Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.896
Симпатии
60.453
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Ну, она и дома себе на еде не слишком экономит. При этом у детей с тарелках содержимое отличается существенно. Но Анастас же на особой диете, бля... и устаёт... и вообще!
Она так и говорит. Готовлю СЕБЕ завтрак. Вот что У МЕНЯ на обед. Купила СЕБЕ вкуснышки. Она похоже и на кровных не очень обращает внимание. Так, для раскрутки нужно их показывать и величать космическими. Ну, чтоб еще больше отделить от приемных второсортных. Или потому, что надо опять показать свою избранность, мол, у меня даже дети космические рождаются))
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Вот что это за выражение "космические"...так обычно величают людей с ЗПР, ну типа не от мира сего....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Тоже влезу со своим охуительно ценным мнением. Есть родственники, у которых при очередной беременности был высокий риск СД. Они родили, обошлось. Нормальная деваха, уже в ВУЗе. Но! За то время, что она росла, отец почти разорился (был небольшой бизнес), у матери диагностировали опухоль мозга. Прооперировали, жива, но на инвалидности, и здоровье не то, разумеется. А вот если бы родился даун?
Я это к тому, что даже если у семьи есть какие-то ресурсы на момент обнаружения проблем с будущим ребенком, совсем не факт, что эти ресурсы сохранятся и в дальнейшем.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
Так Анисим в каком-то ПЭ рассказывала, что они живут прям чуть ли не в центре Харькова. Я тогда еще так удивилась, так как ее дыра отнюдь на центр не похожа.
Она там в Киеве хомок на ужин созывает в кафе, в котором они перед Афинами кушали. Только Аниська тогда его обосрала, сказала, что типа было не вкусно или что-то в этом роде. Плюс было упоминание страницы кафе. А теперь неделя прошла и можно переобуваться в прыжке?))
Если учесть сколько она топает по сельской дороге, их дом явно не в центре ))
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.697
Если учесть сколько она топает по сельской дороге, их дом явно не в центре ))
Нет конечно. Я бывала в центре Харькова. Очень красивый большой город. Я жила у друзей на окраине Харькова и то там не видела деревни. Метро имеет несколько веток, кучу станций, ни разу не попадала в такой район, какой демонстрирует Башмак))
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Да ладно, все прям так УО боятся до усцыка - там хоть видно человек болен, обойди стороной, от нормы больше криминала и прочих бед...
У меня в тамбурего 2 квартиры- живёт женщина с шизофринией. По ней не видно. У неё трое детей. Вежливая, милая. Работает.Но два раза в год наступает обострение. Она приводит в дом мужиков, сама их достаёт и вламывается ко мне в квартиру с воплями-вызывайте милицию, убивают. Мужики так-то не виноваты, не в теме.)) Бывают сезоны, когда по три раза за ночь к нам стучит целый месяц.
Эта её шизофрения передаётся по наследству по женской линии. Мама её уже не вылазит из психушки.
У меня дети, родители пожилые.
И вот тут я ни разу не за инклюзию. А постоянно гав и гав своим домашним, чтобы двери запирали и не выскакивали не спросив открывать. А уж как я переживаю, чтобы она не обострилась на свою газовую плиту или там костёр картошки на полу пожарить.
Ни разу не смешно, да....
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
Селедка книгу написала, интересно, сильно на корректора разорилась? :;-))):
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.793
Симпатии
26.008
У меня в тамбурего 2 квартиры- живёт женщина с шизофринией. По ней не видно. У неё трое детей. Вежливая, милая. Работает.Но два раза в год наступает обострение. Она приводит в дом мужиков, сама их достаёт и вламывается ко мне в квартиру с воплями-вызывайте милицию, убивают. Мужики так-то не виноваты, не в теме.)) Бывают сезоны, когда по три раза за ночь к нам стучит целый месяц.
Эта её шизофрения передаётся по наследству по женской линии. Мама её уже не вылазит из психушки.
У меня дети, родители пожилые.
И вот тут я ни разу не за инклюзию. А постоянно гав и гав своим домашним, чтобы двери запирали и не выскакивали не спросив открывать. А уж как я переживаю, чтобы она не обострилась на свою газовую плиту или там костёр картошки на полу пожарить.
Ни разу не смешно, да....

Шизофрения, насколько я знаю, детям не ставится вообще. Т.о. дети с латентной шизофренией всегда были и будут учиться в обычной школе. Это история не про инклюзию
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
И вот тут я ни разу не за инклюзию.
Вот порой читаешь и такое чувство, что слышу звон и не знаю где он....шизофрения и УО совсем разные вещи, правильно, написали, шизо обычно дебютирует в пубертате, а это как минимум 6-9 классы, т.е. до этого времени хотите вы или нет дети учатся в обычной школе...
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Вот порой читаешь и такое чувство, что слышу звон и не знаю где он....шизофрения и УО совсем разные вещи, правильно, написали, шизо обычно дебютирует в пубертате, а это как минимум 6-9 классы, т.е. до этого времени хотите вы или нет дети учатся в обычной школе...
Я не спец. И не о том. Инклюзия-это образно. О том, что в реальной жизни случается такое, что нашу доброту и гуманность убивает на раз.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Я не спец. И не о том. Инклюзия-это образно. О том, что в реальной жизни случается такое, что нашу доброту и гуманность убивает на раз.
ну да, или наоборот можно оказаться по ту сторону...когда уже к тебе будут относиться не шибко добро и гуманно..
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.062
Вот порой читаешь и такое чувство, что слышу звон и не знаю где он....шизофрения и УО совсем разные вещи, правильно, написали, шизо обычно дебютирует в пубертате, а это как минимум 6-9 классы, т.е. до этого времени хотите вы или нет дети учатся в обычной школе...
В случае с Дженни Скофилд диагноз уже стоял в 3 года. В моей школе учился мальчик, у него к 10 годам был диагноз, потому как картина была яркая.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Чего то меня напрягает, где Саша башмачный? Аню в сториз засветили, а его нет. Эти постоянные страдания, какой-же хороший состав семьи был в путешествии, про то что в Греции она была самой собой, тк рядом не было раздражающих факторов... Дела куда или парень пока они путешествовали стрессовал и набедокурил, чем заслужил своё отлучение от семьи?
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.517
Парстите-парстите, но вашего папеньку ОдЫкватным тоже не назовешь, после этой сцены, я б по-соседски и его лопатой встречала, а мало ли....среди не УО тоже "дураков" хватает...и вот где были ее родители, когда деваха шаталась по округе одна
Я бы боялась детей подпускать к автору. А вдруг мой ребёнок ударит девочку по голове совочком а папа ейный голову моему проломит
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.517
Я милое, детное, трое детей. Есть инвазивка еще, есть неинвазивные платные тесты. Если результаты сомнительные, есть много подтверждающих способов, кордо или амниоцентез дает 100% результат, т.к. исследуются ткани живого плода.
Ну ок! Только скрининг например УО не покажет и аутизм не покажет и от ДЦП не убережёт
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.517
Почитала я вас и, знаете, следуя логике некоторых спикеров нужно усыплять всех недоношенных. Вдруг у них окажется какой-нибудь ужасный букет
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Почитала я вас и, знаете, следуя логике некоторых спикеров нужно усыплять всех недоношенных. Вдруг у них окажется какой-нибудь ужасный букет
Единственный вариант обезопаситься от "букета" вообще не рожать детей, так-то и у доношенных может много ментальных нарушений обнаружиться ...
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.517
Единственный вариант обезопаситься от "букета" вообще не рожать детей, так-то и у доношенных может много ментальных нарушений обнаружиться ...
А иногда бывает здоровый ребёночек а потом из-за какого-нибудь мудака на дороге оп и не здоровый. Извините уж больно фашизмом повеяло
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.798
Симпатии
76.918
Чего то меня напрягает, где Саша башмачный? Аню в сториз засветили, а его нет. Эти постоянные страдания, какой-же хороший состав семьи был в путешествии, про то что в Греции она была самой собой, тк рядом не было раздражающих факторов... Дела куда или парень пока они путешествовали стрессовал и набедокурил, чем заслужил своё отлучение от семьи?
Да она вообще заколебала своими страданиями. Если такая с детства жизнью травмированная, нахера троих детей брать? Свои как трава растут. Эти бы в детдоме не закисли, красивые, адекватные, здоровые... забрал бы кто-то нормальный, а не эта трахнутая.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.860
Ну ок! Только скрининг например УО не покажет и аутизм не покажет и от ДЦП не убережёт
Я говорю о том, что нужно беречься хотя бы от того, от чего есть реальная возможность. Или по вашей логике надо забить на скрининги, поскольку от всего подряд все равно не застрахуешься? скрининг покажет дауна, патау, эдвардса и другие трисомии, если хотя бы их есть возможность не рожать, это уже хорошо. Если найдут способ выявлять внутриутробно аутизм и уо, это было б вобще отлично, многим людям не пришлось бы просирать свою жизнь впустую