Приемные инстаматери всея руси

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.724
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
664
Симпатии
7.181
Не входит всё в одно сообщение, удалю там Балмашеву, может прокатит.

Марина Балмашева
https://www.instagram.com/marina_balmasheva/
Инстамать молодец. Учит детей старшего мужа на деньги, которые выплачивают приёмным детям
Похудела на дофига кило, коронная фраза "Жрете?". Очень хотела стать блогером, ибо муж грузчик, сама без работы.
Засветилась в "Пусть Говорят", подтянула сиськи. Особо детей в инсте не светит.
Милое, у вас там не очепятка случаем? Дети старшего мужа или старшие дети мужа?
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
Видимо начинающаяся мигрень не дает мне осознать что я делаю не так)
сначала видео заливается на радикал или ютьюб.

Screenshot_20180804-145114.jpg


потом копируется ссылка для вставки видео,

20180804_145048.jpg

в багине нужно нажать на гантельку

20180804_144820.png
и вставить ссылку на видео, выданную радикалом или анонимным (левым) аккаунтом ютьюб.

Screenshot_20180804-144915.jpg
[/SPOILER
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.343
Туся / tyusya0808/ Наталья
https://www.instagram.com/tyusya0808/
Жертва могучей пропананды.
После принятия Василисы Куча активно продвигала идею принятия, детям не место в ДД, "минус один, плюс один".
На эмоциях Наталья приняла необдуманное решение, взяла под опеку не самую простую девочку, при этом наплевала на советы по возрасту приемного относительно кровных, на советы по адаптации.
В общем, вляпалась. Сейчас акк в инстаграме закрыт, про девочку почти не пишет.
Посмотреть вложение 368774 Посмотреть вложение 368775 Посмотреть вложение 368776 Посмотреть вложение 368777 Посмотреть вложение 368780 Посмотреть вложение 368781 Посмотреть вложение 368782 Посмотреть вложение 368784 Посмотреть вложение 368786 Посмотреть вложение 368787 Посмотреть вложение 368788
надо бы ник мне сменить)
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.724
сначала видео заливается на радикал или ютьюб.

Посмотреть вложение 368764


потом копируется ссылка для вставки видео,

Посмотреть вложение 368765

в багине нужно нажать на гантельку

Посмотреть вложение 368766
и вставить ссылку на видео, выданную радикалом или анонимным (левым) аккаунтом ютьюб.

Посмотреть вложение 368769
[/SPOILER
Большое спасибо, всё получилось)

Да, а то тут слов из песни не выкинуть))

Милое, у вас там не очепятка случаем? Дети старшего мужа или старшие дети мужа?
Поправило. Это я чье-то копировала, само всё про всех писать я бы не осилило, но вообще забавно получилось.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.900
Симпатии
14.744
Кто сталкивался, Титенко не пиздит, так бывает,что в диалогах не видно, кто что переводил?у меня просто никогда такого не было, хотя повторюсь я очень прошаренный юзер Сбера, в том числе и мобильной версии. И ни разу не было, чтобы в диалогах не отразилось
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.724
Требую титенко на первую страницу :;-))):
Да по-хорошему всех надо вынести, и Титенко, и Скарлет, и Эрмель, и Осу, и всех остальных.
В теме часто проскакивают они, например, та же Эрмель, но она не с негативом, а как пример отборным в части реабилитации (сейчас не говорю про дружбу с Дель).
Но тут мне сложнее набирать скрины и вообще информацию. Например, я за Титенко особо не слежу, только тут и по наводке насиков, а если кто-то подписан и читает, тому проще сделать выжимку фактов так же со скринами.
И кстати, часто такое попадается, насик приносить информацию, но без скрина, и где теперь его искать?...
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.094
Симпатии
416.126
Да по-хорошему всех надо вынести, и Титенко, и Скарлет, и Эрмель, и Осу, и всех остальных.
В теме часто проскакивают они, например, та же Эрмель, но она не с негативом, а как пример отборным в части реабилитации (сейчас не говорю про дружбу с Дель).
Но тут мне сложнее набирать скрины и вообще информацию. Например, я за Титенко особо не слежу, только тут и по наводке насиков, а если кто-то подписан и читает, тому проще сделать выжимку фактов так же со скринами.
И кстати, часто такое попадается, насик приносить информацию, но без скрина, и где теперь его искать?...
Мне кажется, на них тут особо никто и не подписан, они жгут редко, но метко, а ленту засрут как голуби памятник. Та же Вести с полей, по-моему, даже срать с телефоном ходит, ну кто такое выдержит? Ну и всё-таки не тянут они на полноценных пациентов. Максимум - по каждой коротенькие дайджесты без скринов, под общим заголовком типа "Хотят в отборные, но не получается")))
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
жирные поциенты Долговс, Светащка и ее мушшш - маст хэв.
Скарлет, Эрмель, Ника, безусловно, нужны, под наблюдением, все прокололись в чем-то, Эрмель и Ника нечитают, телемостируют и корректируют поведение. В любом случае они взяли инвалидов и вытягивают их, какой ценой - это другая история.
Скарлет начала отжигать, выдыхается, хотя по мне она не поциент, как и девочка с изюмом.
Вести, кафапалома загадят все пустотой и агрессией.
Мадам Ви много ругается в комментах, не злая, ребятенка лелеет, отжигов не помню.
Оса билась за Титенко, отжигов не помню.
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
Ольга рожденные сердцем, бывший руководитель и магистр всех знаний, взяла подростка, написала десяток натужных конспектов ШПР потом заявила, что создавать посты - великий труд, скиньте денежку на карту, чтобы ей сделать ЭКО.

Screenshot_20180530-161350.png
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
28
Симпатии
496
Я очень Тусе сочувствую. Они же вроде ы Москва, уже пора к специалистам-мозгоправам походить
Я на нее подписалась в самом-самом начале, когда они собирались брать Катю. Судя по ее речи, она не из Москвы, откуда-то попровинциальней. Семья обеспеченная, живут в своем доме. Домработница, у детей няня, с детьми эта Туся 24/7 не сидела. Младшая дочка достаточно избалованная и с характером, по описаниям Туси это было еще до Кати.
В целом она казалась крайне адекватной, но что тогда удивило, как она во время адаптации сделала увеличение груди. В то время, когда из дома прямо не желательно выходить, целенаправленно лечь в больницу.. хз.. Такое чувство, что ее какой-то кризис среднего возраста накрыл, когда нужно было всё и сразу.
Ну и потом она сама рассказывала, как Катя ее никуда не отпускала и ждала с работы на скамеечке у входа. А потом ее и в сад отдали. Короче, у ребёнка была поломанная психика, а его взяли в сложившуюся семью с малышом (Люсе было тогда 2 годика, да и старшему сыну не то 6, не то 8, маленький совсем) и просто попытались вписать в правила. Ресурсов не хватило и на своих, и на приемного, с учетом, что сразу пошли няни и бабушки, привязанности не сложилось (если она могла вообще быть).
Очень грустная история, когда решение было на эмоциях. Жаль семью и детей.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.021
Симпатии
23.640
Кто сталкивался, Титенко не пиздит, так бывает,что в диалогах не видно, кто что переводил?у меня просто никогда такого не было, хотя повторюсь я очень прошаренный юзер Сбера, в том числе и мобильной версии. И ни разу не было, чтобы в диалогах не отразилось
Я может упоролась, но сейчас вот пошла смотреть Сбербанк.Онлайн: подружка мне деньги переводила на днях и я эту операцию только в истории вижу, но без номера телефона или карты
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Приветствую всех! Я новенькое, хотя давненько почитываю и форум и Анисимову. Но вылезти из кустов захотелось, как встретилось вот это, очень захотелось принести сюда. Как же ее притворство наглядно.




http://instagr.am/p/Bbt7opvlhYe/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Извините за большой объем) Впервые здесь, не разобралась) Подскажите, пожалуйста, как почистить можно?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.094
Симпатии
416.126
жирные поциенты Долговс, Светащка и ее мушшш - маст хэв
Поциент Светащка же вроде покинул здание? Её если только в палату мер и весов как эталон пиздищи и пример того, что бывает, когда начитаешься отборных и берешь зайку ради инстаграма, но проходит полгода, а лужайку почему-то никто за красивые глаза не даёт.