Остальные украинские блогеры

Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
офигеть. Насколько я знаю, рекламодатели просят скрины охвата и статистики еще на этапе переговоров. Вполне справедливо бесплатно предоставлять инфу, как продвигается реклама. Во хапуга
Наверное все так радужно там, что нужно брать плату (тем самым отсеивать адекватных людей, которые не хотят выбрасывать деньги на ветер)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.282
Симпатии
11.702
А мама мия тут ниче такая. Интересно, улучшайзинги фотошопные или таки умеет выглядеть привлекательно
Посмотреть вложение 771635
У нее хорошее лицо. Если станет меньше в него жрать-будет красоткой. На мой скромный взгляд в ней есть секс
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.282
Симпатии
11.702
Чья там любимица Алиска?:-) Во какое нововведение придумала: доплачивать 100 грн, если после СВОЕЙ же рекламы (за которою выложил не одну тысячу) хочешь увидеть статистику переходов и просмотров :;-)))::;-))): Как этого человека назвать, жидяра?
Ох уж эта любимица. Алиса, не позорь честнОе звание
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.835
Наверное все так радужно там, что нужно брать плату (тем самым отсеивать адекватных людей, которые не хотят выбрасывать деньги на ветер)
как-то забегала в чат, где рекламодатели обсуждают наших инфлюенсеров. Многие жалуются, что им отфотошопленные скрины шлют
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.788
Симпатии
30.220
Но 39 порций фри - это больше 5 килограмм жареного во фритюре картофеля, если брать стандартную порцию по 140 грамм.

5 кило еды за один раз...так и подохнуть бляха можно. Ещё и не самой полезной еды, так скажем :zvez_ochki:
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.008
Но 39 порций фри - это больше 5 килограмм жареного во фритюре картофеля, если брать стандартную порцию по 140 грамм.

5 кило еды за один раз...так и подохнуть бляха можно. Ещё и не самой полезной еды, так скажем :zvez_ochki:
У блогерів взагалі шкт на заздрість простим людям, каміння перетравить. То суху вівсянку з чіа і авокадовим пюре точать, то якесь хрючево з кокосового молока та огірків, вєганські солодощі з добовою нормою калорій в одному тістечку, арахісова паста банками, літри смузі натщесерце, і ніяка холера їх не бере, ані виразка, ані дискінезія.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.835
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.856
Симпатии
33.978
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
685
Симпатии
7.272
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.008
Давно пора! Этот поцик всем поцикам
Приєднуюсь до побажань, але з іншої причини. Мені абсолютно не цікаві Шаманська і Чекорська і було б круто, якби хоч когось з них відділили в окрему тему, щоб тут про них не читати. Але для окремої палати тухла навіть Шаманка, не кажучи про Чекорську.
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
434
Симпатии
5.109
Так прикалує, коли людина користується айфоном і скуповує по черзі всі версії, а потім рекламує самсунг як супер-пупер телефон. От вона, темна сторона блохерства. Але Алінка молодець. Чи то заради понтів, чи то прозріння настало, але хоча б вказала що реклама, на відміну від запльованої Коняки.
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.788
Симпатии
30.220
Так прикалує, коли людина користується айфоном і скуповує по черзі всі версії, а потім рекламує самсунг як супер-пупер телефон. От вона, темна сторона блохерства. Але Алінка молодець. Чи то заради понтів, чи то прозріння настало, але хоча б вказала що реклама, на відміну від запльованої Коняки.
Если я не ошибаюсь, то в Украине была недоступна эта функция платного партнерства, потому никто из блохэлиты и не мог её использовать.
А тут свершилось и Алинка, которая не изменяет айфону, написала оду любви к самсунгу. И выставила этот пост со своего айфона)) какое лицемерие) ну чё поделать, деньги платят, так почему бы их не брать)
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
434
Симпатии
5.109
Если я не ошибаюсь, то в Украине была недоступна эта функция платного партнерства, потому никто из блохэлиты и не мог её использовать.
А тут свершилось и Алинка, которая не изменяет айфону, написала оду любви к самсунгу. И выставила этот пост со своего айфона)) какое лицемерие) ну чё поделать, деньги платят, так почему бы их не брать)
Даже если теперь доступна всем, я ооочень сильно сомневаюсь, что наши поцыки теперь везде будут указывать партнёрство. Это же искренняя рекомендация! Не реклама! :fli_rt5: