Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Жалко мамайчика, но для детей, мне кажется, это лучший вариант, чем встречаться с папой в такой обстановке.
Он увидит ещё больше похудевшую алану и охренеет
B9BC594D-8874-4B64-8B4C-D4ECBCF37E10.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.793
Зачем вообще волочь туда детей. Помню, она еще на суд их хотела привести, но видать одумалась.
Я представляю, каково ему их так долго не видеть и им тоже, но тут нужно перетерпеть.
Мамаева жаль в смысле худобы Алана - ему же эту груду костей еще *бать придется(
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Если она находит силы хоть что-то делать, то уже все лучше, чем после липового, когда она просто торчала все время и снимала это на видео. Про детектор тупость, конечно, а про пластику проект вполне прикольный. Почему ж она к психологу ее обратится, не безнадёжна же девка 89D8E620-E552-4B23-A9C6-89DD0CC83181.jpeg
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.300
Симпатии
35.913
Алан про футбол: "Мне это неинтересно. Если хорошее настроение, могу сходить. Бывает даже такое, мне подружки звонят и говорят: "Паша гол забил!", а я: "Да?" Вот сегодня они поехали на какую-то игру. Куда – без понятия."
"У нас контракт кажется еще год."
"Где Паша? Не знаю. На базе, наверное."
По-моему очень показательно. Конечно, жене футболера необязательно разбираться досконально в контрактах и расписании матчей. Но элементарно спросить как прошла тренировка, на какой матч собираетесь ехать и т.д. вполне можно. Ведь футбол - это профессия твоего мужа, то, что он умеет и любит делать, он этим с детства занимается, да и этот контракт в Красе для него в плане карьеры много значит. Я думаю, он бы оценил это хоть какое-то проявление интереса и теплоты. А так ощущение, что они настолько разные, что им и поговорить не о чем.
А я помню ее фото,где она на трибуне сидит и за игрой наблюдает,но это было очень давно...Наверное,когда у них все начиналось и нужно было делать вид,что интересно)
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
А что за грустный смайл?)) думаете, новая жена мамая будет больше нравиться?))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.793
А что за грустный смайл?)) думаете, новая жена мамая будет больше нравиться?))
я уж писала, что она антипатию вызывает. останься она с ним или разводись я всегда так буду к ней относиться. Ну, бесит баба и все тут.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
я уж писала, что она антипатию вызывает. останься она с ним или разводись я всегда так буду к ней относиться. Ну, бесит баба и все тут.
На ее ютьюб канале интервью с пластическим хирургом, не переживайте, на лицо и тело она хреновастенько выглядит, и мозг набекрень)
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.793
Очень надеюсь, что она в колонию с собой детей не потащит
чо бы нет? с нее станется. Муж - счастливый билетик, дети - гарантия. уж много месяцев свои права не подтверждала.
на лицо и тело она хреновастенько выглядит, и мозг набекрень)
мордец-то меня не волнует, там уж ничего не исправить, только заново кроить
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.300
Симпатии
35.913
Кмк прохождением полиграфа она хотела лишний раз привлечь к себе внимание!Что она кому пытется доказать,если Наде в интервью говорила,что пробовала наркоту.Даже если предположить,что видео постановочное,это не означает,что она не употребляла.У нее спрашивали находилась она под наркотой на этом видео и употребляла ли в этот период,когда была в Монако.Но вопроса употребляла ли она на протяжении жизни-естественно не было!
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.793
Где вы это читаете? Хочу припасть
на спорт-экспрессе прямая текстовая транса. Видео как она рассекает по двору суда с детьми там тоже есть.
10:55. Алана Мамаева приехала с детьми. Но их скорее всего не пустят — по закону дети до 16 лет не допускаются в зал суда, где рассматриваются уголовные дела.
походу дети будут несколько часов сидеть в коридоре. Алан молодец, что сказать.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Эх, правы вы были, когда говорили что для неё дети- способ манипуляции и гарантия
Чую новая любовница пузом уведёт
Всегда карма бьет по тому, чем больше всего выебываешься
Это неадекват брать детей на суд. Уже второй раз хочу надеяться, что связь с мамаем нерегулярная, или у него точно две извилины((
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
990
Симпатии
1.607
Алана в сториз плачет, что детей не пустили и у них истерика. Зачем детям смотреть на папу в клетке - для меня загадка. Ещё и мать везёт их и рыдает в машине. Для детей Мама всегда должна быто сильной, если уж и она плачет, значит все- миру конец.

Вот так если он решит уйти, она будет манипулировать слезами детей. Прям подчеркивает, в каком дети припадке, что папу не видят
Точно в колонию она их повезёт и точно у них режим антистрасть
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.793
А она перед тем, как их туда волочь, не могла правила-то изучить? недавно была на свиданке, могла же там хотя бы спросить. Или она подумала, что при виде детей охранники растают и ей никто не сможет отказать?