Остальные турецкие жены

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.571
Зорина-Рябенко купила лабутены, но стоять в них не могет, фото сидя
Посмотреть вложение 1343649
Дефки, опять телемост, Ноташа, грация у тебя как у коровы, нууу чо так узко мыслишь, если корова, то энто только про вес :;-))): ширше надо думать, ты ж писака бумагомарака:;-))):
чёт мнээ кааажется пилон погнулся...
Кар де... это я стесняюсь спросить "кордеболеттс" типа...?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.571
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
21
Симпатии
159
Девы, на ютюбе новая семья Турксиш фемели. Мама, папа турок и трое детей (от 14 до 3х) и у всех детей чисто русские имена ! Андрей, Аня, Владимир ..
Милые .. такое бывает чтоли с мужьями турками? Как они такое допустили?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.838
Симпатии
205.196
Девы, на ютюбе новая семья Турксиш фемели. Мама, папа турок и трое детей (от 14 до 3х) и у всех детей чисто русские имена ! Андрей, Аня, Владимир ..
Милые .. такое бывает чтоли с мужьями турками? Как они такое допустили?
Я их смотрю. Бывают значит. Турок ее в Москве несколько лет жил. Мне они нравятся.
у Владимира вроде второе имя турецкое если не путаю.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.571
Видели да. На лоб брови сами переселились? И оно еще вещает о пардон бьюти
Post automatically merged:

Я их смотрю. Бывают значит. Турок ее в Москве несколько лет жил. Мне они нравятся.
у Владимира вроде второе имя турецкое если не путаю.
.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.838
Симпатии
205.196
опять выскажусь про nezdaysss, смотрю только я нервная и у меня пригорает.
Из жопы вон лезет, лишь бы приметили и залайкали и подписоты увеличилось, а почему? а потому что она в одном отеле с Джиганом и Самойловой, то втихаря сняла "типа " их за ужином, то "случайно" матрас уплыл на соседнюю виллу( с бассейном) их матрац, но папа Джиган быстро ребенка позвал обратно, то "случайно" Лея оказалась в детском клубе с ее детьми))))
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.862
опять выскажусь про nezdaysss, смотрю только я нервная и у меня пригорает.
Из жопы вон лезет, лишь бы приметили и залайкали и подписоты увеличилось, а почему? а потому что она в одном отеле с Джиганом и Самойловой, то втихаря сняла "типа " их за ужином, то "случайно" матрас уплыл на соседнюю виллу( с бассейном) их матрац, но папа Джиган быстро ребенка позвал обратно, то "случайно" Лея оказалась в детском клубе с ее детьми))))
У меня стойкое ощущение что только она рвет жопу, а муж сбоку припеку. Она и дома крутится и работой занимается, на отдыхе дети все время при ней, его почти нет в кадре.
И постоянно снимает и снимает, неделю назад дочь разбила нос, так и ей телефон тыкала прям в лицо.

Неужели они так резко поднялись на коврах?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.838
Симпатии
205.196
У меня стойкое ощущение что только она рвет жопу, а муж сбоку припеку. Она и дома крутится и работой занимается, на отдыхе дети все время при ней, его почти нет в кадре.
И постоянно снимает и снимает, неделю назад дочь разбила нос, так и ей телефон тыкала прям в лицо.

Неужели они так резко поднялись на коврах?
Да, там муж как придаток на полусогнутых с коляской)))
неужели 500тысяч подписоты в инсте приносят такие деньги?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.838
Симпатии
205.196
Она и до Подольской добралась.... она тоже там отдыхает. Девочка из турецкой деревни добралась до лухари жизни.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
111
Симпатии
628
Я их смотрю. Бывают значит. Турок ее в Москве несколько лет жил. Мне они нравятся.
у Владимира вроде второе имя турецкое если не путаю.
У Ани тоже есть второе имя - турецкое. Имя покойной мамы Юсуфа.
Юсуф же больше 10-ти лет прожил в России ( Москве ), работал в кафе.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.829
Симпатии
80.844
Счастливая баба, что в жизни ей еще надо. Инсту опять востановила и будет писать свои фантазии?
Post automatically merged:

Насики, это бесплатно такую рекламу забацала?
Post automatically merged:

Дама предпочитает нефильтрованное?
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372