Остальные минские кисятницы

Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
вообще в душе
Какая он страшная ,особенно в раздетом виде. Тело ,как у старухи,одни сухожилия. И на хрена на отдыхе у бассейна,столько гавна на себя навешивать.Эти серьги,как спасательный круг для неё
не @бу кто это ! но она похожа на донателлу версаче ) и это не комплимент
 

Вложения

Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
вообще в душе
Какая он страшная ,особенно в раздетом виде. Тело ,как у старухи,одни сухожилия. И на хрена на отдыхе у бассейна,столько гавна на себя навешивать.Эти серьги,как спасательный круг для неё
не @бу кто это ! но она похожа на донателлу версаче ) и это не комплимент
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
624
Симпатии
5.878
Ленка заебала менять показания :-) то она полюбила льва, то дала не тому льву, то с праздником всех поздравила. Кость, ты определись уже. Я ж волнуюсь за тебя, моя скуластая мучача

Посмотреть вложение 591322
ого, а последнее предложение удалила и тэг с его страницы убрала, короче бомбит ее, как ни странно жалко ее, какой бы тупой она не была, но жить так как она сейчас врагу не пожелаю, в эмоциональном плане сложно конечно , распадется их брак в скорости, не пара она ему, хотя я верю, что чувства были, иначе как объяснить, что имея возможности выбора он выбрал несимпатичного и не самого умного транса. А то что он и сам умом не блещет компенсировала его карьера отличная, шикарные заработки, внешность нормальная. Вообщем, Лен, ты там это...по-бабски держись, выглядишь откровенно хуево, помни, что дочке нужна здоровая мама.
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
8.920
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
вот ей нужно напомнить золотое правило , пьешь- телефон выключай)))))) от греха подальше)но рекламу она своему мужику точнее антирекламу сделала
Да она в своих бухих постах уже подтвердила все инсайды насиков. До чего же глупая женщина
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.612
Симпатии
14.021
Высеры Куклачихи ужасны. Ее тарантас нелепой жизни несет набитую барахлом по самые брови, как электричку на Индийской жд, набитую индусами)
сидит у бассейна- силиконовые сисюли уныло расползлись в разные стороны, грим течёт в разные стороны, губы вот вот лопнут от перегрева, только стабильно в пустой голове. Ничего всегда стабильно.
Нанять стилиста не додумалась, лечить анорексию тоже нет, качать вялые мышцы, взять тренера и пойти в спортзал тоже никак) диточку родила, от геройство) все детей рожают, при этом ещё работают и имеют интересные увлечения.
От такой пустоты и сбежал какеист, никакой ребёнок не удержит. Тем более что новая девушка его очень даже хороша.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
115
Симпатии
496
Меня вот такого рода рассуждения возмущают, честно говоря. Явно, что когда они познакомились, Ленка была примерно такая же в плане интеллеххта и жизненной позиции)) Зачем было тогда с ней столько лет жить и тем более заводить совместного ребёнка? В таком случае, это оправдание всех мужиков, которые сделали ракировочку вне зависимости от причины.
Высеры Куклачихи ужасны. Ее тарантас нелепой жизни несет набитую барахлом по самые брови, как электричку на Индийской жд, набитую индусами)
сидит у бассейна- силиконовые сисюли уныло расползлись в разные стороны, грим течёт в разные стороны, губы вот вот лопнут от перегрева, только стабильно в пустой голове. Ничего всегда стабильно.
Нанять стилиста не додумалась, лечить анорексию тоже нет, качать вялые мышцы, взять тренера и пойти в спортзал тоже никак) диточку родила, от геройство) все детей рожают, при этом ещё работают и имеют интересные увлечения.
От такой пустоты и сбежал какеист, никакой ребёнок не удержит. Тем более что новая девушка его очень даже хороша.
 
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
879
Симпатии
5.149
Возраст
39
Штормит видать Серожу.то придёт то уйдёт ,наверное.видать и Ленку ему жалко и уйти хочет, да малодушничает и не как решение не примет. А так, ей пресловутый бумеранг в голову прилетел,ой ебл..сь она в своё время с женатыми мужиками и ничего ее не смущало.
 
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
879
Симпатии
5.149
Возраст
39
А сколько Елена с супругом в браке?
В браке официально не долго, на последних месяцах беременности расписались, а вместе давно , лет 7, по омерикам с ним каталась, в коробках жила омериканских ,прямо декабристка )))
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
В браке официально не долго, на последних месяцах беременности расписались, а вместе давно , лет 7, по омерикам с ним каталась, в коробках жила омериканских ,прямо декабристка )))
Это ж надо, потратила на него луччие годы, а он, козлина, не оценил. Без Булановой тут не обойтись.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Лена как мумия,я думаю она счас ещё схуднула от нервяка ещё больше... а Сергей и не собирается возвращаться вроде,он уже живет с девушкой,купил ей квартиру,или это новое семейное гнездо,хз. Хоромы в Зацени оставил доче,вот ее он любит,а Лена как была деревянной,так и осталась. Курсы и тренинги там уже не помогут.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
493
Симпатии
3.674
Лена как мумия,я думаю она счас ещё схуднула от нервяка ещё больше... а Сергей и не собирается возвращаться вроде,он уже живет с девушкой,купил ей квартиру,или это новое семейное гнездо,хз. Хоромы в Зацени оставил доче,вот ее он любит,а Лена как была деревянной,так и осталась. Курсы и тренинги там уже не помогут.
Я аж зашла посмотреть, испугалась....почему у неё тело 50-тилетней? Эти голени дряблые болтаются, про долину меж грудей вообще молчу,- как помятая промокашка. Мне теперь срочно нужны капли для глаз....
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.152
Симпатии
33.269
Лена как мумия,я думаю она счас ещё схуднула от нервяка ещё больше... а Сергей и не собирается возвращаться вроде,он уже живет с девушкой,купил ей квартиру,или это новое семейное гнездо,хз. Хоромы в Зацени оставил доче,вот ее он любит,а Лена как была деревянной,так и осталась. Курсы и тренинги там уже не помогут.
Хм, а чего ж он тогда с ней ходит по мероприятиям типа ДР брата, если кинул ее? И откуда эти все ее пиздострадания про то, что он бросил любовницу
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Хм, а чего ж он тогда с ней ходит по мероприятиям типа ДР брата, если кинул ее? И откуда эти все ее пиздострадания про то, что он бросил любовницу
Я не в курсе. Знаю,что жить начал с девочкой и все. А Ленка пиздострадалица великая. Ей бы просто пострадать)))