Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
И еще. В основном, для нечитающих и пасущихся тут. Ну неужели нельзя найти более талантливых "писателей" для ваших агиток? Ну позорные же провалы, кто в них верит?
Прибор для вакуум-аспирации - полая трубка, не которой, а в которую засасывается абортивный материал. Прибор подключен к банке, в которую все сливается. И потом утилизируется. Ничего там рассмотреть невозможно. В 11 недель вакуум уже никто не делает, отправляют на инструментальный аборт.
Я так и не смогла понять, как пьяный врач трубкой достал целого и живого младенца. Только автор еще забыла описать жалобный писк умирающего мальчика.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
вот что они курят,сочиняя такие истории?Отсыпьте мне,я тоже так хочу!
Я щитаю,в этой истории всё прекрасно.И наркоз,который для того,чтоб женщины ещё приходили в абортарий.И свернутая шея эмбриоши,который на таком сроке весит аж 7-8 грамм и "ростом" ажно 5-6 см!И пьяный зав.отделением!Не хватает в описании только демонического смеша при акте свертывания шеи.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.917
Симпатии
140.626
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.769
Какие фантазии, боже мой. Можно сразу премию выдавать в пейсательстве. Не хватает только деталей про «ползал по столу, а ха ним гнался хохоча врач».
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Про общий наркоз ещё ощенно интересно...Вроде внутривенный делают,не?А общий-это ж с трубками,аппаратом ИВЛ и анастезиологом поблизости.Короче,не владеет пейсатель матчастью..
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
И еще. В основном, для нечитающих и пасущихся тут. Ну неужели нельзя найти более талантливых "писателей" для ваших агиток? Ну позорные же провалы, кто в них верит?
Вы ставите невыполнимые задачи:) Если убрать из этой истории чушь, что останется? Более того - я подозреваю, что чушь специально нагнетается, как в "нигерийских письмах" - чтобы хоть сколько-нибудь здравомыслящие читатели отсеялись на входе, и остались только непроходимые бараны, которые и сами не смогут за себя постоять, и от окружающих сочувствия к своим бедам не дождутся. На дурака не нужен нож.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
Вот вам еще прекрасная рождественская история от поэта Дмитрия Чурсина:

Золото и бисер

17.10.2013
От автора: "Я пишу стихи, но не дружу с музыкой. Хочу поделиться с вами текстом песни против абортов, который я сочинил. Возможно, кого-нибудь он вдохновит, и этот человек положит текст на музыку - получится песня."

Эпиграф: "Дал Бог зайку, даст и лужайку" (народная мудрость)

1. Шуршал сухой осенний ветер,
Шепчась с березой молодой,
То сладко пел, то бил наотмашь
Во тьму швыряясь красотой.

И золотые платья листьев,
На миг взлетев, ложились в грязь
Своей расплачиваясь жизнью
За эту ветреную связь.

Все было просто. Флирт и встречи.
Цветы. Кино. Последний ряд.
Вино. Общага. Танец. Свечи.
И то, о чем не говорят.

Казалось, счастье на ладошке.
Иди! Бери от жизни все!…
Задержка. Тест. И две полоски…
И словно нож – слова его…

Припев: Он говорил: «Твоя забота!»
Он говорил: «При чем тут я?!»
Он говорил: «Моя свобода
Всего важнее для меня!»

2. Он избегал прямого взгляда,
Как лужу сделавший щенок,
Он уползал сквозь щели страха,
Как в угол загнанный зверек.

Ушел, со злостью хлопнув дверью,
И словно с барского плеча
На нашем старом мятом пледе
Оставил деньги «на врача»…

Припев: Он говорил: «Твоя забота!»
Он говорил: «При чем тут я?!»
Он говорил: «Моя свобода
Всего важнее для меня!»

3. Я подавила боль обиды,
Ведь он не стоит капли слез.
Меняя золото на бисер,
Он не умеет жить всерьез.

И пусть остался он за дверью,
Но я сегодня не одна,
И тот, кого ношу под сердцем,
Меня не бросит никогда!

Припев: И я сказала: «Бог с тобою!
Иди, я справлюсь без тебя!»
Я не убийца! Мой ребенок
Всего дороже для меня!»

4. Пришла весна, за ней другая
Сыночку нынче третий год,
Я всей душою славлю Бога,
Что я не сделала аборт.

Стояла я у бездны ада,
Но нас с тобою Бог сберег,
Моя любовь, моя отрада,
Мой свет в окошке, мой сынок…

Припев: Не убивай в себе ребенка,
Он нужен именно сейчас!
Ведь если Бог дает зайчонка,
То и лужайку тоже даст!

Дмитрий Чурсин
Монтаж через затемнение к "три года спустя" мне видится примерно так:

Было:
Стало:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
Вы ставите невыполнимые задачи:) Если убрать из этой истории чушь, что останется? Более того - я подозреваю, что чушь специально нагнетается, как в "нигерийских письмах" - чтобы хоть сколько-нибудь здравомыслящие читатели отсеялись на входе, и остались только непроходимые бараны, которые и сами не смогут за себя постоять, и от окружающих сочувствия к своим бедам не дождутся. На дурака не нужен нож.
Вы думаете эти малограмотные люди на столько прошарены в искусстве манипуляций?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
22.253
Даже не знаю как комментировать
Здравствуйте, Анна. Хочу поделиться с вашими подписчицами своей историей. Может кто задумается...Нет, аборт я не делала, но много лет назад я узнала, что моя мама делала аборт. На тот момент я не придала этому значения. Спустя ещё время я чаще стала задумываться об этом и попросила её, что когда она поедет на могилу к дочери (моей сестре, она погибла в аварии в ‘99-м году в возрасте 19-ти лет), что бы она пришла на могилу где захоронен маленький ребёнок ( а я знаю, что есть там могила малыша неподалёку) и попросила прощения у своего убитого ребёнка. Правда, не знаю сделала она так или нет. И вот, буквально в последний год, не проходит и дня, что бы я не вспоминала о том, что она мне рассказала. У меня сердце сжимается от боли, я никогда не лезла в душу маме с этой темой, но в сентябре, когда я у неё гостила зашёл разговор. Я спросила делала ли бабушка это и она ответила да, я спросила сколько раз ты это делала, она ответила: « не помню..2..3..5..». Я спросила зачем, почему. Ответ поверг меня в шок и ужас одновременно: «Они были не нужны». В тот момент меня скрючило напополам и с истошным немым воплем я просто упала на пол, она поспешила выйти из комнаты, а я со слезами на коленях ползла за ней и кричала «за что ты так?», но вопрос мой остался без ответа и, клянусь, в те минуты мне не хотелось жить.. В тот момент я возненавидела отца своего (который погиб в один день с сестрой) и отчима, которого не стало год назад, за то, что взяв ответственность за жену свою, они так же участвовали в убийстве. Я и сейчас , пишу и плачу... И мысленно прошу у этих детишек прощения за то, что их родители так поступили с ними. Мне стыдно и больно, а я не хочу, что бы мне было стыдно и больно. Я знаю, что и сама она мучается от этого и несет этот крест и, знаете, я теперь понимаю почему всю свою сознательную жизнь я себя чувствую вечно ни к месту, не в своей тарелке, ненужной.... Вот...Такая вот история
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Якну. Меня на УЗИ задержали минут на 15, наверное, заставляли крутиться и живот теребили, потому что ребенок вот так ручкой прикрыл лицо. И пока врач не добилась, чтобы рука была убрана, не померила какую-то носовую косточку и расстояние чего-то до чего-то, никто меня не отпускал. Это стандартные параметры. Так что все это "не заметили" - пиздеж и провокация.
Справедливости ради хочу сказать,что в той ПК,гдя я стояло на учете в своё время,никто не крутил и не отправлял погулять.В 12 недель на узи перед скриннингом не было видно половины внутренних органов-да пофиг,свободна.А в платной 2 раза отправляли погулять и скушать сладкого,чтоб рассмотреть всё.Тогда и обнаружили впс у плода.
Так что пофигистичное отношение врачей+ пофигистичное отношение мамашки могло дать такой результат.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
22.253
Эти многоточия, у меня кровь из глаз
Анечка и у меня есть история.... мне 18...любовь....и вдруг бах и реанимация....сильное воспаление в почках. Не дают гарантию на жизнь мне. ..в больнице узнаю что беременность...врачи настаивают на прерывании....плачу...обхожу троих врачей и все как один-аборт! Дальше как в тумане аборт....боли....потреляла....вот он мой комок....на прокладке....пол года шока и стресса....год отходила....муж ушел....и вдруг раз и любовь....4 года безнадежно и наконец две полоски после молитв и поездок к святым
мощам.Далее 5 месяцев в роддоме на сохранении и вердикт....реьенок умер ! Как умер??? Ведь живот рос и я чувствовала! Дальше шок! Искусственные роды.. .боль......понимаю что искупаю грех аборта.....Чистка.....корридор и никого.....кровавые пеленки и пустота в душе.....умерПол года молитв в душе и отчаяние....мне 23.... и вдруг беременность 9 месяцев счастья и сын!!!!месяц не ходила...врачебная ошибка при зашивании промежности ...потом муж начал гулять и вечно то уходил то приходил....в итоге 8 лет брака и терпение лопнуло!выгнала! И Бог дал счастье....муж....третий! В 28 лет и третий муж ....тыкали пальцем а я счастлива!узнаем о беременности....плачем от счастья....второй Скрининг....вердикт- мультикистоз почки....всю беременность в стрессе....срок на март....говорю мужу-если вдруг родится в день влюбленных то Бог знак дает что он наше спасение ! И 14 февраля он родился...20 часов роды....но он есть ! Далее операция по удалению почки....но сейчас это просто волшебный здоровый ребенок!!!!!Бог с нами !!!!! И мы будем рожать еще !Своими потерями и болью надеюсь искупила....но боль от решения аборта со мной по сей день! И чем старше тем сильнее гложет.....
.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.372
Даже не знаю как комментировать
Ну хуле, надо было мамке всех родить, веселуха была бы этой болезной - ещё человек пять братьев/сестёр. Нет бы спасибо матери сказать, что не рожала всех, что вырастила уже имеющихся детей. Но нет, взрослая кобыла рыдает и обвиняет мать:facepalm1:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
22.253
Привет, Алёна. Я тоже молодая мама! Меня зовут Лида, мне 17 лет. Забеременела в 15 родила в 16 у меня есть муж у меня прекрасная дочь ей 5 месяцев. Но мы с мужем даже не думали о аборте так как наша родственница сделала аборт в юности и не могла больше стать мамой. Получилось так ,что моя одноклассница и знакомые забеременели примерно в одно время. И конечно же за светом обратились ко мне. Я их уговорила не убивать малышей ,показав видео и фото аборта. Слава Богу!!Все обошлось, одна уехала сегодня ночью на встречу своему малышу в свои 15 лет. Мы делаем одно большое дело !!! Спасибо , вам за такую важную страничку и за поддержку молодых мам!! Вы сохраняете жизнь малюткам!
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3.251
Симпатии
23.434
Не смотрела передачу, но решила так загуглить. Ну гугл показал, что это семья уже везде, где только можно шлындала-и "Мужское и женское" и статья в Комсомольской правде и даже на англоязычном сайте статья (с "живыми" коментами-пишут, что де в Америке могут ей помочь) и италозычный сайт.
КМК, будет, как с Вирсавией-Батшебой, у которой сердце наружу. Оперировать не будут, а будут выставлять ребенка напоказ, как в цирке, пока не замучают.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.428
Какая веселая хуйня, прелесть! С немым криком падает и ползет... Это чудо что такое. Если допустить на секунду реальность - любительницу ползать ждут в психушке
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
Вот вам еще прекрасная рождественская история от поэта Дмитрия Чурсина:


Монтаж через затемнение к "три года спустя" мне видится примерно так:

Было:

Стало:
Представила песнь эту в исполнении Надежды Бабкиной, и вокруг нее хоровод водит ансамбль танца Игоря Моисеева, заламывая руки. Непременно надо написать музыку, пусть обращается к ведущим мировым композиторам
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.880
Как оббортница со стажем (не горжусь этим фактом, но и стыдиться не вижу нужды), хочу сказать, что хуйню они пишут ту еще. Вакуум-аспирация делается до 5-6 недель, после этого срока до 12 разрешенных аборт делается инструментально, вакуум-аспиратор используется как вспомогательное средство (врачи говорят, что это весьма удобное приспособление). Анестезия используется исключительно местная, для расслабухи могут предложить реланиум внутривенно за дополнительные деньги (не обезбаливает, но рассеивает внимание только так, я пиздоболило обо всем на свете и не обращало внимания на манипуляции вообще). Общий наркоз пр аборте... ну не знаю, какие должны быть обстоятельства или сколько за него нужно заплатить.
Вот честно - я когда эти хоррор-стори про обборты от "акушерок", "медсестер" и "врачей" читаю, не знаю, то ли фэйспалмом с ноги убиться, то ли кататься под столом от неконтролируемого ржача.:facepalm:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.936
Симпатии
559.323
Как оббортница со стажем (не горжусь этим фактом, но и стыдиться не вижу нужды), хочу сказать, что хуйню они пишут ту еще. Вакуум-аспирация делается до 5-6 недель, после этого срока до 12 разрешенных аборт делается инструментально, вакуум-аспиратор используется как вспомогательное средство (врачи говорят, что это весьма удобное приспособление). Анестезия используется исключительно местная, для расслабухи могут предложить реланиум внутривенно за дополнительные деньги (не обезбаливает, но рассеивает внимание только так, я пиздоболило обо всем на свете и не обращало внимания на манипуляции вообще). Общий наркоз пр аборте... ну не знаю, какие должны быть обстоятельства или сколько за него нужно заплатить.
Вот честно - я когда эти хоррор-стори про обборты от "акушерок", "медсестер" и "врачей" читаю, не знаю, то ли фэйспалмом с ноги убиться, то ли кататься под столом от неконтролируемого ржача.:facepalm:
Так ногоматки застряли в дремучести, когда обборты делали вязальной спицей и проросшей луковицей.