Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.548
@Корзиночка, да, я в теме не глубоко, поэтому могу ошибаться.
@Корзиночка, да, я в теме не глубоко, поэтому могу ошибаться.


блин, ну Тоня -ассоцилаьное говно без души. Наверное, лучше изучить предемет вопроса....
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.187
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.548
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.187
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
525
Симпатии
2.739
сиськи-письки на ютубе можно, если это: а) образовательный контент; б) искуйство (например, музыкальный клип); в) не возбуэжающий контент, то есть без потрахушек и стоячих писюшек.

естественно, сразу надо лепить ограничение 18+.

видел на ютубе туториал по надеванию презика на живой йух, а также музыкальный видеоклип, в котором был фистинг и кто-то на кого-то насрал (я приухел от такого искусства).
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Вот тебе и фанатсккя любовь сегодня он на тебя дрочит а завтра возьмёт и прикончит). Никогда не понимала людей которые серьезно относятся к блогерам и пишут комменты под каждым постом, своей жизни нет видимо. Одно дело по фану смотреть другое канал создавать без монеты выкладывая ролики своего кумира и тут же кидать страйки что за садомазо? Хотя какой кумир такие и фанаты, ебобошка какой-то.
Post automatically merged:

Боже а тося тут при чём, их срач уже давно всё забыли. Тотошка ебанашка конечно но он со всеми срется , но копает только под похитюшу? В чем профит, смысла нет. Гораздо сложнее признать что кто то из орды начал крысятничать и подтавил своего кумира, тося прям вселенское зло обычный престарелый чердачник нах ему похитюша.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.187
Боже а тося тут при чём, их срач уже давно всё забыли. Тотошка ебанашка конечно но он со всеми срется , но копает только под похитюшу? В чем профит, смысла нет. Гораздо сложнее признать что кто то из орды начал крысятничать и подтавил своего кумира, тося прям вселенское зло обычный престарелый чердачник нах ему похитюша.
Вот и я не понимаю зачем его приплетают к неудачам Похитюна. Похитюн и без Тоси отлично самозакапывается со своим характером склочным.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.452
Симпатии
21.006
Всё проще - чердачная вша всех ненавидит. Profit!
Вот и всё, он психопат, в другое время людей за баней бы резал. Но в нашем времени только в интернетик срет.

Абсолютно тупая политика, если честно. Ютуп изживает себя.
Ой щас уничежительно было, но мимо. Про детей не правда - потому что контингент сраного ютупа - дети в целом, а не только у Шуры. Оградить бы чадушек, но нет - их просмотры приносят наживу ютупу.
Потому всё делается для и под них, что бы максимально политкорректно и всё такое.
Жеска и строго никаких писичек (тут Шурочка сама свой канал проебаланил, сам виноват, не надо было хуи фоточками постить, ой дебилушка-пиздюшенька... ).
Post automatically merged:


Ой милое, в тиктоке настоящие плантации школоты. Это рассадник детей. От них там хоть ногами отбивайся, снова будут писать "бебебе одна тупая школота твои фанаты фи".
Там, наверное, с цензурой ему еще сложней придется.
Он сам немного биполяр_очка и периодами пиздец как немного не адекватен. Бывают заебы и хуи прям фотками в экран тычет или отжигает что...
Тогда я уж не знаю что ему предложить ((( ну не в фейсбук же его ?)
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Скажите, плиз, почему чердачный ненавидит Сашу?
Похититель когда-то давно делал стримы в инстаграм, типа интервью-болталки с разными людьми. Ну он потом написал Антону С и предложил такой формат, тот в свою очередь согласился, НО... Позже Антон захотел, чтобы все вопросы на стриме были заранее оговорены и подготовлены, без всякого экспромта. Похититель на такое не согласился и коллаб у них не состоялся. Видимо с того времени похититель и попал в поле зрения чердачника.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.053
Симпатии
173.187
Милые, вы тут больше меня разбираетесь – у Саши эти переодевания, это чисто образ или он реально кайфует и, получается, травести?
Post automatically merged:

ПС: ничего против трансух не имею, с олкашом порой шоу Ру Пола смотрим)
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
616
Симпатии
6.990
Возраст
29
Умильнуло когда Похитюн на вчерашнем стриме рассказывал про свои цветочки в вазонах и показывал их. У меня эти твари не хотят расти
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.677
Симпатии
41.916
Адрес
Гора Олимп
:e_ye_s:ИМХО,глаза у Сашуньки как у бемби)))
В них смотришь и видишь большого ребенка!
Post automatically merged:
Ага,такие глазки и такой игривый настрой,ну явно после очередной дорожки))