Попрошайка Божена Львовна Рынска. Ватакублядь! ч.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Это ваще ржака,конечно.Интересно он в плацкарте или на сапсане,с псом ехать в СПБ собрался,да еще и через неделю,когда туристов будет,как селедок в бочке?Бедное животное если хозяин безмозглый,ничего уже не сделать.Пса то зачем стрессовать,лишний раз я не понимаю.Сам будет ограничен в передвижениях собака тоже,этот Сирожа дурень какой то,похоже.
Мы ездили с собакой в Сапсане, никаких проблем. Цена вопроса - 400 р., в плацкарте вообще бесплатно собака едет.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Нет, я просто вшоки!
И не стыдно, крупным планом, нннна вам, зырьте.
Какое-то королевство кривых зеркал у нее в доме что ли? Она там ничего не видит? Не отражается?
У нас училка была, красилась ппц, мы говорили, что красится в темноте.
Божен, ты как это делаешь? Рандомно тени выбираешь? Считалочкой? Потом наощупь пальцем тык тык, вуаля, вы неотразимы
Мне вообще давно кажется, что она дальтоник. Она ж не только с лицом это проделывает, она и одевается, как попугай. А что у нее в плесени творится, там же сдвинуться можно от обилия пестрых тряпок.
Но вообще, наверное это что-то психическое. Она себя считает талантливой фарфоровой куколкой с тонким вкусом и чувством стиля. Хотя на самом деле она выглядит вполне гармонично. Что снаружи, что внутри отменная такая ебанина.)
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
А какие у нее глаза на этих фото! Совершенно инфернальные, с белым ободком вокруг зрачка. Это точно Чужой с Альфа Центавра!
Это отражение лампы круглой, милое.
Не верьте глазам своим и ее глазам тоже не верьте )
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.030
Симпатии
111.595
Кое-что из языка телодвижений.
"Перстоуказующий жест", когда пальцы руки сжаты в кулак, а указательный выставлен вперёд, психологи трактуют как принуждающий к подчинению. Такая конфигурация является одной из наиболее раздражающих, используемых человеком в процессе речи.
1618689019516.png 1618688850331.png
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.591
Адрес
Pizdareyville
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Пусть ставит нити.
Не отговаривайте, плиз.
Чем Рынская ебанутей, тем прикольней.
Рынская, чтобы брыли прилипли, надо сделать последовательно все процедуры за одну неделю и фсе - сядут намертво.
Потом результат необходимо закрепить - обдаться кипятком не доводч его до состояния воды, :pxaa_xaxa:
Она уже поставила. Месяц назад.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.543
Симпатии
383.035
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.146

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.428
Она уже поставила. Месяц назад.
Эээ, серьзно? И вот те прошлонедельные фотки в розовых пёрьях с прической дракулы это уже подтянутая физия?
Тогда я щитаю они нашли друг друга. Клиника и Нарядный в смысле).
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.932
Симпатии
559.277
*подвывая
Хотелось ведь с утра под кофий почитать, нахрена на ночь пошло приобщатся к прекрасному?? Щаз же не усну
*ууууууууу
Ага. И прям не знаешь, это "уууууу, транквилизатор" или "у-у-у, это страшное место- Божена", хоть разорвись как та макака.
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.169
извиняюсь, не просветите про эту лампу? как вы определили?
У меня дома в ванной увеличительное зеркало с такой лампой, в зрачках также отражается)
У Гниды похоже просто лампа. Её используют, чтобы лучше выглядеть при съемках. Но по факту, лично у меня с ней хуже получается)
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Эээ, серьзно? И вот те прошлонедельные фотки в розовых пёрьях с прической дракулы это уже подтянутая физия?
Тогда я щитаю они нашли друг друга. Клиника и Нарядный в смысле).
Очень серьёзно. Об этом в два голоса поведали нам Женька и косметолог.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.717
Симпатии
1.097.776
Она уже поставила. Месяц назад.
Без прикола?
Вот эта хуйня на шее с прыщами под вантузом и обвислой шеей - результат очередной косметологической манипуляции? :pxaa_xaxa:
Рынская,, а за горб, лобок, сиськи вообще по бартеру никто не хочет браться? :girl_ha_ha:
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.169
Без прикола?
Вот эта хуйня на шее с прыщами под вантузом и обвислой шеей - результат очередной косметологической манипуляции? :pxaa_xaxa:
))) У неё денег не хватило на нити, чтобы провисший подбородок прихватить))
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.407
Симпатии
226.812
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
Кое-что из языка телодвижений.
"Перстоуказующий жест", когда пальцы руки сжаты в кулак, а указательный выставлен вперёд, психологи трактуют как принуждающий к подчинению. Такая конфигурация является одной из наиболее раздражающих, используемых человеком в процессе речи.
1618690760802.png
Мало того, она гордится этим

Пишет becky_sharpe (
becky_sharpe)
2007-07-14 18:05:00

Когда мне исполнилось семнадцать, я вернулась из Америки. Пришлось бедной сиротке идти работать. И приходил на мою окаянную работу один мальчик - сын хозяина, лет, наверное, четырнадцати-пятнадцати. Сейчас он превратился в стройного элегантного джентльмена при солидной должности. Красивого, кстати. Слава Богу, пошел на в самого хозяина, а в хозяйскую жену. А тогда это была толстенькая короткая сарделька с огромными коровьими глазищами.

И вот этот пузырь, котлета эта, была ко мне неравнодушен. Как я на это реагировала? А как бабы вообще реагируют на пионерскую любовь? Примерно понятно, как. У него же, похоже, была та самая влюбленость, которая не ищет своего. Он всплескивал ручками в перевязочках и, приглашая окружающих разделить его восторг, рассказывал: "Вы не представляете! ОНА берет колбасу! Колбасу ОНА берет! И греет ее в микроволновке! Колбасу - в микроволновке, представляете?!" Вот так, колбасой, я, по выражению Кундеры, вписалась в его "эмоциональную память".

В эмоциональную память своего "золотца" я вписалась манерой "шопаться". С таким же умилением он говорил: "Ты так потрясающе ходишь по магазинам!" "И что же я такого потрясающего там делаю?" "Ну как, ты поднимаешь вверх левую ручку" - (таки есть у меня такой характерный жест - согнуть локоть и поднять кисть на уровень плеча) - "делаешь так пальчиком" - (а это я поднимаю вверх указательный палец, как бы предостерегая) - "там же люди расслабленно шопаться ходят, слоняются, а ты игнорируешь все "how can I help you" и целенаправленно прешь к намеченной пальчиком вещи. Выдергиваешь ее, значит. И директивно велишь принести нужный размер. И все это с таким видом... А главное - пальчик! Этот приподнятый пальчик!"
Этот пальчик и есть моя эмоциональная прописка в памяти "золотца".


https://becky-sharpe.livejournal.com/250870.html

 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.535
Симпатии
664.780
Гнида, похоже, в стратосфере будет скоро не протолкнуться от твоих засланцев!
Фадя, Стасяо...Вот ведь и Чемянова - ну кто его до тебя знал-то! - ты ведь то же в стратосферу, практически, выпихнула!
1618690823961.png
Уж ты и своей сиськой на него налегала, и его изячный рекламный аксессуар продемонстрировала...А что же он? Небось, когда ты пришла за второй бесплатной процедурой, взял твои жухлые сиськи и узлом завязал на спине совершенно по-хамски потребовал прям живые деньги и в полном объеме?
Ты уж смотри - не прогадай! - с новой-то клиникой заключи грамотный контракт, а то ведь и эти - улетят в стратосферу - и ищи-свищи их при следующем заходе на бесплатную процедуру...
Мдаааааааа...Непруха, однако. Но ты не переживай, Гнидуся: твою морду может уже ковырять кто угодно, хуже всё равно уже сделать сложно. Но я в тебя верю: ты - добьешься новых вершин и впадин в деле кромсания своей хари!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.