Остальные минские кисятницы

Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
857
Симпатии
10.973
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.234
Симпатии
41.761
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.042
Симпатии
137.727
Адрес
из токсичной секты Тихановской
шалютина сегодня в интервью поциенту этого форума Цветаевой рассказала , что это она бросила Мацепуро ( влюбилась в старого друга .. с ним и живет в израиле )
а че эт Настя с таких известных личностей пошла?))

а такая любов была!
Post automatically merged:

Прастити, а что там можно 12 лет прорабатывать?
отличный вопрос!
я сочувствую ее терапевтам.
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
857
Симпатии
10.973
Не знаю нести, в мачо наверное, но как меня бесит Кохно
Первое: Надя на фоне просит не снимать ее. Он снял и запостил
Второе: ну вот увез ты детей из Беларуси. В лучшую жизнь куда, в РФ? Без комментариев. Корпораты депутатам вести
IMG_7524.jpeg
IMG_7523.jpeg
 
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
869
Симпатии
12.119
Не знаю нести, в мачо наверное, но как меня бесит Кохно
Первое: Надя на фоне просит не снимать ее. Он снял и запостил
Второе: ну вот увез ты детей из Беларуси. В лучшую жизнь куда, в РФ? Без комментариев. Корпораты депутатам вести Посмотреть вложение 4080929 Посмотреть вложение 4080930
А куда ему ещё ехать? У него профессия - тамада. Выбор не особо…
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.151
Симпатии
33.257
не не. муж мацепуро был. встретила в израиле просто друга и влюбилась
Вот оно че! А я то думало, кто ж там кого бросил, такая любовь была.
А что за Цветаева, первый раз слышу…
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
68
Симпатии
797
А куда ему ещё ехать? У него профессия - тамада. Выбор не особо…
Так тогда глупо говорить, что ты это для детей. Так и скажи- любить Беларусь, это жить под такой же диктатурой, но с возможностью косить больше бабла.
А то хотел приосаниться, да плохо вышло.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
Не знаю нести, в мачо наверное, но как меня бесит Кохно
Первое: Надя на фоне просит не снимать ее. Он снял и запостил
Второе: ну вот увез ты детей из Беларуси. В лучшую жизнь куда, в РФ? Без комментариев. Корпораты депутатам вести Посмотреть вложение 4080929 Посмотреть вложение 4080930
Тоже бесит невыносимо. Давно отписалась от него. Чет тупое определение для «любить Беларусь».
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
541
Симпатии
4.316
Моё бы постеснялось выкладывать как мой алкаш набрался и творил всякую .уйню и я не знала где он ночью тягается и просила ехать домой спать.Она ещё и лайков для них просит,мол интертеймент,какое то позорище
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.067
Симпатии
46.938
Моё бы постеснялось выкладывать как мой алкаш набрался и творил всякую .уйню и я не знала где он ночью тягается и просила ехать домой спать.Она ещё и лайков для них просит,мол интертеймент,какое то позорище
Это же блогеры вы чеу
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
541
Симпатии
4.316
Горовит ничего красивее Рима не видела:ну так а что ты Шлюпка,кроме номеров в Турции и Дубайске видела?!За это время можно было много чего посмотреть!Я много путешествую и Рим для меня,вместе с Прагой,один из самых.Но для путешествий деньги надо, у неё они вроде есть,но приоритеты не те:леопардовые тряпки важнее
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.151
Симпатии
33.257
Горовит ничего красивее Рима не видела:ну так а что ты Шлюпка,кроме номеров в Турции и Дубайске видела?!За это время можно было много чего посмотреть!Я много путешествую и Рим для меня,вместе с Прагой,один из самых.Но для путешествий деньги надо, у неё они вроде есть,но приоритеты не те:леопардовые тряпки важнее
Эти тупицы вообще понимают, что «янки гоу хоум» - это по сути «америкосы, валите отсюда»?
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
2.381
Симпатии
22.485
Реально у Лера Марка крыша потекла. Истерика на камеру со слезами, что такси её отказалось везти. Одной рукой якобы тяжелые сумки несет, но при этом другой снимает себя заплаканную, но обязательно с фильтрами. Дома В обнимку с какой-то игрушкой, которую называет вечным компаньоном. Потом текст какой-то про то что была в таких отношениях где была недостаточно хороша во всем. Это бывший Юра, который к подружке Гриб ушел? Так он и сам очень далек от Аполлона и мужика-мечты по всем фронтам.
Алё, тетя, вам уже сколько? Под 35? Это гормоны или психическое?
лицо обколола чем-то, ок. Лучше бы толстенный месячный гель лак вовремя менять и три наращенные отросшие и отпавшие ресницы на коррекцию. Губы такие жуткие тоже растворить и меньший объем аккуратно вколоть у хорошего врача.
А вообще вся трансляция ябатек и тв и шоу всяких и как она их красит меня прямо очень отвратило от нее. Так нализывать всем прикорытным припевалам из нашего говно-шоубиза - это дно имхо
IMG_1547.jpeg IMG_1546.jpeg IMG_1583.jpeg IMG_1581.jpeg IMG_1582.jpeg
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
306
Симпатии
3.285
Эх, катава-катава
Ну не твой это уровень, зачем соглашаться на этот колхоз?

Еще и визажист херово губы в уголках прокрасил — размазаный контур смотрится грязно!!

Был бы хоть бюджет у этой конторы на нормального фотографа-ретушера, тот бы постарался докрутить на выходе этот пиздец. А так, как сфоткали так и выложили считай — и кадр хер пойми какой и лицо грязное и пробор как будто на бок чутка уехал.. Н-да, трэш..
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
2.381
Симпатии
22.485
Эх, катава-катава
Ну не твой уровень это.. зачем соглашаться на этот колхоз?
Еще и визажист херово губы в уголках прокрасил(
поддерживать и подтверждать образ и звание востребованной ̶т̶р̶о̶ф̶е̶й̶н̶о̶й̶ ̶ж̶е̶н̶ы̶ модели для своего эстрогенового мужа