Полина Брз

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.743
А объясните мне, как можно на обследовании, на которое собираются все подписчики Полины, понять, что у тебя где-то тромб, если ничего не беспокоит?

Вообще, сторител выглядит по классике, что сейчас в следующей сториз будет промокод на обследование в определенной клинике.
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.283
Симпатии
32.633
А объясните мне, как можно на обследовании, на которое собираются все подписчики Полины, понять, что у тебя где-то тромб, если ничего не беспокоит?

Вообще, сторител выглядит по классике, что сейчас в следующей сториз будет промокод на обследование в определенной клинике.
Есть же флебологический чекап.
Анализ на свертываемость крови еще можно сдать.
Но это надо догадываться))
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
87
Симпатии
218
А объясните мне, как можно на обследовании, на которое собираются все подписчики Полины, понять, что у тебя где-то тромб, если ничего не беспокоит?

Вообще, сторител выглядит по классике, что сейчас в следующей сториз будет промокод на обследование в определенной клинике.
У него заболела нога с нифига. Так и понять, что нужно проверить
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
20.824
у Саши нашли тромб (в ноге).
Нахуя звонить в травмпункт? Они работают без записи 24/7.

Тепличные растения. Потом будут ныть, что в этом Мордоре жить невозможно, мы валим в Испанию.

И запись аж через 1,5 ЧАСА - чуть не помер, пока ждал. Не то, что в прекрасной Европе, всего 2 за месяца.
Начнем с того, что травматолог в принципе не делает узи вен нижних конечностей и вообще тромбами не занимается)
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
1.096
Симпатии
11.895
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
342
Симпатии
8.460
может мне по жизни повезло, когда у меня тромб вылез в 26 лет в жопе, а не где-то там внутри ноги, но имхо история из разряда пугалок. застой венозной крови в нижней половине тела - обычное явление для людей, ведущих сидячий (лежачий) образ жизни с потреблением не самой качественной еды, запиваемой колой и кофе вместо воды. бля, представляю, какая бы была паника, если бы у лапука рили не в ноге тромб случился, а в жопе.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.893
Симпатии
30.165
Возраст
37
может мне по жизни повезло, когда у меня тромб вылез в 26 лет в жопе, а не где-то там внутри ноги, но имхо история из разряда пугалок. застой венозной крови в нижней половине тела - обычное явление для людей, ведущих сидячий (лежачий) образ жизни с потреблением не самой качественной еды,апиваемой колой и кофе вместо воды. бля, представляю, какая бы была паника, если бы у лапука рили не в ноге тромб случился, а в жопе.
У моей свекрови вылез тромб в ноге во время автобусного тура. У неё ещё и лишний вес сильный. Вырезали. С тех пор всё поездки/полёты в компрессионных чулках.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
342
Симпатии
8.460
У моей свекрови вылез тромб в ноге во время автобусного тура. У неё ещё и лишний вес сильный. Вырезали. С тех пор всё поездки/полёты в компрессионных чулках.
милое, сочувствую вашей свекрови.
я про это же - у людей в возрасте тромбоз сплошь и рядом, надо обследоваться и таблетки пить. у меня вся семья со стороны отца от инсультов и инфарктов померла, в том числе и мой отец в 54. это я чего про свой тромб в жопе-то сказала, а того, что пока не клюнет петух туда, люди не шевелятся. а потом с подругами поговоришь, так у той да другой тоже выскакивало. а у Полины невидаль и страшилка.
я к тому, что это всем надо за собой следить, в том-то и дело. не просто так сердечно-сосудистые причины смерти занимают первое место в рейтинге в мире.
а то, что у Лапука тромб случился в около 30, так это здрасте, а чо они на диване с Полиной ожидали? она вообще в 2020 несколько месяцев с травмой ноги провалялась. а я щас не пошучу, жена моего друга умерла все от того же тромбоза, когда ногу сломала и сидела дома. мы все в шоке были, ей не было 30 лет. но они много бухали и курили сиги.
10 тыщ шагов в день не для увеселения придумали, да можно хотя бы 3 раза в неделю минут 40 интенсивной кардио нагрузки, чтоб тренировать сердечную мышцу, разгонять застой крови.

будет интересно понаблюдать, сделают ли ребята выводы. но что-то мне подсказывает, что нет)
Post automatically merged:

А объясните мне, как можно на обследовании, на которое собираются все подписчики Полины, понять, что у тебя где-то тромб, если ничего не беспокоит?
милое, если ничего не беспокоит, просто будьте подвижной, много гуляйте и пейте воду.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
101
Симпатии
567
а чо они на диване с Полиной ожидали?
Ну не сказать, что они прям домоседы. В Японии постоянно ходили, в круизе ходили, даже в Турции и то ходили (хотя бы с собакой уж точно гуляли), конечно не так чтобы прям много. Но и не на попе ровно уж. Очень многие и того меньше ходят и никогда не слышат о тромбах. Скорее всего у него это либо последствие ковида, который он постоянно ловил, либо генетика.

10 тыщ шагов в день не для увеселения придумали
Это придумали маркетологи первого фитнесс-браслета.
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.354
Симпатии
18.158
Это придумали маркетологи первого фитнесс-браслета.
опередили меня! там же целая история, почему именно эта цифра намертво засела в сознании - а вообще кардиологи говорят, что 5-7К шагов в день - самое то.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
542
Симпатии
11.691
Ну не сказать, что они прям домоседы. В Японии постоянно ходили, в круизе ходили, даже в Турции и то ходили (хотя бы с собакой уж точно гуляли), конечно не так чтобы прям много. Но и не на попе ровно уж. Очень многие и того меньше ходят и никогда не слышат о тромбах. Скорее всего у него это либо последствие ковида, который он постоянно ловил, либо генетика.


Это придумали маркетологи первого фитнесс-браслета.
Может, кстати, из-за частых перелётов такое вылезло. В компрессионках надо летать
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.354
Симпатии
18.158
Моё чувствительное, порыдало за компанию. Помню Харлея еще по ранним уютным видео.
 
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
128
Симпатии
1.511
Очень жалко Харлея, тоже его помню по ранним видео.

Но да простит меня кто-то там свыше, но пока я смотрела видео, то была в ужасе - как плохо Полина выглядит. Настолько осунулась, отощала, что левый глаз даже отдельно живет.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
491
Симпатии
5.716
А мне она в последнем видосе показалась более живой, чем во всех остальных. Настоящей что ли.

Харлея жалко, я даже не смогла сдержать слез. Очень грустно, когда псы уходят в рай.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
9
Симпатии
123
Мне очень жаль Харлея, но может не стоило уезжать от сильно болеющей собаки почти на 3 месяца в Японию и все заботы перекладывать на плечи мамы Полины?

В сентябре они узнали, что у Харлея рак. В начале октября ему стало хуже. Но в середине октября они уже поехали в Японию, откуда вернулись примерно в Новый год. Во вчерашнем видео на Ютубе Полина сказала, что Харлей умер примерно 2 месяца назад, значит это было как раз в новогодние праздники. Последние месяцы жизни, тяжелое лечение и несколько этапов химиотерапии ребята «заботливо» переложили на другие плечи. Почему нельзя было отменить поездку и остаться в такой сложный период рядом для меня загадка.

IMG_3744.jpeg IMG_3757.jpeg IMG_3755.jpeg IMG_3758.jpeg
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.354
Симпатии
18.158
Мне очень жаль Харлея, но может не стоило уезжать от сильно болеющей собаки почти на 3 месяца в Японию и все заботы перекладывать на плечи мамы Полины?

В сентябре они узнали, что у Харлея рак. В начале октября ему стало хуже. Но в середине октября они уже поехали в Японию, откуда вернулись примерно в Новый год. Во вчерашнем видео на Ютубе Полина сказала, что Харлей умер примерно 2 месяца назад, значит это было как раз в новогодние праздники. Последние месяцы жизни, тяжелое лечение и несколько этапов химиотерапии ребята «заботливо» переложили на другие плечи. Почему нельзя было отменить поездку и остаться в такой сложный период рядом для меня загадка.

Посмотреть вложение 4030052 Посмотреть вложение 4030053 Посмотреть вложение 4030054 Посмотреть вложение 4030055
Да, те же мысли. Полина в видео, конечно, предусмотрительно отметила, что ему зашибись как хорошо стало от химиотерапии - так что вот и алиби для поездки. Ну а потом вернулись под самый финал как нельзя кстати. Чужая душа потемки, конечно, но собаке в последние месяцы жизни наверняка было бы лучше быть со своими людьми рядом, а они выбрали клены фоткать для контента…