Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
411
Симпатии
5.877
Последнее редактирование:

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.724
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
371
Симпатии
2.464
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.523
Симпатии
14.163
а меж тем Куча рекламирует Анисима, о май гад....

а Лия какая хорошка, дай Бог. не похожа на детдомовскую, щечки, волосики. Кажется, с ножкой что-то ...

Секси, за своих рожденных не платят.... а жаль)
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.523
Симпатии
14.163
Может, у мужа какие проблемы?

Ну, для девочки из Уфы, в принципе, норм имя. Но в целом согласна, от имен иногда хоть стой, хоть падай. Мою лялоночку назвали в доме ребенка, имя было национальное, но пиздец вычурное и ребенку подходило примерно как собаке пятая нога.

Вы сменили имя?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.289
Симпатии
24.329
и с героического принятия тяжелого инвалида Веры красотка Ника слилась ожидаемо...И стоило такой шум поднимать. Увы. еще одна фу. По фото девочка, кстати, не совсем здорова. Есть стигмы. Посмотрите на ушки хотя бы. дай Бог, чтобы в семье многое скомпенсировалось.
Совершенно не идеализирую Нику, но что значит "стоило такой шум поднимать"? Ника много раз на протяжении как минимум года говорила, что сомневается, вытянет ли такую тяжелую девочку и желала найти ей других родителей. В этих целях она тему на литтлване много раз поднимала, в сториз ее пиарила. Что не так-то? Прекрасно, что она реально оценила свои силы. Для Веры в идеале неработающий опекун нужен или няня с утра до вечера. Вот никино последнее сообщение в темы Веры от 9.11.2018
Направление на Веру брали мы. Видели несколько раз. С первого раза было ясно, что ребёнок очень сложный.
Не дообследованый. После первого посещения был перерыв, брали тайм-аут.
Ой... не буду тут все подробно описывать, свои идеи и мысли. Но хотела я для Веры кое-что сделать, для начала обследование в Западной клинике, подключить Фонд к ее судьбе. Потому как после первого посещения для нас было ясно, что мы ее не потянем, не в нашей сегодняшней ситуации точно (ни времени особого, ни финансовой составляющей, ни эмоциональной базы для такого ребёнка) в неё надо вкладывать и вкладываться по всем фронтам, и не ждать ничего.
Немного о Вере.
Очень маленькая, ручки и ножки тростиночки, маленькие ладошки, маленькая ножка, она вся прям мелкая такая... но тяжелая, большой живот.
Не говорит (есть лепет «ба ба»)
Не ходит - опора на ноги есть и хорошая опора, иногда при хорошем настроении немного идёт если держать подмышками.
Любит сидеть на ручках, любит когда её носят, она кладёт голову на плечо и вот так наверно можно ходить с ней целый день.
смотрит телевизор с огромным интересом, любит музыку (танцует), любимая игрушка - погремушка.
Любимое занятие - качаться на лошадке. (Думаю что именно этим целый день она там и занимается)
В общем, что, ДДИ на контакт не идёт, по всем фронтам отказы (причем официальные и на бумаге)...
Мы «умываем руки» тратится очень много времени и нервов, в одну сторону до ДДИ у нас уходит 2,5 часа... после проведённого там времени я никакая ♀ тяжело там очень и атмосфера и вообще...
Персонал там кстати хороший.
Очень хочется чтобы у Веры было все хорошо
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.915
Симпатии
96.166
Короче, я вам коротко о жизни Отморозовой расскажу. Наша дикая кошка потрясла своими трусишками и не первой свежести ( как и она сама) шмотками, этим еще раз всем показала что в жизни пациэнта нет ничего, кроме додо пиццы и дивана. Сейчсс из дикой кошки переобулась в « обычную семью где покупают с умом». Это так убого, что даже скринить лень.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.347
Короче, я вам коротко о жизни Отморозовой расскажу. Наша дикая кошка потрясла своими трусишками и не первой свежести ( как и она сама) шмотками, этим еще раз всем показала что в жизни пациэнта нет ничего, кроме додо пиццы и дивана. Сейчсс из дикой кошки переобулась в « обычную семью где покупают с умом». Это так убого, что даже скринить лень.
У Вас ещё большой текст на ее описание получился)
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.219
Симпатии
169.025
У Наталии Ремиш фотка с Селёдкой с какой то встречи Наталии, видимо. Когда кто-то начинает дружить с ебанутыми, немного напрягает читать ли дальше человека..
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.347
У Наталии Ремиш фотка с Селёдкой с какой то встречи Наталии, видимо. Когда кто-то начинает дружить с ебанутыми, немного напрягает читать ли дальше человека..
Может просто фотка)
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.219
Симпатии
169.025
Да Селёдка ей в комментах отписывает руглярно ещё.. думаю, и сюда залезла. Блог Наталии достаточно информативный и адекватный, а тут эта..
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.219
Симпатии
169.025
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
664
Симпатии
7.181
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
322
Симпатии
2.551