Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.452
Симпатии
21.010
Ну хуй знает, я вот не школьник, наверно зачуханная девочка? К вопросу, что на фсн просто так не обсирают. Вы сейчас большую часть его аудитории обосрали просто так.
Кого? Школоту которая гыгыкает над словом писька и молится на этого деградота?
Post automatically merged:

первые оч.смешные про кинотавр и тд, именно русские премии очень смешно.Сейчас уже не интересно да и наряды есть наряды чо там выдумать можно.
наши вечно чо как вырядятся
И что там смешного ? Особенно про наших ? Слушать как оно кому то там дало или не дало , смеяться как он кого то сравнивает с пиздой? Наши одеваются не лучше и не хуже иностранных . И не этому жирдяю про чужой стиль вещать
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.550
Кого? Школоту которая гыгыкает над словом писька и молится на этого деградота?
Post automatically merged:


И что там смешного ? Особенно про наших ? Слушать как оно кому то там дало или не дало , смеяться как он кого то сравнивает с пиздой? Наши одеваются не лучше и не хуже иностранных . И не этому жирдяю про чужой стиль вещать
ну мне смешно.я дегенерат.еще вопросы есть?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
27.161
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.550
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.039
Симпатии
22.623
Ну то же самое можно предъявлять говноедам Хованскому, Юлику, Ильдару. Особенно последний умиляет: уже скоро 30 стукнет, а эта жирная закомплексованная чмоня полных (незнакомых, кста) детей из тик-тока засирает. Настоящий образец контента для дегродов, причём гораздо популярнее видосов Похитюна.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.628
Симпатии
12.433
мне тоже смешно было, меня там тож в дегратантов впишите
у него чувство юмора збс и эпитеты летели прям вах
а что хуи постил - сам виноват, надо было поудалять эту пахабщину, чего теперь удивляться
плюс третьи лица явно были не рады появлению на канале, на это тоже, может, жаловались
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.288
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Хованский вообще блеее.

А давайте всех детских блогерров русских закроем, ибо там тоже подспорье какое для извращенцев разных.

Двойные стандарты толерантности,
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.276
Симпатии
121.550
Ну то же самое можно предъявлять говноедам Хованскому, Юлику, Ильдару. Особенно последний умиляет: уже скоро 30 стукнет, а эта жирная закомплексованная чмоня полных (незнакомых, кста) детей из тик-тока засирает. Настоящий образец контента для дегродов, причём гораздо популярнее видосов Похитюна.
Они миллионники и чото мне подсказывает, что их в себе убыток банить пусть они хоть жопой к верху там стоят.
вот среди юмора что-то там смотреть ?
плоский как печеньки юмор клик клака, юлика, джарахова и тд?
смотреть тупо в развл.сегменте нечего.ну кстати у Ховы есть чю он скоро на реакцию как и похитюн, но сами понимаете- не то.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.592
Блин, а я обожала обсирульки нарядов смотреть, так поднимали настроение после работы.......
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.658
Симпатии
105.440
Видео у него было про Мансера Дикие фрукты, я купила 120 мл, и как вдыхаю запах так музыка в голове как у Похитителя и пляшет он там)) настроение поднимает. Я так расстроена, что нет этого видео теперь(
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
Не, ну если бы он не интересовался астрологией, он бы не вспоминал «ретроградный Меркурий» и «Луну в рыбах». Я уже не про Шурочку, а про его обычные видосы
"ретроградный меркурий" это сейчас мем, его многие упоминают. Сам то он вроде как декабре родился, поэтому и козерог. Мож на др обновится решил вот и постригся.

кста, когда Шурчак гороскоп для знаков зодиака запилила это было очень похоже, на описание для знаков, как у астролога Анжелы Перл. там целые куски один в один как она говорила.
Сашка даже не заморачивался просто переоделся в Шуру Стоун и в свойственной ей манере, не парясь, пиздела то, что говорили в наушник про знаки.
астролог блять))) пиздаватый)))
Я думаю что он взял это с Ольги Стеллы. Он как то раз на стриме говорил, мол смотрю ее канал, многое сходится. И как то, еще до шуры стоун и обсеров, когда чисто про парфим было, видела ее комент у него под видео.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.356
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.051
Симпатии
45.502
Мне кажется, Сашка еще очухается, наберет подписоту и все вернет взад. Ибо нет у него других источников дохода и дроча.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.851