Приемные инстаматери всея руси

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Так а какая самостоятельность, если ее несколько раз в день катетеризируют? Она же сама не сможет это делать? Или сможет?
Сможет кажется. Читала, что учат самостоятельно ставить.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.837
Да ладно, чет толку от ее пастьбы немного
Что правда, то правда. Но опять же, если б она пахала на производстве, и её бы постоянно дёргали с работы: пдн, учителя и др. вылетела бы она быстрехонько, кому такие люди нужны, у которых постоянно проблемы с детьми и стабильные отпрашивания у начальства. Там и папу часто тягать приходится, то в милицию, он там что то подписывает и торчит по нескольку часов, то ещё кого то из детей ищет, отлавливать и тп. Да и Настя не глупая, сама это всё понимает, потому работать на производстве для них двоих точно не вариант.
А вообще осознанно идти, не один и не два раза на такой шаг, как забирать детей с психиатрией...это либо иметь стальные нервы, либо...
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.837
Тренеру этой Сони изначально кстати не сказали, что у Соня на учёте. Только после того, как он сказал возьмёт, ему родители сообщили. Он сразу конечно не очень доволен был, но взял. То есть тоже не совсем честно это Настя сделала.
Как противно, люди прям в воздухе переобуваются, сначала пишет что умолчала про психдиагноз, а потом оправдывает Соню, мол тренер все знал, мы сказали.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.837
А мы что, тему топа сменили? Давайте обратно.
Например, у рашенскарлетт Сашу из общеобразовательной школы-таки выперли, но она вместо коррекционной решила его дома обучать по общей программе. Типа, дать еще шанс. Как считаете, толк будет или нет? Или как у Анисима дети, будет Лего собирать и не отсвечивать? Че-то у нее в сториз и в ленте все меньше старшего, все больше мимимис Гелечкой.
Порой такое ощущение, что девочку скарлет взяла, когда поняла, что с Сашей у неё не получается никак. Он сложный мальчик, она об этом сама не единожды писала. Не удивлюсь, если Саше в дальнейшем найдётся школа-интернат с сильными педагогами и специалистами. А что? З.п и выплаты на него так и будут ей капать, зато хлопот существенно сократиться. Даже судя по сториз Саша её утомляет, она чаще игнорит его. Вот как бы не получилось, что Геля будет у неё одна мимидочка.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.837
Да пипец, уважаемое.
У меня вот новенький лялон постарше, чем ее. Остальные взрослые уже. И я не беременная, и несильно старше ее. И пацан умненький и сохранный. Но это мрак. Весь привычный образ жизни к чертям полетел. Сил и нервов уходит море. Понятно, что утрясется. Но какой ценой? А помощников, как я понимаю, у нее особо нет плюс муж желанием не горел. Так что срок ей до первого конфликта приемных с кровным, типа спать ему не дадут или еще как обидят. И это еще щедрое предсказание. Потому что идиллическая картинка, как две нарядных тихих девочки красиво и самостоятельно играют в уютной детской имеет очень мало отношения к действительности. Не в первый год точно.
Муж не горел желанием на приёмного? Ого.. Не читало все её посты, там после прочтения двух публикаций стало понятно, что апрельшина со сдвигом. Но у меня всеравно туча вопросов. Если муж не горел, ну на хрена взяли детей! Не одного даже, а сразу двух! Как она шпр закончила с благоверным, как им выдали свидетельства об окончании? Как вообще ее муж тесты прошёл, если ему оно не упиралось ни в какие места? Или там не шпр, а так, шарашкина контора? А она сама про адаптацию родителя и детей не читала, не слушала? Или у них обоих реально дичайшее желание обзавестись домиком побольше?
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.837
Мне не нравится Ангелина, и я искренне не понимаю, почему с ней сначала так носилась Ворона, а потом вцепилась Скарлетт, но это ладно, мои личные заёбы.

Что касается Сашки, присоединюсь к общему мнению, что по-человечески его очень жалко. Ему нужна была личная мама хотя бы полные лет 5-7, а потом уже можно было бы говорить о втором ребенке, при условии того, что его пубертат пройдет более-менее мирно. Плюс, скорее всего, психотерапевт, потому что с травмами, сексуальностью и прочим надо работать. Учить понимать своё тело, желания, отделять мух от котлет (то есть сбавить нежелательное влияние среды ДД). Если у него от природы сильная половая конституция, то история с Ангелиной может очень плохо кончиться.

А вот по поводу спорта Скарлетт молодец, только боюсь, что опять разленится или будет оправдывать своё бездействие Сашиным интеллектом. Спорт ему может помочь найти себя. Мне довелось потренировать двух параспортсменов, одна была бывшедетдомовская, вообще без ног была девочка. Тяжело было, но потихоньку и сила воли, и интеллект подтянулся. Всё это растет в процессе, не надо ждать того самого момента. Если способен услышать тренера и не создавать опасных ситуаций - вперёд и с песней.
Тут вон как получилось, скарлета девочку у себя на странице пиарила. Запала сама на неё вобщем, но там у неё думки были, ехать в тьмутаракань и брать ещё одного со СБ или нет, она или в инсте писала про это, или на каком то форуме, либо мне кто то на лапках принёс, не припомню уже точно. Вобщем она думала, а когда начался пиар Гели по инсте после нескольких отказов кандидатам, тут она вроде как решилась ехать, раз никому не отдают, а ей то уж точно отдадут. Дело принципа или прочухала что, девочка то нехило распиарена и с хомами сейчас оч подвезло и будет везти ещё много лет, а с Сашей уже не катит. А насчёт вороны не особо помню, чтоб она носилась с этой Ангелиной , у них там переезд намечался в другой город, она по зиме ещё писала, а судебная волокита в эти планы не входила, вот она и отошла в сторону.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.837
Ох, написано то как, романтишнее и слезливее некуда.
Я все думало, сколько ази продержится, не показывая детей.
А вообще конечно после всей жести о приёмных, что она писала, выставить фотографии детей пусть даже и в личный аккаунт, это выше моего понимания.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.023
Симпатии
44.328
Возраст
40
Ох, написано то как, романтишнее и слезливее некуда.
Я все думало, сколько ази продержится, не показывая детей.
А вообще конечно после всей жести о приёмных, что она писала, выставить фотографии детей пусть даже и в личный аккаунт, это выше моего понимания.
Это точно! Смотрю на семейное фото, а вижу как они (дети) какашки размазывают по полу, стенам и дивану...
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
о гоги, помню это говно на диване белоснежном. зачем я это помню??
из песни слов не выкинешь. Тем более, найти ее личный аккаунт было не сложно, а истории, которые она рассказывала запомнились навсегда


Это точно! Смотрю на семейное фото, а вижу как они (дети) какашки размазывают по полу, стенам и дивану...
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.837
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
310
Симпатии
1.837
о гоги, помню это говно на диване белоснежном. зачем я это помню??
из песни слов не выкинешь. Тем более, найти ее личный аккаунт было не сложно, а истории, которые она рассказывала запомнились навсегда
Какахи на диване это одно, а вот нож к горлу и придушенные зверушки это похуже будет
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.326
Помню, года два назад Цойлита пост написала, как она с мужем усыновят ребёночка, да как все это трогательно и мило будет, несчастный шриланкийский малыш отогреется рядом с папочкой и мамочкой, а родные дети будут его жалеть. И комменты, штук 500: боже, Катя, вы святая!!

.... И что?... И где? Трындеж один ради охватов
Я тоже это помню)
А потом, когда ей недавно напомнили,она написала, что сироты нарасхват,и тем,у кого свои дети мол не дают сирот на Шри.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
когда у нее ж уже будет своя палата)) жду пипец))

Я тоже это помню)
А потом, когда ей недавно напомнили,она написала, что сироты нарасхват,и тем,у кого свои дети мол не дают сирот на Шри.