этим постаралась Наффи. Видимо та что-то сделала ей. Раз после свадьбы не общаются. Ума не приложу что там могло произойти, но как по мне Каменская быдло быдлом и вообще не вписывалась в их компанию. Возможно на свадьбе что-то ляпнула или после свадьбы.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.818
Симпатии
63.936
Да, согласна, но и это очевидно. Каменской нет нигде в тусовке. Ее как будто исключили из клуба ::-):Train_ing: И чует моё нутро, над этим постаралась Наффи. Видимо та что-то сделала ей. Раз после свадьбы не общаются. Ума не приложу что там могло произойти, но как по мне Каменская быдло быдлом и вообще не вписывалась в их компанию. Возможно на свадьбе что-то ляпнула или после свадьбы.
Тоже так думаю что говорила что то неугодное Наффи, возможно напилась , не знаю, но сейчас не исключили , зовут никому не интересную лауреатку а ее нет , ну пока она была с ними на мой взгляд она вписывалась, а только поссорились и она стала общаться с этой тройки начался треш вообще,лютый причём , маты, факи, непонятное поведение, все эти тверки на камеру , разве что в туалет привселюдно не ходили , а так все было , конечно репутация у Каменской уже не та ,не кисейная барышня как казалось раньше
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
89
Симпатии
483
Тоже так думаю что говорила что то неугодное Наффи, возможно напилась , не знаю, но сейчас не исключили , зовут никому не интересную лауреатку а ее нет , ну пока она была с ними на мой взгляд она вписывалась, а только поссорились и она стала общаться с этой тройки начался треш вообще,лютый причём , маты, факи, непонятное поведение, все эти тверки на камеру , разве что в туалет привселюдно не ходили , а так все было , конечно репутация у Каменской уже не та ,не кисейная барышня как казалось раньше
Абсолютно согласна! Прям плюсую!!! Она держалась с Войс, Наффи, а как удалилась из компании вылезло босяцкое нутро. И вечно ноющий голос в кадре бесит типа такая вся фито няшка, гранола по утрам, йога! Но видно что там бычка 80 левел!
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.699
Симпатии
93.942
Да , они в ссоре и не общаются, со времён свадьбы Наффи, сразу после свадьбы в общем
Да, что то там Каменская утворила на свадьбе, видимо, то, что цифру по полу тягали - это только цветочки! У Леры английский по лучше чем у Наффи)) может выдала что то Крису или родственникам) Очень интересно, что там произошло, потому как НафНаф с ее сиськами наружу и призывными танцами тоже скромницей не назовешь, но Лерка и тут переплюнула)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
345
Симпатии
3.742
Молю, расскажите, что там у Ленски с Наталиной произошло? Тьфу ты, один день не почитала, а тут какие-то драмы и все уже потерто:(
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
76
Симпатии
704
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.773
Симпатии
99.195
Про тему ленски и наталины. Девочки, спуститесь в обком. Ну в самом внизу. Там почитайте. Хотя бы с сегодняшнего утра. Можно и со вчерашнего если терпения хватит. Там всё поймёте.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
345
Симпатии
3.742
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.773
Симпатии
99.195
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.344
Симпатии
115.190
Там такое шикарное видео от Амины про старение Балтийского типа.
После таких толковых видео хочется всех бьютиков отправить с Ютюбе в офисы. Все равно толку от них никакого.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.451
Симпатии
62.054
Маша серт это юная влади. С тем же тоном училки.
И сама она, как училка в эти жакетах из Массимо. Когда только начала ее смотреть, думала ей лет 35, просто хорошо выглядит благодаря уходу (наивная я). Потом оказалось, что ей всего 28 на тот момент было и она горда кричала, что у неё нет морщин :wo)(ll: Сначала нравилось ее читать, много полезной инфы про косметику было. Потом ее начало заносить не в ту степь, пошли сториз про кишечник, сахар, моя страница для думающих и тд..Сейчас бесит страшно. Смысл жизни человека- закинуться бадами, намазаться корейщиной и помереть здоровой и молодой. Рекомендациям ее тоже, в последнее время, не доверяю, практически все обзоры - реклама ( Medik8 в сториз достал). Ну не может человек за месяц использовать 10 разных сывороток и понять какие хорошие, а какие нет.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.611
Симпатии
38.972
Там такое шикарное видео от Амины про старение Балтийского типа.
После таких толковых видео хочется всех бьютиков отправить с Ютюбе в офисы. Все равно толку от них никакого.
А вас не напрягло, что она какую-то ревитонику пиарила? У меня звоночек зазвенел.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.344
Симпатии
115.190
А вас не напрягло, что она какую-то ревитонику пиарила? У меня звоночек зазвенел.
Пиарила и пиарила.Все они что-то пиарят. Зато я получила ответы на многие свои вопросы в том числе всякие фэйс билдинги. Я так поняла что Ревитоника это не косметика, а просто массажи.