Раскулаченные блогеры

Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.484
Симпатии
38.078
#64
Милое, вы знаете, но порой это реально лучше работает.

Иностранные языки как пример. Можно на изи выучить самим. Но проще когда кто-то объясняет, пускай даже всё тоже самое и тем же текстом, что в учебнике. И контролирует выполнение дз.

Надзор, кмк, всегда подстёгивает больше, чем личный энтузазизЬм, который сегодня есть, а завтра уже нет. Имха моя
Ну так поэтому "коучи" и делают бабки ))
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.505
Симпатии
69.291
#65
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.138
#66
Невинность восстановить? Вагину сузить? Любовника завести? Забеременеть от начальника? Мужу хуй увеличить и потенцию поднять? Секс два раза за ночь? Что может быть более личное?
Закрыть кредиты, взятые на купленный инфомусор
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.502
#67
Милое, вы знаете, но порой это реально лучше работает.

Иностранные языки как пример. Можно на изи выучить самим. Но проще когда кто-то объясняет, пускай даже всё тоже самое и тем же текстом, что в учебнике. И контролирует выполнение дз.

Надзор, кмк, всегда подстёгивает больше, чем личный энтузазизЬм, который сегодня есть, а завтра уже нет. Имха моя
Личностный рост ок, лень вдумываться в книги, покупай марафон. Но там же марафоны с реальными проблемами, которые должны психологи/психотерапевты разгребать. Опять же- лечение бесплодия.
вот это страшно
Post automatically merged:

Дышать маткой, открывать чакры- это весело))) я бы сама послушала от знакомых)) но у меня неть таких… все по личностному росту и умению правильно загадывать желания
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.886
Симпатии
90.724
#69
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.209
Симпатии
12.045
#70
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.886
Симпатии
90.724
#71
Я за ней не слежу. Но огромный скворечник в Питере она на что-то купила. Думаю налоги там не платились.
Ну в свое время она хорошо заработала. Меня даже подружка пыталась подсадить на нее, когда у меня с бывшим алкашом разлад пошел) правда я бесплатные материалы смотрела.. моя интуиция почему-то не дает мне до оплаты дойти) то чтотона хоромы аупила это понятно. Просто думала слава уже прошла.. кому нужна мужроженщина, от которой муж ушел)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.568
Симпатии
62.282
#76
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
#78
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
#79
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
#80
Знакомая писала, что книги Блиновской и Сатьи до сих продают в Буквоеде. Офигеть
Просто издательство не хочет терять бабло, им насрать на репутацию человека, скорее даже, что после такой славы продажи только выросли.
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
395
Симпатии
5.885
#81
Знакомая писала, что книги Блиновской и Сатьи до сих продают в Буквоеде. Офигеть
Милое, в РФ на маркетплейсах до сих пор можно купить религиозные книги издательств, чьи создатели уже несколько лет как присели за спонсирование всяких запрещённых групп и ячеек, а вы про Сатью и Блиновскую удивляетесь)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
#82
Милое, в РФ на маркетплейсах до сих пор можно купить религиозные книги издательств, чьи создатели уже несколько лет как присели за спонсирование всяких запрещённых групп и ячеек, а вы про Сатью и Блиновскую удивляетесь)
Сорри за оффтоп смотрела видос от все работы хороши и оказалось, что даже кастет можно купить на ягодках. Что уж я на книги бубню тут
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.490
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#83
Нёс и ещё как нес. В связи с этими событиями, у меня в ближайшем окружении оказалось, что одна дама пару лет назад проходила марафон блиновской. Ждала зарплаты и в потных лапках отнесла свои кровные. И вот сейчас очень хорошо о гуру отзывается, очень сама довольна после марафона, говорит, что он реально работает, у нее голова на место встала и все, что она загадывала, все сбылось. Я не знаю как к такому относиться. Баба моя знакомая, в остальном - ну очень адекватная. От того ещё криповее
Милое, не каждый признается, что он лох и его наебали
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.164
Симпатии
47.189
#84
вон в соседней теме павлуша кокорин проходил марафон блиновской и теперь у него есть и квартира, и витара, и гитара, и так, по мелочи..! работает же! но есть один нюанс ..