Остальные поциенты

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Да да, прямо с таким смакованием потом сторисы пилит, из ничего раздувает такооое
Сразу видно, проработанная йогой женщина.
Интересно, малыш там надолго подзависнет теперь?
Милое, я нарколога имела ввиду! Она ж вроде к йоге не имеет отношения.
Post automatically merged:

Ее вроде Света же звали, не?
Почему отвалилась интересно, не в курсе?
Как было понятно, она вынесла аакой-то секрет из компашки. То-ли с мужем поделилась, а он еще с кем, то-ли что-то подобное.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.553
Нарколог да, Света. Да, якобы она с мужем поделилась каким то страшным секретом, которые перетирали тумба и девочки. Или тумбин секрет. Что-то такое. Само по себе уже удивительно, не хочешь огласки - держи свои секреты при себе.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
389
Симпатии
2.653
Возраст
44
Милое, я нарколога имела ввиду! Она ж вроде к йоге не имеет отношения.
Post automatically merged:


Как было понятно, она вынесла аакой-то секрет из компашки. То-ли с мужем поделилась, а он еще с кем, то-ли что-то подобное.
Мерсиша, вы написали про то, что Танечко хамит всем в комментах, я ответила. Нарколог тут не при делах ))
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Мерсиша, вы написали про то, что Танечко хамит всем в комментах, я ответила. Нарколог тут не при делах ))
Простите меня, Бегемотик! Я тупанула в ночи)) там у меня было два сообщения, про нарколога и следом про Танюшку. А мне показалось, что вы процитировали только про нарколога. Вот я и затупила)
Post automatically merged:

Нарколог да, Света. Да, якобы она с мужем поделилась каким то страшным секретом, которые перетирали тумба и девочки. Или тумбин секрет. Что-то такое. Само по себе уже удивительно, не хочешь огласки - держи свои секреты при себе.
Причем Свету так бомбило на эту тему! Сначала сами языком как помелом метут, а потом обижаются.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
389
Симпатии
2.653
Возраст
44
Просветленная продолжает подлизываться, но на Тумбу это не производит никакого впечатления.
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
389
Симпатии
2.653
Возраст
44
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
И прям так любовь с малышом, так любовь. Прям сиропом можно захлебнуться.
Ага, такое это все наигранное! Мож там и любовь, не спорю, наверняка так и есть. Но все эти попытки убедить окружающих всегда наталкивают на сомнения. Еще, кстати, очень бомбят Танюшкины танцы. При всей ее пластичности и йоговости, она совершенно некрасиво танцует. И давит, и давит этот секс. Не понимаю этого. Ну, вот у вас все хорошо: секс, любовь, взаимопонимание. К чему эти секси-танцы полуголой. Какая-то она скучная и пресная. Как ее еда безглютеновая))
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.553
@Мерси в боку, очень часто у таких блаженны потом через 20 лет развод, скандал и оказывается они все 20 лет срались в пух и прах, рукоприкладство и все такое. у мужика была любовница, а жена просто ебобо. Или что-то в этом духе.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
389
Симпатии
2.653
Возраст
44
Да, эти танцы ее и ужимки прям доставляют конкретно!
по мне так она почему то на мужика похожа немного (наси, не кидайте тапками, такое вот восприятие духовной женщины) и этот секс совсем странно выглядит.
даже у пинктаба, и то лучше получается!
ее танцы - это как примерно ее запятые в тексте.
Ага, такое это все наигранное! Мож там и любовь, не спорю, наверняка так и есть. Но все эти попытки убедить окружающих всегда наталкивают на сомнения. Еще, кстати, очень бомбят Танюшкины танцы. При всей ее пластичности и йоговости, она совершенно некрасиво танцует. И давит, и давит этот секс. Не понимаю этого. Ну, вот у вас все хорошо: секс, любовь, взаимопонимание. К чему эти секси-танцы полуголой. Какая-то она скучная и пресная. Как ее еда безглютеновая))
Post automatically merged:

Я все жду, чем закончится их история с продажей Йога тура на сентябрь.
Границы пока закрыты и открывать их как то не собираются.
Интересно, как наши малыши приподнесут потом своей подписоте то, что их денежки снова заморожены.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
389
Симпатии
2.653
Возраст
44
Я думаю, они сейчас неистово будут пиарить лакшери отель, чтобы разбудить в хомяках желание скинуть бабло за призрачную перспективу припасть к идеальной семейке
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
304
Симпатии
1.166
Малышей так обидели что они переехали! Шеф повар, чтоли, на@@л? Обиженная клубничка строчит про гадких людей которые украли. Хз материальное или идею - народ спрашивает- пока молчат- интрига :fli_rt:
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
39.760
Малышей так обидели что они переехали! Шеф повар, чтоли, на@@л? Обиженная клубничка строчит про гадких людей которые украли. Хз материальное или идею - народ спрашивает- пока молчат- интрига :fli_rt:
Кто-нить еще начал йога-туры делать?
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
Чота Малка совсем охуела перегрелась на ниве джинсы - в своем ФБ договорилась до того, что работать по найму неприлично. Это, я так понимаю, реклама партии некоего Нечаева. У Малки все друзья, кроме парочки неудачников - самозанятые, и мечтают только лишь о том, чтобы планку подняли с жалких 200 тыщ дохода в месяц до скудных 400. Видимо, им с мизерным доходом до 5 лямов в год неловко в интернете побираться :-)

С тех пор как я оформилась самозанятой, мне его ругать стало практически не за что. Это, пожалуй, первый случай, когда я государством довольна. Т.е. оно допетрило наконец за небольшие деньги оставить людей в покое. Я как раз тот предприниматель, который рад был выйти из сумрака. Мне нравится иметь легальный доход, если к нему не прилагаются какие-то нелепые телодвижения. Закон о самозанятых - самое умное из всего, что сделала российская власть за последние 20 лет.
Это реально самая лучшая схема, это максимальная автономия. В Индии самозанятых вообще 75%. А в Канаде им чуть ли не вид на жительство дают, настолько там это дело приветствуется.
У меня ни один знакомый не работает по найму. ( Вру, один работает, он хирург.)
В моем кругу это считается неприличным. Все, кто в своей профессии чего-то стоит - все сами по себе. И все оформлены как самозанятые: им ничего не нужно от государства, государству ничего не нужно от них. Все довольны.
Хотя нет. Кое-что нам от государства все-таки нужно. Нам нужны примерно две вещи.
Первое - чтобы оно подняло порог дохода с 2,4 млн в год до 5. Чтобы статус самозанятого не подразумевал автоматически чего-то совсем убогого вроде вязания носков или выгула собак. Профессиональный доход может быть большим, и от этого он не перестаёт быть профессиональным.



Ей там в каментах намекают, что налог-то на самозанятых могут и поднять и т.д., но проблемы индейцев, ессно, шерифа не волнуют :;-))):