Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.935
Симпатии
304.152
у него военно-учетной специальности нет
в армии же не служил?
Спортсмены разве не военнообязанные в России? В ЦСК им даже звания дают, несмотря на то, что они не знают где Армия расположена.
Post automatically merged:

Не вижу ничего сложного в том что тебя как барана привезут и ты подорвёшься на мине, даже в глаза «врага» не увидя. Он не семь пядей во лбу, но хоть фертильный не нищий мужик.
А фертильность и состоятельность = белый билет? Пусть кто-то победнее и постарше воюет?
Я вообще против войны, с другой стороны тоже таких, сваливших от мобилизации тысячи. Только в моей стране более 5000 мужиков призывного возраста, у которых не было официального права покинуть защищающуюся страну. Но они как-то пролезли в Европу. Кто-то за них Родину позащищает.
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.739
Спортсмены разве не военнообязанные в России? В ЦСК им даже звания дают, несмотря на то, что они не знают где Армия расположена.
Post automatically merged:


А фертильность и состоятельность = белый билет? Пусть кто-то победнее и постарше воюет?
Я вообще против войны, с другой стороны тоже таких, сваливших от мобилизации тысячи. Только в моей стране более 5000 мужиков призывного возраста, у которых не было официального права покинуть защищающуюся страну. Но они как-то пролезли в Европу. Кто-то за них Родину позащищает.
конечно нет, не военный билет, но как правило у москвичей с деньгами есть выходы из этой ситуации. У многих нет мотивации идти убивать соседа. Защита Родины и нападение- разные ситуации
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.434
Симпатии
17.949
Спортсмены разве не военнообязанные в России? В ЦСК им даже звания дают, несмотря на то, что они не знают где Армия расположена.
Post automatically merged:


А фертильность и состоятельность = белый билет? Пусть кто-то победнее и постарше воюет?
Я вообще против войны, с другой стороны тоже таких, сваливших от мобилизации тысячи. Только в моей стране более 5000 мужиков призывного возраста, у которых не было официального права покинуть защищающуюся страну. Но они как-то пролезли в Европу. Кто-то за них Родину позащищает.
военнообязанные, но обычно там месяц сборов в спорт роте
сомневаюсь, что после этого они получают военную специальность, а сейчас нужны именно специалисты, не просто мясо
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.717
Симпатии
91.602
военнообязанные, но обычно там месяц сборов в спорт роте
сомневаюсь, что после этого они получают военную специальность, а сейчас нужны именно специалисты, не просто мясо
Какие специалисты?? Которые год прокурили и просидели в телефонах?
 
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
547
Симпатии
4.129
Смотрю Мамаевы в Турции и Абдуллах с ними.
Смогла всё таки договорится с чеченцем, что б разрешил сына на отдых брать в присутствии Мамаева.
Вода камень точит… вот так- постепенно, без публичных скандалов добилась своего, причём, очень быстро.
Алана, учись у соперницы)) у неё и папа обожает сына и отчим на отдых возит, а твои сидят твою пиздёжь только слушают и повторяют))
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.739
Смотрю Мамаевы в Турции и Абдуллах с ними.
Смогла всё таки договорится с чеченцем, что б разрешил сына на отдых брать в присутствии Мамаева.
Вода камень точит… вот так- постепенно, без публичных скандалов добилась своего, причём, очень быстро.
Алана, учись у соперницы)) у неё и папа обожает сына и отчим на отдых возит, а твои сидят твою пиздёжь только слушают и повторяют))
да соглашусь, столько хаим что хабалка она, а в итоге дипломатия ей не чужда
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Смотрю Мамаевы в Турции и Абдуллах с ними.
Смогла всё таки договорится с чеченцем, что б разрешил сына на отдых брать в присутствии Мамаева.
Вода камень точит… вот так- постепенно, без публичных скандалов добилась своего, причём, очень быстро.
Алана, учись у соперницы)) у неё и папа обожает сына и отчим на отдых возит, а твои сидят твою пиздёжь только слушают и повторяют))
Так мальчик живет 4 дня в неделю с Мамаевым в одной квартире
 
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
547
Симпатии
4.129
Так мальчик живет 4 дня в неделю с Мамаевым в одной квартире
Надежда пораньше говорила, что чеченец против того, что бы она брала сына на совместный с Мамаевым отдых, но, как мы видим, всё поменялось))
Ей вообще повезло с чеченцем) забирает его на пол недели и на большее количество дней/недель, когда ей нужно куда-то уехать с мужем.
Не знаю таких бывших, которые готовы брать детей ради свободы перемещения бывших жён.
Они тогда в Дубае все новогодние праздники оттусовались, потом она в Турцию к нему на сборы ездила на несколько недель, да, дофига она его ему оставляла. Удивительно, что при этом на совсем он его не забирает.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.918
Симпатии
58.679
Надежда пораньше говорила, что чеченец против того, что бы она брала сына на совместный с Мамаевым отдых, но, как мы видим, всё поменялось))
Ей вообще повезло с чеченцем) забирает его на пол недели и на большее количество дней/недель, когда ей нужно куда-то уехать с мужем.
Не знаю таких бывших, которые готовы брать детей ради свободы перемещения бывших жён.
Они тогда в Дубае все новогодние праздники оттусовались, потом она в Турцию к нему на сборы ездила на несколько недель, да, дофига она его ему оставляла. Удивительно, что при этом на совсем он его не забирает.
У чеченца просто больше нету детей, тут наоборот странно , что не забрал
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.371
Симпатии
40.538
Это не страшно, там трехмесячное обучение
Мда… с такими вояками как Мамай - пздц

Мне он Андрея Петрова ( вроде так зовут ) который бабские тряпки таскает напоминает
Post automatically merged:

От Надьки толка было бы больше
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Мда… с такими вояками как Мамай - пздц

Мне он Андрея Петрова ( вроде так зовут ) который бабские тряпки таскает напоминает
Post automatically merged:

От Надьки толка было бы больше
:;-))):
Post automatically merged:

А друг Аланы, Сурен, скрывается от возможного призыва где-то за городом. Не удивлюсь если Надя и Мамай случайно не вернутся из Турции. А Липа тоже зря совсем не парится
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.371
Симпатии
40.538
Мы тут ржем, а мужики: алкаши, дезиртиры, просто трусы, пидары или просто Павлики Мамаевы
Вся надежда на таких баб как Надька
Post automatically merged:

:;-))):
Post automatically merged:

А друг Аланы, Сурен, скрывается от возможного призыва где-то за городом. Не удивлюсь если Надя и Мамай случайно не вернутся из Турции. А Липа тоже зря совсем не парится
Липа вообще пздц
Там мозга - как мяса у воробья под коленкой
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Мы тут ржем, а мужики: алкаши, дезиртиры, просто трусы, пидары или просто Павлики Мамаевы
Вся надежда на таких баб как Надька
Post automatically merged:



Липа вообще пздц
Там мозга - как мяса у воробья под коленкой
Он может принести пользу, новобранцев тренировать
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.717
Симпатии
91.602
:;-))):
Post automatically merged:

А друг Аланы, Сурен, скрывается от возможного призыва где-то за городом. Не удивлюсь если Надя и Мамай случайно не вернутся из Турции. А Липа тоже зря совсем не парится
На этот период пока не вернуться из Турции. Тоже так думаю
Мобилизация будет продолжаться, следующими пойдут и без военной подготовки

согласна с @socallmemaybe , от янадьки было бы больше пользы чем от Мамая с Липовым вместе

@Trisha , молодых нужно учить держать оружие и выносливости, там нет времени на физподготовку, которую может липа предоставить
Кстати, а у него точно российское гражданство? Может он его так и не сделал
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
конечно нет, не военный билет, но как правило у москвичей с деньгами есть выходы из этой ситуации. У многих нет мотивации идти убивать соседа. Защита Родины и нападение- разные ситуации
Нет сейчас выходов, даже для тех кто богаче Мамаева
Post automatically merged:

На этот период пока не вернуться из Турции. Тоже так думаю
Мобилизация будет продолжаться, следующими пойдут и без военной подготовки

согласна с @socallmemaybe , от янадьки было бы больше пользы чем от Мамая с Липовым вместе

@Trisha , молодых нужно учить держать оружие и выносливости, там нет времени на физподготовку, которую может липа предоставить
Кстати, а у него точно российское гражданство? Может он его так и не сделал
Конечно Российское, он родился в России, мама его тоже с красным паспортом. Липа переехал в Одессу в 3 года
Post automatically merged:

011A12F3-DF7E-457A-BDFA-8EA1221D39F9.jpeg
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.371
Симпатии
40.538
Нет сейчас выходов, даже для тех кто богаче Мамаева
Post automatically merged:


Конечно Российское, он родился в России, мама его тоже с красным паспортом. Липа переехал в Одессу в 3 года
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2904849
МДА Липа и Мамай - комбо зоопарк и клоунада

Тогда надо Аланку и Надюху тоже в женский батальон
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.739
Нет сейчас выходов, даже для тех кто богаче Мамаева
Post automatically merged:


Конечно Российское, он родился в России, мама его тоже с красным паспортом. Липа переехал в Одессу в 3 года
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2904849
все ещё думаю, что гробы массово в центр Москвы не начнут приходить, может я наивное
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
771
Симпатии
17.658
Не знаю таких бывших, которые готовы брать детей ради свободы перемещения бывших жён.
Обычно отцы детей берут на несколько дней не ради свободного перемещения бывших жён, а потому что хотят видеть своего ребёнка и принимать участие в его воспитании. Бывшими жёнами бывшие мужья обычно не интересуются, на то они и бывшие, а дети бывшими не бывают, это с сожалением признаёт даже ущербный Плешь из соседней палаты.
Post automatically merged:

Он может принести пользу, новобранцев тренировать
Его тренировки в бою не помогут, упасть отжаться – это не навык меткой стрельбы. Физическая форма Липы делает его хорошим кандидатом к призыву, не более