Подружайки Алины Фаркаш.

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.057
Симпатии
39.029
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.042
Симпатии
91.206
Боже какая хуета.

Также из поста я поняла, что женщина не может себе позволить волонтерство, поэтому собирает деньги не только на билеты, питание и жилье, но и на оплату своего труда. Короче, оплатите ей полностью поездку в Берлин под соусом "помощи украинским беженкам". Причем тут волонтерство?
а ведь это основное правило волонтёрства, давать, только когда сам(а) можешь.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.034
Симпатии
22.392
Я правильно поняла, что мудило Сашенька под благовидным предлогом спасения человечества, свалил на праздники в Германию? Оставил свою счастливую жену с четырьмя нетакусиками? С одной стороны вроде и здорово, хоть пару дней без его мозгоебства проветрить голову, а с другой... Как то некрасиво получается. Катерина опять сильная женщина, а он будет там спасать мир и заодно пристраивать себя любимого. У них же открытые отношения.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.042
Симпатии
91.206
Я правильно поняла, что мудило Сашенька под благовидным предлогом спасения человечества, свалил на праздники в Германию? Оставил свою счастливую жену с четырьмя нетакусиками? С одной стороны вроде и здорово, хоть пару дней без его мозгоебства проветрить голову, а с другой... Как то некрасиво получается. Катерина опять сильная женщина, а он будет там спасать мир и заодно пристраивать себя любимого. У них же открытые отношения.
Ну она на Мальдивы ездила в начале войны, тоже оставив детей и собаку на Сашу. Хотя подозреваю, что всё на бабушках.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.864
Симпатии
30.274
Я правильно поняла, что мудило Сашенька под благовидным предлогом спасения человечества, свалил на праздники в Германию? Оставил свою счастливую жену с четырьмя нетакусиками? С одной стороны вроде и здорово, хоть пару дней без его мозгоебства проветрить голову, а с другой... Как то некрасиво получается. Катерина опять сильная женщина, а он будет там спасать мир и заодно пристраивать себя любимого. У них же открытые отношения.
Я конечно тоже по ссылкам не хожу :)
Но из цитат - это Саша перепостил и рекламирует знакомую-подругу Иру, которая мать троих детей. И у них котенок, который почти убежал, Ира еле успела на самолет...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.469
Симпатии
100.517
Я правильно поняла, что мудило Сашенька под благовидным предлогом спасения человечества, свалил на праздники в Германию? Оставил свою счастливую жену с четырьмя нетакусиками? С одной стороны вроде и здорово, хоть пару дней без его мозгоебства проветрить голову, а с другой... Как то некрасиво получается. Катерина опять сильная женщина, а он будет там спасать мир и заодно пристраивать себя любимого. У них же открытые отношения.
По-моему, феминист перепостил пост какой-то Иры, матери троих детей, владелицы котенка Ницше, которая насобирала денег на оплату своей поездки в Германию и работы там типа-тренершей для украинских беженок на неделю. Феминист помогает Ирине перепостом (потому что денег нет).
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.034
Симпатии
22.392
@Акула перла, @Щелезубый вожделей, спасибо я решила, что котёнок Ницше это у выпендрежника Сашеньки..
Post automatically merged:

Ну она на Мальдивы ездила в начале войны, тоже оставив детей и собаку на Сашу. Хотя подозреваю, что всё на бабушках.
Я ошиблась, Сашенька остался с Катей.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.514
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.042
Симпатии
91.206
Не должно ли быть наоборот, взрослые должны поддерживать и подкармливать молодых военнослужащих? Вечно голодные чайки-попрошайки
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
1.034
Симпатии
22.392
Не должно ли быть наоборот, взрослые должны поддерживать и подкармливать молодых военнослужащих? Вечно голодные чайки-попрошайки
Должно! Но это такое семейство странное, что там все наоборот. Катенька придурошная вечно превозмогает, что то, что сама сотворила и мудило абьюзер Сашенька у которого словесный понос и маникюр. Простите, мне их обоих уебать хочется. Катю в меньшей степени,конечно.