Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.900
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.966
Симпатии
48.910
под опекой, восстановили биомаму в родительских правах через 8 лет. У знакомой сын усыновленный, о том, что он ей не родной, я узнала тадамм, от ее коллег по работе, которые переживают, что мальчику 12 лет, а он бедный не знает кто его мама) (персонал роддома есичо, она сама там работает). Ну я ее предупредила, что там что-то затевается, мальчик проблемный, если узнает, там пипец будет
ну так это известная проблема, что опека это крайне негарантированная тема.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Ведь вопрос не в том, какие пути ищет человек, а в том, справляется ли с родительскими обязанностями. Скарлетт справляется и судя по всему хорошо
Она, как минимум, вываливает в сеть личную информацию об опекаемом ребенке. Хоккей? Я не исключаю, что Саше это нравится, а для Скарлетт это отличный повод попросить бабла.
Создавать картинку в инсте ещё не значит быть хорошей опекуншей.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.900
ну так это известная проблема, что опека это крайне негарантированная тема.
а что гарантирует усыновление? ребенку исполнится 18 лет, и он сам может выбирать с кем ему жить, и никакие суды уже не нужны. Кстати про свою знакомую напишу, ее лет с 2 до 17-18 забрала к себе и воспитывала родная тетка, мама была очень молода и устраивала личную жизнь. В 18 лет она уехала жить к матери с формулировкой "мать есть мать". Сейчас ее родная мама живет с ней вместе (требуется уход), с теткой общаются раз в год. Дружит с сестрами и братьями от другого отца, сводными.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.698
а потом ребеночек подрастает, приходит биомама, и выбор ребенка немножко очевиден, если спасибо скажет усыновителю, перед тем как свалить с настоящими родственниками в голубую даль - уже хорошо
Разные исходы таких вариантов есть. Может и свалит, может нет. Но это при опеке. При усыновлении практически невозможен приход био к подросшему ребенку. Если только совершеннолетний ребенок сам не захочет отыскать маман. Но, как говорится, и в биологических семьях немало случаев, когда дитятки вильнув хвостом исчезают в неизвестном направлении от отчего дома (звонки родителям раз в месяц или в день рождения и на Новый год отношу к такому же варианту).
А, если совсем по-настоящему, то такие (благополучные мамы-студентки в прошлом, скрывшие свою беременность и роды и, построившие новую жизнь с новыми детьми и мужем, живущие, как ни в чем не бывало) стараются не вспоминать и дальше о первенцах. И не только, не вспоминать, но и отказываются и открещиваются, чтобы не портить репутацию хорошей жены и мамы.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Ебанашка харклиф уже сейчас вовсю пытается защитить себя на будущее: не виноватая я!
Будущее - это когда весь её кагал будет тащить в подоле.
Интересно, а девочки СД тоже - " будьте готовы рожать и воспитывать"?
Ну так УО уже родила и воспитывает)
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
15.698
ну тогда изначально ничего хорошего не будет, ребенку мама нужна, а не тетя, кторая его взяла из детдома..
Абсолютно субъективное мнение. На самом деле, я такое еще не встречала. Хотя читала в книгах и видела по телевизору. У моим знакомых приемных мам, слава Богу, нигде "тетя" не проскакивает) Мои тоже все в курсе, кто их родил (как раз, тетя), а кто их мама)) Это будучи не в теме кажется все наоборот.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Милые, почитываю Эрмель и искренне не понимаю, почему я (или кто другой) должна быть ответственна за всех детей?
Может вы мне, тупенькой, разьясните.
Стандартная манипуляция.
И после таких манипуляций всякие изюминки, завывая, бегут брать инвалидов, их же жальче. И пускают свою жизнь( ну,тут сами себе злобные буратины) и жизнь близких по пизде. Особенно страшно, когда близкие - свои дети.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.900
Абсолютно субъективное мнение. На самом деле, я такое еще не встречала. Хотя читала в книгах и видела по телевизору. У моим знакомых приемных мам, слава Богу, нигде "тетя" не проскакивает) Мои тоже все в курсе, кто их родил (как раз, тетя), а кто их мама)) Это будучи не в теме кажется все наоборот.
да нет, это приемные мамы со мной делились) Когда дети вырастают, начинают понимать кто мама, пока маленькие, мама - та, которя рядом
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.900
Абсолютно субъективное мнение. На самом деле, я такое еще не встречала. Хотя читала в книгах и видела по телевизору. У моим знакомых приемных мам, слава Богу, нигде "тетя" не проскакивает) Мои тоже все в курсе, кто их родил (как раз, тетя), а кто их мама)) Это будучи не в теме кажется все наоборот.
в глаза, кто поумнее и потом приемных мамой называют, понимая, что так можно манипулировать, ну и наследство приезжают делить, это то обязательно
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Ну так УО уже родила и воспитывает)
Ага) и Наташе это оказалось полезным. О как.
Я прекрасно помню, как Харклиф писала о наташином сексуализированном поведении. И вот интересно- один объект, папашу ребёнка, из дома убрали, но неужто у Наташи желании пропало? Кто её объект сейчас?
Конечно, Харклиф будет пиздеть о том, что дети- щасте и пусть все рожают, ибо ей просто-напросто не уследить за детьми.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.900
Разные исходы таких вариантов есть. Может и свалит, может нет. Но это при опеке. При усыновлении практически невозможен приход био к подросшему ребенку. Если только совершеннолетний ребенок сам не захочет отыскать маман. Но, как говорится, и в биологических семьях немало случаев, когда дитятки вильнув хвостом исчезают в неизвестном направлении от отчего дома (звонки родителям раз в месяц или в день рождения и на Новый год отношу к такому же варианту).
А, если совсем по-настоящему, то такие (благополучные мамы-студентки в прошлом, скрывшие свою беременность и роды и, построившие новую жизнь с новыми детьми и мужем, живущие, как ни в чем не бывало) стараются не вспоминать и дальше о первенцах. И не только, не вспоминать, но и отказываются и открещиваются, чтобы не портить репутацию хорошей жены и мамы.
никакую репутацию это не портит, ну молодая была, одумалась, все поймут. Да, при усыновлении могут искать родственники ребенка и часто успешно, ну и сам усыновленный конечно же ищет био (био - это для усыновителя, а для ребенка родная мать), раньше в Свидетельстве о рождении усыновленных было что-то вроде пометки "повторное", и дети вычисляли так, что они приемные, сейчас не знаю, не в теме. Вот если встанет вопрос о биородителях, неужели усыновитель будет сам против поиска родителей и не поможет в этом ребенку? вобще почитайте форумы, чаты приемных детей. Многие очень мучаются и всю жизнь ищут своих родных родителей, братьев и сестер.
Пы.сы. в родных семьях, когда ребенок звонит раз в год - это все же редкость, или приемный берет к себе жить престарелую приемную мать - такого вобще никогда не слышала даже
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Ага) и Наташе это оказалось полезным. О как.
Я прекрасно помню, как Харклиф писала о наташином сексуализированном поведении. И вот интересно- один объект, папашу ребёнка, из дома убрали, но неужто у Наташи желании пропало? Кто её объект сейчас?
Конечно, Харклиф будет пиздеть о том, что дети- щасте и пусть все рожают, ибо ей просто-напросто не уследить за детьми.
То есть Харклиф видела, что у Наташи такое поведение, и допустила беременность? Прелестно
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
ну они ее сильно любят, а девочка сирота, мама ее по пьяни сгорела в доме, отец неизвестен. Сдружилась через форум или чат приемных детей с приемным мальчиком, теперь на пару своих приемных родителей гнобят
А девочку взяли из того же города, где живут родители?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
То есть Харклиф видела, что у Наташи такое поведение, и допустила беременность? Прелестно
Дыа! Правда, здорово?
Она допустила, чтобы при этом в доме жил восточный горячий дядька, жил круглосуточно, сама писала, что он даже в свои выходные никуда не хочет ехать. Ну, а зачем ему? Всё ж под рукой.
Интересно, сама Харклиф не задумывалась, как живёт без секса молодой мужчина ? А в доме полно девок с уо. Некоторые даже, ежели чё, и объяснить ничего не смогут.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Дыа! Правда, здорово?
Она допустила, чтобы при этом в доме жил восточный горячий дядька, жил круглосуточно, сама писала, что он даже в свои выходные никуда не хочет ехать. Ну, а зачем ему? Всё ж под рукой.
Интересно, сама Харклиф не задумывалась, как живёт без секса молодой мужчина ? А в доме полно девок с уо. Некоторые даже, ежели чё, и объяснить ничего не смогут.
Затонедетдом!
Меня знатно бомбило от этой истории. Там уголовное дело по факту изнасилования заводить надо было, а они всё прикрыли
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.966
Симпатии
48.910
а что гарантирует усыновление? ребенку исполнится 18 лет, и он сам может выбирать с кем ему жить, и никакие суды уже не нужны. Кстати про свою знакомую напишу, ее лет с 2 до 17-18 забрала к себе и воспитывала родная тетка, мама была очень молода и устраивала личную жизнь. В 18 лет она уехала жить к матери с формулировкой "мать есть мать". Сейчас ее родная мама живет с ней вместе (требуется уход), с теткой общаются раз в год. Дружит с сестрами и братьями от другого отца, сводными.
Видите ли, меня не пугает такое развитие событий.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.900
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.807
Симпатии
26.098
ну да, хотя бы пособие до 3 лет сделали на детей нормальные, а не 50 руб после полутора лет
мои знают что приемные. Вообще никаких проблем, а у нас разгар пубертата, если что
Знали изначально или вы им говорили? Если второе - во сколько лет. Спс
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.966
Симпатии
48.910
Знали изначально или вы им говорили? Если второе - во сколько лет. Спс
второе, но это все было просто разговоры мимоходом. Типа, вот беременная тетя, у нее лялька в животе, а я был у тебя в животе?, нет, а как, а вот так-то и так-то. Ну то есть как говорить начали, так и начали обсуждать. Серьезные разговоры лет в 10 начались.