Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
316
Симпатии
3.501
Все никак не донесу до палаты
Лимуриха кем работает?
Секретарем?
Ей сколько лет то? Посмотреть вложение 3391712
Я думала она у Майер работает продавцом в магазе, она же вроде переезжала в Питер, они еще вместе тогда фоткались демонстративно
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
435
Симпатии
3.153
Я думала она у Майер работает продавцом в магазе, она же вроде переезжала в Питер, они еще вместе тогда фоткались демонстративно
Просто ей же не 20 годков, чтобы продавцом или секретарем
Ужас какой то….
И смысл писей торговать….
Если по итогу ты секретарь
 
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
562
Симпатии
4.862
Просто ей же не 20 годков, чтобы продавцом или секретарем
Ужас какой то….
И смысл писей торговать….
Если по итогу ты секретарь
А она писей торговала? Не вкурсе про детали жизни лимура))
 
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
562
Симпатии
4.862
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.143
в вк у неё стоит место работы: ССК - это строительная компания, судя по фото наверное она там правда секретарь))
Кто на что учился.

Частая история у бывших тусовщиц и бывших содержанок - к 30 годам ничего не умеют, в резюме и в голове пустота, если и есть диплом, то по факту - просто бумажка, вот и идут кто администратором работать, кто секретаршей, кто секретуткой.
 
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
106
Симпатии
1.084
Как развидеть эту жопу на её лице! А это "идеальное" тело в ужасном наряде. Всё вместе это, просто кровь из глаз. Эта сумка, зебра купальник, халатик, как в фильмах на шлюшках в притонах. Простите, но я немогу с этих богатых людей...
 

Вложения

Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
144
Симпатии
1.533
Как развидеть эту жопу на её лице! А это "идеальное" тело в ужасном наряде. Всё вместе это, просто кровь из глаз. Эта сумка, зебра купальник, халатик, как в фильмах на шлюшках в притонах. Простите, но я немогу с этих богатых людей...
Капец у нее губищи.просто ужас ..если еще убрать маску с лица, там же вообще карикатура получится..
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.716
Возраст
34
Просто ей же не 20 годков, чтобы продавцом или секретарем
Ужас какой то….
И смысл писей торговать….
Если по итогу ты секретарь
Да в случаи лемура даже долбись она с 20 лет с карьерой клерка, а не эскортницы, вряд ли какую-то карьеру б сделала - ни мозгов, ни хватки, ни образования
А так да, Слава богу , секретарь, а не инфоцыган, онлайн тренер со скини фет, лицо китайского шоу рума, или маг-чародей и пр. Молодец лемур копеечку наскребает сама, может там нормального работящего парня встретит и попустит ее с этим колхозным гламуром.
 
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
316
Симпатии
3.501
Как развидеть эту жопу на её лице! А это "идеальное" тело в ужасном наряде. Всё вместе это, просто кровь из глаз. Эта сумка, зебра купальник, халатик, как в фильмах на шлюшках в притонах. Простите, но я немогу с этих богатых людей...
Пздц, когда уже и фильтры не помогают
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.678
Симпатии
26.168
Ну все. Саша купила айпад. Все идём плакать лицом в подушку от зависти.
Хуясе, Айпад? В нашем селе Айпад только у председателя колхоза, и то - самый первый 2010 года выпуска. Нам его раз в месяц показывают как диковинку. А у Саши, небось, 15-й Айпад, самый современный? Сука, я спать теперь не буду от зависти.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.690
Симпатии
108.585
бедная, у нее губы вот-вот лопнут))от жары раздуло ппц.
Хуясе, Айпад? В нашем селе Айпад только у председателя колхоза, и то - самый первый 2010 года выпуска. Нам его раз в месяц показывают как диковинку. А у Саши, небось, 15-й Айпад, самый современный? Сука, я спать теперь не буду от зависти.
скока там айпад стоит?евро 600-700?
такое событие освещается в сторис?)
а сумки, которые по 3к евро даже не удостоились поста?)))раз и появились у Саши)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
4.289
Симпатии
35.787
Просто ей же не 20 годков, чтобы продавцом или секретарем
Ужас какой то….
И смысл писей торговать….
Если по итогу ты секретарь
А что ужасного?! Обычная работа,на которой работают 70% россиян…
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
435
Симпатии
3.153
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
562
Симпатии
4.862
саша-жополизка в деле. Давно не подмазывалась к Рязанской. И что это за мода в 35 лет целоваться со своими подругами будучи замужем?? Это уже второе видео где она сосется с телкой!!!!!!
Post automatically merged:

Ну и куда ж без сексуального танца с левым мужиком/педиком. Суббота удалась.
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
316
Симпатии
3.501
саша-жополизка в деле. Давно не подмазывалась к Рязанской. И что это за мода в 35 лет целоваться со своими подругами будучи замужем?? Это уже второе видео где она сосется с телкой!!!!!!
Post automatically merged:

Ну и куда ж без сексуального танца с левым мужиком/педиком. Суббота удалась.
Она наверное просто «прикалывается» :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.678
Симпатии
26.168
саша-жополизка в деле. Давно не подмазывалась к Рязанской. И что это за мода в 35 лет целоваться со своими подругами будучи замужем?? Это уже второе видео где она сосется с телкой!!!!!!
Post automatically merged:

Ну и куда ж без сексуального танца с левым мужиком/педиком. Суббота удалась.
Постоянно где-то находит левых баб, сосется с ними, потом бомжами пиздит и хуями покрывает. Ну что за человек?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
452
Симпатии
3.814
Возраст
31
Постоянно где-то находит левых баб, сосется с ними, потом бомжами пиздит и хуями покрывает. Ну что за человек?
Я тоже эти скрины несла, что Саша наша уже по девочкам пошла, причём она с ней дважды сосется и явно довольная, может у нашей обезьянки новый этап в жизни, может подобреет :;-))):