• Жоржетта Айпадловна RIP.

Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.461
Симпатии
279.460
Адрес
заросли борщевика



Финал видео. Сначала Азог увидел скрины, выложенные здесь, думал, что это уже насики резвятся, потом посмотрел видео до конца, упал, и до сих пор лежит, роялем придавленный



*голосом Грицацуевой* Изменьщик!:cry_ing:
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.521
Симпатии
374.226
Подождите, вот этот самый Мохначев, которому надо копить деньги для поездки на пару-тройку дней в Питер, оплачивал нашей куколке билеты в Эмираты? Нуну :-)
Так а я о чем,он ей якобы еще и кольцо подарил и не какое нибудь а Тиффани,прям на вторую встречу :;-))):кстати где оно?я вообще оборжалась.Чел на поездку из Москвы в Питер копит!!,а мамуля его прям мажором объявляла.А зачем вообще с собакой ехать в Спб на три дня,я не очень понимаю.Оставил бы пса дома спокойно,поехал погулял или ему нравится в центре города,собачьи какашки в пакет подбирать?И в кафе и ресты с псом ломиться?Какие то ненормальные у Львовны ухажеры,чесслово.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.146
понятно. Странно что хной еще не красит
Скоро ещё больше поседеет и можно будет в домашних условиях фигачить паклю копеечной тоникой в лиловый, как делают совсем древние бабульки. Хорошо будет сочетаться с кирпичными фингалами вокруг глаз. Ну, или в привычный зелёный. Благо, производитель расширил палитру.
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.327
Волшебно! Когда Божена подходит слишком близко к камере, фильтр съезжает и сминает рельеф кожи, как газету. Я такие красоты видела, пролетая над штатом Юта.

Хотелось бы так же пожать руку Пиздарею, который убедил Божену в том, что ей идут красные тени. Этот запущенный конъюнктивит ее очень красит.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
71.173
Может поняла,как это ужасно смотрится и следит за мимикой.
Было же, Зюка сама писала, что она при разговоре задействует не те мышцы рта, которые надо. Что-то там было про избыточную артикуляцию. И вроде как её учитель пения, или у кого она там красиво окрашенный "ставила", показывал\а, как надо правильно разговаривать. Может, Бо наконец последовала советам специалиста, ху ноуз.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.189
Симпатии
329.968
Стригла бы уже свой грибок под корень, типа Женечку не поранить, и экономия на маникюре, и не позорилась бы, и героическое материнство с топленой водой и ночами через раз.
Ну вы скажете тоже! А грызть ногти тогда как? Она ж их вместо семечек лущит, по живому объедает, аж смотреть больно...

Если ногти не тонкие, ломкие или слоящиеся, свободный край подпилен, то поранить ими ребенка нереально, если только специально ковырять, наверное. Наша ребенка трогает герпесно-грибковой граблей в памперсе, и памперс потом в контакте со слизистыми. За одно это ее стоит еще пять раз пластически прооперировать, чтобы ее лицо неистово завидовало ее же жопе, которая лежала себе спокойненько у Шумило, пока ее Монгайт на спину не присобачили, и жопа повидала таки свет и искусство.

Тени офигенные, Боженочка, всегда так ходи. Поди, пока тебя визажист раскрашивал, разливалась соловьем про гнойных пидоров, которые всех мужиков расхватали, приличной женщине некому отдаться?
Обычно, если на глазах такоэ, это надо закрасить любой ценой и крепко задуматься о своем образе жизни. Не такая наша Зюка, она носит с гордостью тени цвета скисшей горчицы, грязно-розовые с красной подводкой, рыже-коричневые на коже холодного цвета, и гордится собой. Румяна и контуринг тоже удались, как будто ей в суде плюх по роже надавали, и почти уже подживает.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.449
Симпатии
205.197
Ох ты ж, блять! И она так по улице ходит? Там тональник же прям как слои штукатурки.
Я так понимаю этот "профессиональный" макияж ей делали пару дней назад.
Блефароконъюнктивит.
d0b1d0bbd0b5d184d0b0d180d0bed0bad0bed0bdd18ad18ed0bdd0bad182d0b8d0b2d0b8d182_5ffafac095d80.jpeg.jpg
Зюко, ходячий ты Справочник фельдшера наш, да это успех!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.885
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Так а я о чем,он ей якобы еще и кольцо подарил и не какое нибудь а Тиффани,прям на вторую встречу :;-))):кстати где оно?я вообще оборжалась.Чел на поездку из Москвы в Питер копит!!,а мамуля его прям мажором объявляла.А зачем вообще с собакой ехать в Спб на три дня,я не очень понимаю.Оставил бы пса дома спокойно,поехал погулял или ему нравится в центре города, собачьи какашки подбирать. И в кафе и ресты с псом ломится?Какие то ненормальные у Львовны ухажеры,чесслово.:hi_hi_hi:
А куда собаку? В гостинице для собак оставить - это ещё и на неё денег копить. Разорить заступу хотите? Так он вообще не уедет!
Ёбкий красавчик ещё и рачительный - ищет собачью гостиницу сразу для себя и собаки. А Вы не умеете в экономию!
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.521
Симпатии
374.226
А куда собаку? В гостинице для собак оставить - это ещё и на неё денег копить. Разорить заступу хотите? Так он вообще не уедет!
Ёбкий красавчик ещё и рачительный - ищет собачью гостиницу сразу для себя и собаки. А Вы не умеете в экономию!
Это ваще ржака,конечно.Интересно он в плацкарте или на сапсане,с псом ехать в СПБ собрался,да еще и через неделю,когда туристов будет,как селедок в бочке?Бедное животное если хозяин безмозглый,ничего уже не сделать.Пса то зачем стрессовать,лишний раз я не понимаю.Сам будет ограничен в передвижениях собака тоже,этот Сирожа дурень какой то,похоже.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.023
Может поняла,как это ужасно смотрится и следит за мимикой.
Нет, она ничего не может делать систематически. Куцый умишко, память как у рыбки, сосредоточиться неспособна. То ли СВДГ, то ли СБГ.
Мокеяш ей делал гримёр трупов, мне кажецо.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
У Ибраковой делала биоревитализацию, губы и Радиес. Губы с первого раза стали слегка кривыми, выравнивать не пошла. Радиес не улучшил положение, процедура - 45 тысяч ,эффект-0! Старательная, очень приятная женщина, как врач впечатления не произвела!
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
Хосподи, отойдешь на денек.
Милмои, что ж тут происходит-то? Зашла на ночь глядя.
Нихрена не понимаю в нитях и канатах, а уж в тех, что в морду и подавно, но я имею спросить.
Что бл..ть с головой? Это укладка? Вот эти кудряшечки в стиле спала всю ночь на бигудях Анны Константиновны это оно? Это салонный уход? Под глазами красные моря это от бессонной ночи, я так понимаю? Божения, выкинь эти бигуди, не спи на них. Это зло!
Иди в парикмахерскую, можно у метро, скажи кодовые слова "окраска волос и укладка".
Ну ей богу простые девочки в экономсалонах справятся с этой несложной задачей.
Нет, я просто вшоки!
И не стыдно, крупным планом, нннна вам, зырьте.
Какое-то королевство кривых зеркал у нее в доме что ли? Она там ничего не видит? Не отражается?
У нас училка была, красилась ппц, мы говорили, что красится в темноте.
Божен, ты как это делаешь? Рандомно тени выбираешь? Считалочкой? Потом наощупь пальцем тык тык, вуаля, вы неотразимы!
Где выпить-то? Кто дежурный тут у нас седня с лекарством?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.861
Симпатии
1.100.431
Так эфир с косметологом,которая ей нити будет ставить?Она свое лицо хоть на месяц может в покое оставить,кожа бы успокоилась,отдохнула.Зачем Зюка ее бесконечно мучает,прям мазохистка какая то.
Пусть ставит нити.
Не отговаривайте, плиз.
Чем Рынская ебанутей, тем прикольней.
Рынская, чтобы брыли прилипли, надо сделать последовательно все процедуры за одну неделю и фсе - сядут намертво.
Потом результат необходимо закрепить - обдаться кипятком не доводя его до состояния воды, :pxaa_xaxa:

А что с Чимяновым - посралась?
Или бабла нет - Масловский дом не продается, а по бартеру он отказался брыли гнидские подшивать.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
115
Симпатии
3.865
Я, как бывший одно (краткое) время клиент Ботаники, скажу - их так наз. экологическая технология нифига не прокрашивает. Я уже как-то писала, что намазывают этой краской своей, оборачивают пленкой и греют феном. На выходе - сухая пакля. Это при том, что у меня свои плотные, прямые и русые толстые волосы, но с ранней сединой. И результат этой Блоханики предсказать невозможно - я выходила от них то тёмно-зелёная, то грязно-серая. Короче, люди, если жизнь и рассудок дороги вам, обходите Гримпенскую трясину стороной.
Подтверждаю!)) была у Антоши пару раз и свалила в ужасе)))

Было же, Зюка сама писала, что она при разговоре задействует не те мышцы рта, которые надо. Что-то там было про избыточную артикуляцию. И вроде как её учитель пения, или у кого она там красиво окрашенный "ставила", показывал\а, как надо правильно разговаривать. Может, Бо наконец последовала советам специалиста, ху ноуз.
Это свежие нити в удвоенном количестве мимику ей поломали) все натянуто походу и тянет)
Это как Ника с новыми губами недавно) изменение мимики и постоянное облизывание губ языком)
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.753
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.519
Симпатии
136.445
я не пойму, она принципиально не прокрашивает седину? Или эти красители такие, что не берут ее? Раньше я думала, что краска смылась. Теперь видно - она всегда седая ходит.
Конечно краска неподходящая, наверно красит щадящей, чтобы не спалить оставшийся пух-мех, ведь для седых волос специальные линии, там аммиак крепкий. С волосами у неё настоящая катастрофа, это как у Албарисны, похожая история, никогда толку не было.
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.169
А куда собаку? В гостинице для собак оставить - это ещё и на неё денег копить. Разорить заступу хотите? Так он вообще не уедет!
Ёбкий красавчик ещё и рачительный - ищет собачью гостиницу сразу для себя и собаки. А Вы не умеете в экономию!
Ну тут я не соглашусь. И поддержу Мохначева. Без своей собаки отпуск - не отпуск, и даже 3 дня. И чужим собаку не оставить, или проебут, или собакен будет скучать очень. В Питере много отелей дог френдли, пусть пса с собой берет.

Это ваще ржака,конечно.Интересно он в плацкарте или на сапсане,с псом ехать в СПБ собрался,да еще и через неделю,когда туристов будет,как селедок в бочке?Бедное животное если хозяин безмозглый,ничего уже не сделать.Пса то зачем стрессовать,лишний раз я не понимаю.Сам будет ограничен в передвижениях собака тоже,этот Сирожа дурень какой то,похоже.
В сапсане есть места с собаками. И собаки с хозяином не стрессуют. Всегда с собой беру свою жучку, когда есть возможность. Мохначев как раз показывает себя ответственным хозяином, который не оставит своего друга абы с кем.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.784
Симпатии
262.878
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.