Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
579
Симпатии
5.824
Я тут у петюни в палате в РО, но как прекрасен этот уняня-скандальчик. Петюня, знай, конкретно тут я на твоей стороне. И хуйни бесполезной полный лабаз, и чойта пофоткать нельзя, ну!
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
264
Симпатии
4.682
О, я как фотограф полностью на стороне Петюне.
Не, реально бывает, когда некоторые фотографы путают кафе и фотостудию. Водят толпы моделей, двигают столы и т. п.
Тут не грех и тормознуть таких товарищей. Но вот политика заведений, в которых вообще нельзя достать зеркалку, плати тут же 5000 за проф съёмку ужасно бесит.
Во-первых, сейчас фотосессии проводят и на айфон, получается им можно, а нам нельзя.
Во-вторых, за пустым столом никто не снимает. Клиенты заказывают кофе, чаи, десерты. Чем плохо то? И поел человек, и сфоткался, и реклама бесплатная. Все обычно тегают места, где снимают.
В Питере вот такое самое жлобное место, это ванильное «Счастье». Где нас с подружкой отчитали за то, что мы фоткали друг друга на улице даже!!! на приставном столике возле кирпичной стены.
Жлобство невероятного уровня!
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.960
Питерское счастье у меня всегда недоумение вызывает. Из всего самое нормальное это местоположение. Остальное просто мрак: еда отвратительная, обслуживание туда же, столики стоят на расстоянии вытянутой руки. Но иностранцы туда ходят косяками.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
264
Симпатии
4.682
Питерское счастье у меня всегда недоумение вызывает. Из всего самое нормальное это местоположение. Остальное просто мрак: еда отвратительная, обслуживание туда же, столики стоят на расстоянии вытянутой руки. Но иностранцы туда ходят косяками.
Там все решает место, красивый вид на Исаакий.
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
О и у Петра теперь палата! Считаю своим долгом доложить, что с поциентом пересекалась лично и дружила с его и Веточкиными приятелями.
Я еще 5 лет назад пророчила тут в реале в узком кругу, что Петр Карасев - жирный потенциальный поциент.
Знаю я Петеньку и его Веточку, когда они разъезжали с МК портретной и свадебной фотографии по городам и весям.
Я бы сказала, что, как и многие чсвшные в инсте люди, в реале он оказался тихим и супер вежливым. Это было лет 6 назад. Такое у меня было впечатление от Петра. Старался изображать питерского интеллигента. Он ну оооочень занудливый, пытается строить длинные сложные предложения, которые кажутся ему полными смысла, но постоянно зависал и очень сильно заикался. Меня это в хорошем смысле поразило. Не стесняется же, ведет МК. Очень гордится, что смог похудеть и сменить стиль, но в его преображениях большая заслуга Веты. В общем то, что тут сейчас говорят, что Вета забитая мышь, меня несказанно удивляет. Мне их приятели сказали, что она в семье рабочая кобыла и тащит многое она. Если не ошибаюсь, квартиру под сдачу тоже она купила и руками там делала ремонт. А Петя в интернетиках такой бравый. Изначально она его приодела, задала стиль, занималась кучей проектов одновременно, ремонт в доме, вызов мастеров, сдача квартир, всякие созвоны и договоренности по МК, в свадебном деле Петя только фоткал - верстка, печать книг, фотографий, коробочки, флешки, в целом оформление на ней. В то время Петя ныл, что фотки обрабатывать тоже не хочет и не может уже. Короче про нее ничего больше не знаю, пыталась у друзей жижу какую про нее вытянуть, но ниче не сказали. В жизни она не такая перекосоебленная-кривая, как получается на фотках.
Я на Петьку потом была еще несколько лет подписана, душнила стопроцентный, знаю, что тутошние люди из фотографской тусовки все от него отписались, да и я уже ни с кем из тех ребят не общаюсь. Вот такая история.
Вкрации могу про его подход к свадебному дню рассказать. У него требования похлеще, чем райдер у некоторых приглашенных звезд на свадьбе. Из-за этого он реально не много снимает, в сравнении с другими фотографами в сезон. Действительно одно время надрачивал и всех учил снимать в jpeg, чтоб фотки вообще были без обработки. Ну сами понимаете, как это недостижимо в обычной жизни - невесты без прыщей, с отличной кожей, наряды только чтоб Пете нравилось, локации тоже. Потом определенные часы, чтоб свет был нужный. Это все очень нудно и долго происходит. Я знаю много известных российских фотографов, кто профи в своем деле, и может приспособиться и снять в любых условиях, обойти острые углы и найти компромисс с молодыми. Но Петя будет продавливать свою позицию. Потому что в красивой локации снимать красивых людей, а потом еще и не заморачиваться часами на обработку - это очень вкусненько. В общем, конечно, к этому нужно стремиться, все хотят красивые пары и локации и чтоб свет закатный. Но хороший доброжелательный фотограф умеет договориться.
Короче Петя только в интернетиках пиздеть умеет. Починить че-то в доме, договориться с мастером, разобраться с железом/прогами в компе (комп грамотность на уровне моего престарелого дяди) - ни в чем Петя не хорош. Он блогер-пиздабол.

*(весь мой текст это версия пятилетней давности, хотя я сомневаюсь, что чето поменялось).
 
Последнее редактирование:

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
О и у Петра теперь палата! Считаю своим долгом доложить, что с поциентом пересекалась лично и дружила с его и Веточкиными приятелями.
Я еще 5 лет назад пророчила тут в реале в узком кругу, что Петр Карасев - жирный потенциальный поциент.
Знаю я Петеньку и его Веточку, когда они разъезжали с МК портретной и свадебной фотографии по городам и весям.
Я бы сказала, что, как и многие чсвшные в инсте люди, в реале он оказался тихим и супер вежливым. Это было лет 6 назад. Такое у меня было впечатление от Петра. Старался изображать питерского интеллигента. Он ну оооочень занудливый, пытается строить длинные сложные предложения, которые кажутся ему полными смысла, но постоянно зависал и очень сильно заикался. Меня это в хорошем смысле поразило. Не стесняется же, ведет МК. Очень гордится, что смог похудеть и сменить стиль, но в его преображениях большая заслуга Веты. В общем то, что тут сейчас говорят, что Вета забитая мышь, меня несказанно удивляет. Мне их приятели сказали, что она в семье рабочая кобыла и тащит многое она. Если не ошибаюсь, квартиру под сдачу тоже она купила и руками там делала ремонт. А Петя в интернетиках такой бравый. Изначально она его приодела, задала стиль, занималась кучей проектов одновременно, ремонт в доме, вызов мастеров, сдача квартир, всякие созвоны и договоренности по МК, в свадебном деле Петя только фоткал - верстка, печать книг, фотографий, коробочки, флешки, в целом оформление на ней. В то время Петя ныл, что фотки обрабатывать тоже не хочет и не может уже. Короче про нее ничего больше не знаю, пыталась у друзей жижу какую про нее вытянуть, но ниче не сказали. В жизни она не такая перекосоебленная-кривая, как получается на фотках.
Я на Петьку потом была еще несколько лет подписана, душнила стопроцентный, знаю, что тутошние люди из фотографской тусовки все от него отписались, да и я уже ни с кем из тех ребят не общаюсь. Вот такая история.
Вкрации могу про его подход к свадебному дню рассказать. У него требования похлеще, чем райдер у некоторых приглашенных звезд на свадьбе. Из-за этого он реально не много снимает, в сравнении с другими фотографами в сезон. Действительно одно время надрачивал и всех учил снимать в jpeg, чтоб фотки вообще были без обработки. Ну сами понимаете, как это недостижимо в обычной жизни - невесты без прыщей, с отличной кожей, наряды только чтоб Пете нравилось, локации тоже. Потом определенные часы, чтоб свет был нужный. Это все очень нудно и долго происходит. Я знаю много известных российских фотографов, кто профи в своем деле, и может приспособиться и снять в любых условиях, обойти острые углы и найти компромисс с молодыми. Но Петя будет продавливать свою позицию. Потому что в красивой локации снимать красивых людей, а потом еще и не заморачиваться часами на обработку - это очень вкусненько. В общем, конечно, к этому нужно стремиться, все хотят красивые пары и локации и чтоб свет закатный. Но хороший доброжелательный фотограф умеет договориться.
Короче Петя только в интернетиках пиздеть умеет. Починить че-то в доме, договориться с мастером, разобраться с железом/прогами в компе (комп грамотность на уровне моего престарелого дяди) - ни в чем Петя не хорош. Он блогер-пиздабол.

*(весь мой текст это версия пятилетней давности, хотя я сомневаюсь, что чето поменялось).
Спасибо, уважаемое! Очень интересно написали.
Как вы думаете, почему Вета живет с этим непростым человеком? Она девушка симпатичная, работящая, способна себя обеспечить и жилплощадь есть. Неужели так любит? Кстати, сколько ей лет?
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Спасибо, уважаемое! Очень интересно написали.
Как вы думаете, почему Вета живет с этим непростым человеком? Она девушка симпатичная, работящая, способна себя обеспечить и жилплощадь есть. Неужели так любит? Кстати, сколько ей лет?
Мне кажется, ей удобен этот инста-образ. У них все проекты были закручены на участии двоих. Симбиоз такой. Все-таки через него идет поток людей, он раскручен сильнее. Вета от своего имени только по цветам какие-то воркшопы давала. Ей около 34-35. Я про нее мало знаю, может она такая же снобиха, и ей комфортно. А может неуверенная в себе и за штаны держится.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.728
А Петя в интернетиках такой бравый.
неистово плюсую! У меня тоже есть инфа от приближенного к телу (в прошлом) фотографа, что Петя супер вежливый и скромный в жизни, а в инсте чсвшный мудак. Видать взял курс на срачи и черный пиар, когда это было модно лет 10 назад в соц сетях, и все никак не может слезть с этого конька.
Post automatically merged:

реально бывает, когда некоторые фотографы путают кафе и фотостудию. Водят толпы моделей, двигают столы и т. п.
Согласна. Это пиздец. Сидишь жуешь, а вокруг тебя позирует баба и так и сяк и фотограф крутится и уже чуть ли не на тебя садится своей жопой:;-))): ненавижу. Валите в специально отведенные места. И никто Из них в этих кафе ниче не заказывает. Ну, максимум, кофе. А разгонят посетителей на многие тыщи.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Мне кажется, ей удобен этот инста-образ. У них все проекты были закручены на участии двоих. Симбиоз такой. Все-таки через него идет поток людей, он раскручен сильнее. Вета от своего имени только по цветам какие-то воркшопы давала. Ей около 34-35. Я про нее мало знаю, может она такая же снобиха, и ей комфортно. А может неуверенная в себе и за штаны держится.
Мне всетки кажется, что она не уверена в себе. И Петр приложил к этому руку. Абьюз такой тихий-ненавязчивый. Зачем вот ей, например, при абсолютно нормальной фигуре, сидеть вместе с ним на диетах, не есть того-сего (у Пети вечно крайности). Про ремонт своими руками вообще рукалицо, проскакивали у нее отчаяние и усталость, когда Старорусскую делали, Петя же только живописал, а она там убивалась - красила, клеила, убирала - и это помимо других дел и забот. Запомнилось и то, как она перед свадьбой как бы между прочим, но с отчетливо просматривающейся грустью, писала, что семь лет пришлось ждать - значит, для нее это было важно, выйти замуж, а он ее мариновал - возможно, приучал к мысли, что она нужна только ему. Это же классика - он ее периодически хвалит напоказ в интернетах, а она за это у него прислуга за все. И готовит, и стены красит, и картинки обрабатывает, и еще, наверное, много чего. А потом сумочки в сэконде покупает, новые-то Пете дорого (он только на себя любимого денег не жалеет, свадебные их наряды не забуду никогда, финский стыд). Ну и детей, судя по всему, совместных не предполагается, а мне почему-то не верится, что Вета чайлд-фри. Все ИМХО, кнчн.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Давненько мы не обсуждали Петю, а между тем он лучше всех все знает не только про кино, диеты, города и страны, а и про коронавирус, которым он переболел (диагноз сам себе поставил) DE4F91C5-5F2B-4029-A6D3-6FD128A43C9C.jpeg 82FF06FD-95F1-4474-9454-1C4C59F6753D.jpeg C6CB2714-458D-4126-9951-245ED01E9819.jpeg 8BD16A99-BCEF-4AE1-B90A-10E6C640BA9A.jpeg
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.413
Симпатии
51.963
Давненько мы не обсуждали Петю, а между тем он лучше всех все знает не только про кино, диеты, города и страны, а и про коронавирус, которым он переболел (диагноз сам себе поставил) Посмотреть вложение 1426822 Посмотреть вложение 1426823 Посмотреть вложение 1426825 Посмотреть вложение 1426826
как Петюнечка дотошно все запротоколировал. Давно к нему не заходило, а куда делась Вета? Почему Вета не заваривала ему "морс, чай, компот, куриный бульон", а делал все сам Петюня? Не ясно
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.960
Какой он душный тип. Вот это вот «ребзя» прям вымораживает. Ему никто не говорит, что это тошнотно слышать от мужика 40+?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Какой он душный тип. Вот это вот «ребзя» прям вымораживает. Ему никто не говорит, что это тошнотно слышать от мужика 40+?
Это модно нынче среди блогеров. Я подписана на одну девушку, начинала она скромно с рекламы сумок и рюкзаков собственного производства, потом что-то с партнёрами по бизнесу не сложилось, она переквалифицировалась в тревел блогеры и стала возить группы в Грузию. И вот мне очень стал резать глаз ее стиль - эти ребзи, футбы, погнали, курочки... 36 лет деве, уж как-то не айс такой вокабуляр. Ну а сейчас уже все по накатанной ... Тиньков, пранамат, скиньте денег на карту в день рождения и прочее попрошайство и попытки сделать деньги из воздуха
Post automatically merged:

как Петюнечка дотошно все запротоколировал. Давно к нему не заходило, а куда делась Вета? Почему Вета не заваривала ему "морс, чай, компот, куриный бульон", а делал все сам Петюня? Не ясно
Вета, по его словам, тоже заразилась и переболела. А сейчас Вета фигачит бесконечную готовку, которую Петя снимает на видео. Белоника и Юлия Высоцкая нервно курят в стороне, вот идёт Петя со своим лучшим в мире томатным соусом ‍♀️
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Петечка чот сильно бесит своими ответами на вопросы. самовлюблённый козел.
5336FAA2-6892-4B16-9F82-885527CCD293.jpeg
EA67E1F6-6FEA-4A4C-9F7E-59E546110538.jpeg D1559861-7ADF-4336-BDE4-FDEF86801A22.jpeg EA67E1F6-6FEA-4A4C-9F7E-59E546110538.jpeg 5336FAA2-6892-4B16-9F82-885527CCD293.jpeg Вета точно Добби D1559861-7ADF-4336-BDE4-FDEF86801A22.jpeg D1559861-7ADF-4336-BDE4-FDEF86801A22.jpeg EA67E1F6-6FEA-4A4C-9F7E-59E546110538.jpeg 5336FAA2-6892-4B16-9F82-885527CCD293.jpeg 318C878A-C528-43A3-BB83-12333EBAED39.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.848
Симпатии
27.865
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.742
Зачем ей этот нудный токсичный упырь? Какой-то стокгольмский синдром. Читаю его высеры и ощущаю, насколько он мерзкий в быту и совместной жизни.
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.079
Полистало Инстаграм Петюни. Ну и ебанат он, конечно. Надрачивает на Америку и другие недоступные страны, и не понимает, что он туда никак не впишется со своим свинством. Он там будет выглядеть абсолютным дикарём.
20201107_125034.jpg
 
Я

я устал и хочу

Гость
Интересно, у них и правда все так: все дела на Веточке, она баба-конь с яйцами, а Петя так, для антуражу? Или он привирает, пытаясь придать ей значимости в глазах окружающих?
Не знаю, приносили ли. Рум-тур по квартире, которую они сдают. Какие-то косноязычные оба.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Квартира миленькая. Веточка приятная.
Петенька не такой уж и говнистый - Веточку нахваливает, на видео старается смотреть на нее влюбленными глазами.
Сильный контраст между мускулинной природной внешностью Пети (чернявый, высокий, волосатый, бородатый) и тпшным поведением, какой-то рыхлостью, можно сказать, женственностью.
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
1.316
Симпатии
7.961
Мне кажется, на камеру/вживую Петюня старается производить впечатление, а вот то, что он у себя пишет, это и есть его сучность - претенциозный душнила.